file Прохождение мода Закон Дегтярёва

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
RASTA, приветствую! Попробуй перезагрузиться (возможно, что несколько раз) с последней сохранки, и всё должно заработать.
22 окт 2013 20:49 #31496

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • RASTA
  • RASTA аватар
  • Посетитель
Здорова майор! Да вот загвоздочка, раз пять грузил, а ругается на какого-то пленника из ТД, а его наймы грохнули, ты с таким вылетом сталкивался?
Ну в общем проблема в выбросе, вот щас опять, два раза переиграл, после выброса вылет, скажите как выброс отключить?
Последнее редактирование: 22 окт 2013 21:11 пользователем RASTA.
22 окт 2013 20:57 #31498

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • adik 87
  • adik 87 аватар
  • Посетитель
подскажите где искать склад долга
25 окт 2013 18:37 #31667

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
RASTA, приветствуем! Слушай, могу ошибаться, попробуй пережить это выброс в другом месте. Грубо говоря, побегай до него на другой локе. Иногда проходит. Удачи! Если отключать, то вроде gamedata\config\blowout.ltx. enabled = 0.0.
Должно отключиться, хотя может быть в другом месте, в скриптах. после прохождения проблемы желательно вернуть обратно.
Спасибо сказали: RASTA, Клепаныч, michele, Дегтярёв, Гусар
Последнее редактирование: 25 окт 2013 21:56 пользователем chujoy.
25 окт 2013 21:20 #31669

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • RASTA
  • RASTA аватар
  • Посетитель
Всем Буэнас ночес! Сhujoy спасибо за совет, нашёл я где выброс отключить, на свой страх и риск, ты прав, проблема решена, но вот другой затык .
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

На АС вот такой вылет, пять раз переигрывал, результат тот же, после взятия Пси-шлема, что это такое?

adik 87 будь добр подробнее, что за склад, и откуда инфа?
Кстати мод хороший, но вот вылеты достали ей богу!
P.S А вообще, умельцы-кулибины, уже давно бы фиксов понаделали!
Последнее редактирование: 26 окт 2013 19:42 пользователем RASTA.
26 окт 2013 19:37 #31761

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
RASTA приветствую! Слушай, врать не буду, этот мод бросил на Свалке. Чего за пси шлем, и при каких условиях
Спасибо сказали: Дегтярёв
26 окт 2013 19:49 #31762

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • RASTA
  • RASTA аватар
  • Посетитель
Привет chujoy, в общем взорвал я лабу Х-12 пришёл к Воронину по поводу карт, он меня на Радар отправил, но перед походом надо на Армейских складах взять Пси-шлем, вот иду я туда, беру, и через пару минут вылет.
26 окт 2013 19:52 #31763

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
RASTA привет еще раз. Уверен что из-за этого шлема? Воронин это Долг, хрень эту берешь на АС. Мод сыроватый. Чего- то не того. А чего, он этот шлем просто валяется что-ли? Если логически, надо с кем-то за него перетереть
Спасибо сказали: Дегтярёв, Гусар
Последнее редактирование: 26 окт 2013 20:54 пользователем chujoy.
26 окт 2013 20:52 #31766

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • adik 87
  • adik 87 аватар
  • Посетитель

adik 87 пишет: подскажите где искать склад долга

Задание от Вано, взорвать склад с оружием долга, заранее спасибо
27 окт 2013 17:05 #31835

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • terl
  • terl аватар
  • Посетитель

MGSteel пишет: Всё, сил моих больше нет. В кабинете Аурена лечусь до 100%, жую, говорю, получаю задание, задание отображается по пда, и при 100% здоровье дохну не выходя из кабинета. В чем здесь собака зарыта я понять уже не могу. Промучался законный выходной, а толку чуть. Народ, у кого была схожая проблема - подскажите.

бессмертие поставь
28 окт 2013 14:19 #31900

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • terl
  • terl аватар
  • Посетитель

Monolit пишет:

Fish-man пишет: Монолит, подскажи, пожалуйста, в скольких местах может быть этот арт, что в ТД? В том сейве, что Вы выложили у меня его нет. Облазим все, и под деревьями смотрел, и под кустами. Хорошо, что много артов, снимающих радиацию...

Fish-man, Да как нет, ты стоишь прямо возле него он у тебя под ногами должен быть. Вот я скриншот уже выкладывал в теме. Странно конечно...
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

А так смотри тему с третьей страницы, там парни выкладывали еще скриншоты с местами спавна.

колотить- короче рабяты делаем так-в файле actor меняем строку \\радиус в котром над предметами выводятся их названия
pickup_info_radius у меня стоит 1000-осматриваем окрестности и будет много счастья
28 окт 2013 14:25 #31902

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • terl
  • terl аватар
  • Посетитель

Gorec пишет: Пробегаешь по всем комнатам подземки и обязательно найдешь.

