file Прохождение мода Закон Дегтярёва

  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 3
Ребят! Ну не в какую не хочет спавнится химера на ДТ! Что делать!
Спасибо сказали: Recluse
02 июль 2013 09:16 #21812

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • S.T.A.L.K.E.R. gtr
  • S.T.A.L.K.E.R. gtr аватар
  • Посетитель

FANAT пишет: Монолит тебе описал,где он может быть,у меня был здесь.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

дак прикол в том что его не где нет, я раза три выходил и заходил в Т.Д. а он не где не появился???
Последнее редактирование: 03 июль 2013 05:29 пользователем Клепаныч.
02 июль 2013 22:47 #21887

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

S.T.A.L.K.E.R. gtr пишет: Монолит тебе описал,где он может быть,у меня был здесь.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Привет S.T.A.L.K.E.R.gtr! Если ты долго бегаешь по ТД,то арт может провалиться под текстуры.Заходи по новой в ТД и сразу ищи его.Каждый раз он может быть в разных местах,сразу сбегай к дереву,если нет ищи под мостиками,в теме были скрины,но на какой стр. не помню.Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Aйс, Recluse
Последнее редактирование: 03 июль 2013 05:33 пользователем FANAT.
03 июль 2013 05:27 #21893

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сурвивор
  • Сурвивор аватар
  • Посетитель
Зачем нужны баллоны с коллоидным газом?
03 июль 2013 08:39 #21901

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Сурвивор , осадок от народной солянки ...
Спасибо сказали: Recluse, Сурвивор
03 июль 2013 15:49 #21957

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сурвивор
  • Сурвивор аватар
  • Посетитель

Крест пишет: Сурвивор , осадок от народной солянки ...


Жаль, я думал, можно будет использовать как боеприпасы для огнемёта, или отдавать Призраку, в обмен на скидку на боеприпасы. Но, их ведь можно продавать... и, кажется, как раз за 2 тысячи)
03 июль 2013 18:27 #22009

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Сурвивор , и с такой фантазией ты ещё спрашиваешь ?
Спасибо сказали: Recluse, Сурвивор
03 июль 2013 18:29 #22011

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сурвивор
  • Сурвивор аватар
  • Посетитель
Сначала, когда я прочитал что в Народной солянке это боеприпасы для огнемёта, я думал, что здесь тоже. Когда Призрак мне дал другие боеприпасы, думал что можно будет их сдавать в обмен на единоразовую скидку на следующий баллон (впрочем, в глубине души я знал, что этого не будет, но, я же мог надеться изо всех сил), а когда я дошёл до ближайшего баллона с коллоидным газом, подумал что их можно будет использовать как/изготавливать из них боеприпас более низкого качества. Но нет.
Последнее редактирование: 03 июль 2013 19:20 пользователем Сурвивор.
03 июль 2013 19:19 #22013

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

Сурвивор пишет: Сначала, когда я прочитал что в Народной солянке это боеприпасы для огнемёта, я думал, что здесь тоже. Когда Призрак мне дал другие боеприпасы, думал что можно будет их сдавать в обмен на единоразовую скидку на следующий баллон (впрочем, в глубине души я знал, что этого не будет, но, я же мог надеться изо всех сил), а когда я дошёл до ближайшего баллона с коллоидным газом, подумал что их можно будет использовать как/изготавливать из них боеприпас более низкого качества. Но нет.

Братишка!Ты немного отклонился от темы-это прохождение Закон Дегтярева,а не тема по баллонам,для этого есть другие темы,хотя по честному мне жаль,что твои надежды с газом не оправдались.Удачи тебе.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Крест, Recluse, Сурвивор
Последнее редактирование: 03 июль 2013 19:46 пользователем FANAT.
03 июль 2013 19:40 #22017

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

S.T.A.L.K.E.R. gtr пишет: Не помогает, я от них с базы бандитов где раньше Боров сидел, на ниве до фермы свалил, а они за мной преперлись!

S.T.A.L.K.E.R. gtr, я уже в прошлых постах давал описание как уничтожать электрохимер. Не подпускай их ближе, чем на 150-200 метров и все будет нормально. Ближе этого расстояния, даже находясь на любой высоте, смертельно. А вообще ты и сам очень умно придумал, как избавится от них.
03 июль 2013 20:29 #22026

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

Сурвивор пишет: Сначала, когда я прочитал что в Народной солянке это боеприпасы для огнемёта, я думал, что здесь тоже. Когда Призрак мне дал другие боеприпасы, думал что можно будет их сдавать в обмен на единоразовую скидку на следующий баллон (впрочем, в глубине души я знал, что этого не будет, но, я же мог надеться изо всех сил), а когда я дошёл до ближайшего баллона с коллоидным газом, подумал что их можно будет использовать как/изготавливать из них боеприпас более низкого качества. Но нет.

