file Прохождение мода Закон Дегтярёва

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
Просто хотелось что бы хабар не вылетал из рюкзака , увидел подсказку хотел исправить а у меня в файле нет ничего подобного , пробовал увеличить вес но в файле system ничего не нашел нужного , беда .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Recluse
19 июль 2013 16:49 #23607

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1128
  • Спасибо получено: 14275

ВаДиДелЬс пишет: Просто хотелось что бы хабар не вылетал из рюкзака , увидел подсказку хотел исправить а у меня в файле нет ничего подобного , пробовал увеличить вес но в файле system ничего не нашел нужного , беда .

ВаДиДелЬс, по поводу дырявого рюкзака, Tor-vik сам советовал не зная что советует, ответ на твой вопрос дал Gorec, а именно как убрать дырявый рюкзак:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Выходим сохраняемся и играем.
Спасибо сказали: Клепаныч, Recluse, ВаДиДелЬс
Последнее редактирование: 19 июль 2013 18:23 пользователем Alexs.
19 июль 2013 18:22 #23612

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

ВаДиДелЬс пишет: Monolit Спасибище все работает ! Может подскажешь как изменить вес ?

ВаДиДелЬс, неужели лень пройти по форуму, там на все твои вопросы был дан конкретный ответ. Ведь всего 50 страниц, я понимаю 250. Путь: S.T.A.L.K.E.R_Закон Дегтярева/ gamedata/ config/ creatures/ actor.ltx ищем строчку max_walk_weight ставим свои параметры и играем.
Последнее редактирование: 20 июль 2013 12:19 пользователем Alexs.
20 июль 2013 11:58 #23671

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
Смотрю скрины , так все красиво а у меня постоянная темнота туман и вообще отстой , можно как то исправить ненавижу темноту .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Recluse
20 июль 2013 18:25 #23692

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
Зашел в ТД ни каких сообщений ничего не могу найти , что делать ?
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Recluse
20 июль 2013 18:39 #23694

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

ВаДиДелЬс пишет: Зашел в ТД ни каких сообщений ничего не могу найти , что делать ?

А ты вспомни, кто и зачем туда тебя послал,я думаю надо найти арт.Конкретней пишите.Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec, Recluse
20 июль 2013 18:55 #23698

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
Я помню кто послал и что искать , вроде должно придти смс его нет и арта нет , смотрел по скринам , читал прохождение в тех местах где указанно его нет .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Recluse
20 июль 2013 19:06 #23699

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

ВаДиДелЬс пишет: Я помню кто послал и что искать , вроде должно придти смс его нет и арта нет , смотрел по скринам , читал прохождение в тех местах где указанно его нет .

Ну если все знаешь и читал-зачем спрашиваешь?Задание в ТД-найти арт,зачем тебе СМС.На сколько я помню он спавнится в четырех местах,а то и более.Еще маленький совет:при заходе в ТД быстрей ищи арт,не отвлекайся,а то он может провалиться под текстуры,и ты его не найдешь,придется переигрывать с захода в ТД.Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec, Recluse, ВаДиДелЬс
20 июль 2013 19:40 #23701

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
Спасибо за совет может и правда провалился .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Gorec, Recluse
20 июль 2013 21:08 #23702

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
Скачал мод с этого сайта и начал новую игру и при переходе из Припяти на кордон вылет и патч 2 и 3 не помогает :

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Переустановил все по новой и пошло , ура !
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Gorec, Recluse
Последнее редактирование: 20 июль 2013 22:15 пользователем ВаДиДелЬс.
20 июль 2013 21:29 #23703

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Golod
  • Golod аватар
  • Посетитель
привет. при выполнении задания Воронина украсть оружие у свободы, не получается выполнить задание Вано. Если говоришь с Вано то проваливается задание Воронина. как получить карту подземелий Янтаря..Или какое задание предподчительней...
21 июль 2013 19:30 #23773

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
Собрал все запчасти для огнемета но диалога с Призраком нет , что то не так ? Пауков вроде всех положил .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Recluse
22 июль 2013 18:04 #23850

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
При выходе из лабы x12 происходит взрыв лаборатории и вылет без лога , пробовал несколько раз , в чем дело ?
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Recluse
24 июль 2013 16:33 #24013

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

ВаДиДелЬс пишет: При выходе из лабы x12 происходит взрыв лаборатории и вылет без лога , пробовал несколько раз , в чем дело ?

ВаДиДелЬс, попробуй снизить настройки мода и отключить ненужные программы при его запуске, в частности, антивирус. Удачи!
24 июль 2013 16:35 #24014

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

ВаДиДелЬс пишет: При выходе из лабы x12 происходит взрыв лаборатории и вылет без лога , пробовал несколько раз , в чем дело ?

ВаДиДелЬс, я понял, так что после закладки взрывчатки. Если так, то там дается определенное время для того чтобы уйти с лаборатории. Просто ты не успеваешь по времени.
27 июль 2013 10:21 #24146

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
А я нашел ключ в первом доме справа, когда идешь от Сидора, в подвале
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec, Дегтярёв, Recluse
29 июль 2013 19:14 #24326

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • волкодав
  • волкодав аватар
  • Посетитель
Люди, я код от x-12 нашёл, ввожу код а дверь не открывается, что делать
30 июль 2013 03:09 #24344

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 31
Здрасте всем , взорвал лабораторию , а задание по Связному сбу так и висит вернулся на кордон при попытки заговорить с воякой вылет-
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Переустановил игру (качал с сайта) и всё равно тот же вылет.
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 30 июль 2013 20:41 пользователем Клепаныч.
30 июль 2013 03:32 #24345

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
tyxa, и вам здрасьте! Патчи для мода все установлены? Если нет, то установить в обязательном порядке, заглянув в ШАПКУ ТЕМЫ . И попробуй перезагрузиться с более ранней сохранки, до взятия квеста. Возможно, глюканула игра. Удачи!
30 июль 2013 04:43 #24349

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

волкодав пишет: Люди, я код от x-12 нашёл, ввожу код а дверь не открывается, что делать

волкодав, если не устанавливал патчи для данного мода, то обязательно установи, причём ВСЕ, что есть. Найти их можно в ШАПКЕ ТЕМЫ . Перезагрузись с более ранней сохранки, до того, как нешёл код. Возможно, это глюк игры. И, наконец, проверь правильность вводимого кода. Удачи!
30 июль 2013 04:46 #24350

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 1233 гостей на форуме