Вот коды - держи и не парься с поиском:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Gorec пишет: Gorodetskij, ты ничего не путаешь, ты в 12переигрывать - обратного нет пути...

короче чтоб заспавнился листок нужно подойти к двери .нажатьF листок спавниться за шкафами при входе в лабу
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 28 окт 2013 17:08 пользователем Клепаныч.
28 окт 2013 15:32 #31908
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Zardoc
  • Zardoc аватар
  • Посетитель
у меня нету Командира на блокпосту,которому надо отдать медикаменты и боеприпасы((( Че делать?
08 нояб 2013 13:35 #33082

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

Zardoc пишет: у меня нету Командира на блокпосту,которому надо отдать медикаменты и боеприпасы((( Че делать?

Подожди, он должен подойти, если нет-то переиграй с последнего сохранения.Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Дегтярёв, Гусар
08 нояб 2013 13:40 #33087

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ogbiwap
  • ogbiwap аватар
  • Посетитель
Как избавиться от такого вылета:FATAL ERROR


[error]Expression : no_assert
[error]Function : CXML_IdToIndex<class CPhraseDialog>::GetById
[error]File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h
[error]Line : 112
[error]Desсription : item not found, id
[error]Arguments : esc_bridge_soldiers_start
игра вылетает при попытке заговорить с вояками.
Последнее редактирование: 16 нояб 2013 08:09 пользователем ogbiwap.
16 нояб 2013 07:17 #34252

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ogbiwap
  • ogbiwap аватар
  • Посетитель
proger_Dencheek -ты вообще на машинах ездил?Попал в аномалию на машине в верх на километр подбросило покружил в воздухе на газ-66 как на дельтаплане и улетел под текстуры.От первого вида тяжело нормальную текстуру сделать? На газ-66 садишься от первого вида впереди квадрат летающий появляется,а не машина !Много недочётов,особенно в сюжете.Играешь за полковника СБУ а такое ощущение что за девочку повызову!За старания 4 за мод -1!научись делать а потом выгружай на сайт!
Последнее редактирование: 16 нояб 2013 08:05 пользователем ogbiwap.
16 нояб 2013 07:38 #34253

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ogbiwap
  • ogbiwap аватар
  • Посетитель
proger_Dencheek
Да забыл добавить а кабаны у тебя тротиловые,что от выстрела взрываются?Рандомный спавн оружия при начале игры?это так примерно будет пришёл полковник Дегтярёв в зону с mp5,постоял подумал выкинул mp5-надо за автоматом бежать, побег за автоматом,опять подумал надо за ружьем сбегать автомат не оружие, и автомат выкинул - побег за ружьём.С ружьём прибег,подумал - я же супер герой надо ружьё выкинуть и пистолета с 20-ю патронами хватит!Раз пять перезагружался ради прикола и каждый раз разная амуниция .А на кордон попал и в девушку по вызову превратился,принеси подай иди на х... не мешай! и это новый сюжет?!
Последнее редактирование: 16 нояб 2013 08:06 пользователем ogbiwap.
16 нояб 2013 07:53 #34254

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ogbiwap
  • ogbiwap аватар
  • Посетитель
Или автор поступил со своей модификацией так же как с модификацией "Последний день" поступили,вот вам сырой мод и как хотите так и играйте?Не хорошо так поступать!
16 нояб 2013 08:15 #34257

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • MeChaNick
  • MeChaNick аватар
  • Посетитель
Всем привет! Кто нибудь может помочь: Иду я во второй раз в X-12, а там этих Библиотекарей видимо-невидимо! У кого нибудь есть патч на исправление?
Последнее редактирование: 17 нояб 2013 10:13 пользователем MeChaNick.
17 нояб 2013 09:47 #34403

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 189
  • Спасибо получено: 68
Коллеги, прошел лаборатории х-12, перешел на Дикую территорию, взрыв, бегу к наемникам, получаю задание поговорить с Асусом Мэном, а половина наемников враги!!! пробовал замочить всех наемников, остается один Асус Мэн, но он не разговаривает((( пробывал после взрыва убежать в бар, потом вернулся, участвовал в отстреле монстров с наемниками, уже все зеленые, Асус Мэн не разговаривает, все остановился, дальше идти нельзя((( может есть сэйв у кого-нибудь после разговора с Асусом Мэном, скиньте пожалуйста. Или может возможно решить эту проблему??
17 нояб 2013 10:53 #34415

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 716 гостей на форуме
  • Bevilich, KGA Ветеран