Сурвивор, мне в двух местах попадались баллончики с газом для огнемета, правда, я не помню в каких местах. Так что надежду не теряй.
03 июль 2013 20:55 #22029

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Gorec,я делал так:забрался на крышу,конечно нельзя стрелять когда эл.химера под тобой,а они как правило бегают,вычисляешь расстояние и только потом стреляешь,вполне даже безопасно,вот такая моя тактика.Всем Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, KAM, Gorec, chujoy, Recluse
Последнее редактирование: 04 июль 2013 11:44 пользователем Alexs.
03 июль 2013 21:09 #22031

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

S.T.A.L.K.E.R. gtr пишет: прикол в том что его не где нет, я раза три выходил и заходил в Т.Д. а он не где не появился???

S.T.A.L.K.E.R. gtr, посмоти еще здесь.
Первый вариант
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Второй ватиант.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 04 июль 2013 11:45 пользователем Alexs.
03 июль 2013 22:20 #22032

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 810
антивирус NORTON снёс закачку с компа из-за ВИРУСА! качал через яндекс диск БУДЬ-ТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
Спасибо сказали: Recluse
04 июль 2013 07:59 #22045

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1128
  • Спасибо получено: 14275

KAM пишет: антивирус NORTON снёс закачку с компа из-за ВИРУСА! качал через яндекс диск БУДЬ-ТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

КАМ ты думаешь, что компания Яндекс насколько некомпетентны в вопросах безопасности, что позволят хранить на своих серверах вирусы (по крайней мере это смешно). В целях проверки, сейчас скачал с Яндекс Диска установлен ЛИЦЕНЗИОННЫЙ Касперский 2013 с сегодняшними обновлениями - Все прекрасно скачалось - вирусов нет.
КАМ ничего не имею против NORTONa но внимательней советую быть тебе при выборе антивируса, который без разбора все exe, файлы записывает в вирусы, а на действительно что-то вредоносное даже не реагирует.
Экзешника там два один в паке Bin с названием game_run.exe и второй gamedata.exe в которой упакован сам мод.
Вот что сам Яндекс говорит о безопасности касающихся хранения и скачивания файлов с Диска:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Текст можно почитать по этому адресу: help.yandex.ru/disk/faq.xml#antivirus
Удачи!
Спасибо сказали: Клепаныч, KAM, Gorec, Крест, chujoy, Recluse
Последнее редактирование: 05 июль 2013 04:47 пользователем Alexs.
04 июль 2013 12:10 #22056
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 810
Monolit - может ты и прав! но я рисковать не буду. т.к. поменял ноут на новый. если кого расстроил то прошу простить. NORTON уже был установлен. а на старом был касперски-сильно притормаживал
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec, chujoy, Recluse
Последнее редактирование: 04 июль 2013 14:07 пользователем KAM.
04 июль 2013 14:04 #22072

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
KAM, ты имей ввиду и то, что многие антивирусы, даже лицензионные, имеют свойство ошибаться. Это вполне могло быть ложное срабатывание. Да и вообще, Monolit прав. ЯндексДиск солидный "облачный" продукт, администрация которого тщательно следит за всеми файлами, которые поступают к ним на хранение. Так что не стоит сваливать всё на него. Удачи!
05 июль 2013 07:39 #22139

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

KAM пишет: антивирус NORTON снёс закачку с компа из-за ВИРУСА! качал через яндекс диск БУДЬ-ТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

КАМ приветствую! У самого тоже Нортон, правда 2010. Сколько ни скачивал с Яндекса, все в порядке. Может настройки чего, по идее в
карантин отправил хоть- бы. Если ноут новый, а этим антивирусником не пользовался, попробуй в настройках разобраться. Совсем мак-
симальные тоже не всегда хорошо и удобно. Удачи!
Спасибо сказали: Клепаныч, KAM, Gorec, Крест, Дегтярёв, Recluse
05 июль 2013 09:16 #22154

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • S.T.A.L.K.E.R. gtr
  • S.T.A.L.K.E.R. gtr аватар
  • Посетитель

Gorec пишет:

S.T.A.L.K.E.R. gtr пишет: прикол в том что его не где нет, я раза три выходил и заходил в Т.Д. а он не где не появился???

S.T.A.L.K.E.R. gtr, посмоти еще здесь.
Первый вариант
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Второй ватиант.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

он у меня вообще возле лобаротории в трубе был!!
07 июль 2013 03:21 #22355

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • stalker1986
  • stalker1986 аватар
  • Посетитель
где на янтаре найти монстра по квесту Сахарова
07 июль 2013 16:29 #22384

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 1175 гостей на форуме