file Прохождение мода Закон Дегтярёва

  • serg31
  • serg31 аватар
  • Посетитель
Все в задании даже написанно что отдать детали клыку,но я в х12 нашёл уже записку и ключ и выбролся ...теперь иду обратно от валкодава кв получил ,совет такой всем ,ну малоль ,покупайте набор инструментов ,очень полезная штука ,экзоскилет ремонтировать дорого раз в 10 15 а так всего тысяча ,удачной охоты сталкеры :)
Последнее редактирование: 28 авг 2013 20:16 пользователем serg31.
28 авг 2013 20:15 #26491

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • serg31
  • serg31 аватар
  • Посетитель
Всем доброй ночи :)лаба х12 ууух))))жуть ),спасибо за мод ууух как блин несладенько ))
28 авг 2013 23:25 #26501

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • _KOCMOHABT_
  • _KOCMOHABT_ аватар
  • Посетитель
привет сталкеры! облазил всё подземелье в поисках манометра, кнопку ф чуть не сломал! весь форум перелопатил, так и не нашел! у кого есть возможность скиньте сэйв после нахождения манометра или чуть-чуть дальше! заранее благодарен!
29 авг 2013 05:15 #26520

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

_KOCMOHABT_ пишет: привет сталкеры! облазил всё подземелье в поисках манометра, кнопку ф чуть не сломал! весь форум перелопатил, так и не нашел! у кого есть возможность скиньте сэйв после нахождения манометра или чуть-чуть дальше! заранее благодарен!

Привет, _KOCMOHABT_! Почитай ЗДЕСЬ , Gorec подробно расписал местонахождение манометра. Удачи в поисках!
Последнее редактирование: 29 авг 2013 13:12 пользователем Дегтярёв.
29 авг 2013 13:11 #26549

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • _KOCMOHABT_
  • _KOCMOHABT_ аватар
  • Посетитель
нет там манометра! я весь форум пролистал и это место знаю!
31 авг 2013 18:38 #26797

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

_KOCMOHABT_ пишет: нет там манометра! я весь форум пролистал и это место знаю!

Идешь по длинному коридору с аномалиями"Холодец"в сторону лестницы,где в оригинале были военные.Заходишь в дверной проем,слева увидишь котел,зажимай"F"и ищи.У меня манометр лежал почти под котлом.Он может немного спавниться,как и трубка.Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Крест, Дегтярёв, Recluse
Последнее редактирование: 31 авг 2013 19:23 пользователем FANAT.
31 авг 2013 19:16 #26804

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 219
  • Спасибо получено: 143
Была такая же проблема. Монометр заспавнился после шестой переигровке. То же самое было с артом в ТД и монстром на Янтаре, и это напрягает. А так мод хороший.
Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. О.Генри
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв, Recluse
01 сен 2013 01:59 #26824

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • _KOCMOHABT_
  • _KOCMOHABT_ аватар
  • Посетитель
устал переигрывать! манометр не спавнится! конченый мод, удалю ко всем чертям!
01 сен 2013 12:53 #26867

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 36
где найти код к двери в х 12 подскажите пожалуйста все облазил не могу дверь открыть?
Спасибо сказали: Recluse
01 сен 2013 14:34 #26880

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170

kolyn-54 пишет: где найти код к двери в х 12 подскажите пожалуйста все облазил не могу дверь открыть?

Привет ! вот посмотри
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, Крест, Дегтярёв, Recluse
01 сен 2013 14:49 #26883
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

_KOCMOHABT_ пишет: устал переигрывать! манометр не спавнится!

KOCMOHABT_, насчет конченного мода, я не соглашусь. Мод нормальный. Ну, а то, что у тебя не хватает терпения на прохождение какого-либо квеста, это не дает тебе право назвать весь мод конченым. Я, все как-то не пойму, почему я играю в эту игру у меня все нормально, то есть ни вылетов, ни каких проблем со спавном предметов, а в некоторых, кстати, это второй случай, игра начинает глючить. Мне кажется, вы качаете мод с другого форума, или же устанавливаете его неправильно. А от этого многое зависит. Даже если вы устанавливаете мод на игру, на которой уже стоял какой-либо мод, если вы не провели профилактику основной игры, тогда будут разные глюки. Даже если вы почистили саму игру, но в библиотеках остались сохранения, то у вас где-нибудь в игре появятся глюки. Потому как, оставленное сохранение это является программой для компьютера. А когда их два таких сохранения начинается конфликт программ. А когда получается конфликт программ то тут и начинается то ли торможение, то ли зависание или же совсем вылет на рабочий стол. Бывает даже зависание всей системы ОС и даже может дойти до переустановки, что бывает редко, но бывает. Вот по этому устанавливая какой-либо мод нужно грамотно почистить игру. Вот тогда у вас будет меньше глюков, зависаний, и т.д. Инструкции по удалению программ с компа есть во всех компьютерах. Просто её ни кто не читает, а может и не знает, что она есть. А самое лучшее, удалить полностью всю игру, и вместе с ней почистить и библиотеку . Затем установить её по новой, желательно лицензионную, хотя и тут есть варианты. Возможно, я ошибаюсь, но это только мое мнение, связанное со всеми теми глюками, которые были выложены на форуме по этой игре.
Последнее редактирование: 03 сен 2013 16:47 пользователем Alexs.
03 сен 2013 15:42 #27089

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leksus
  • leksus аватар
  • Посетитель
Здорова сталкеры Подскажите чем приморить библиотекарей во время второго захода в Х 12 второй день не могу пробиться на нижний ярус :(
09 сен 2013 19:44 #27727

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

leksus пишет: Здорова сталкеры Подскажите чем приморить библиотекарей во время второго захода в Х 12 второй день не могу пробиться на нижний ярус :(

leksus, если у тебя есть огнемет, то огнеметом, другим оружием не пробовал.
10 сен 2013 16:25 #27775

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 51
  • Спасибо получено: 45
Подскажите где 2 респавн артефакт в темной долине . на болоте его нет .
Спасибо сказали: Recluse
14 сен 2013 16:13 #28108

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

Аномал пишет: Подскажите где 2 респавн артефакт в темной долине . на болоте его нет .

Аномал, вот, что написано в ГИД-е по данному вопросу:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

А вот скрин:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Думаю, теперь ты разберёшься, где найти данный арт. Удачи!
14 сен 2013 18:42 #28141

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

Аномал пишет: Подскажите где 2 респавн артефакт в темной долине . на болоте его нет .

Аномал, вот скрины двух мест, где может быть артефакт.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
14 сен 2013 19:08 #28152

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 51
  • Спасибо получено: 45
Спасибо огромное за помощь .
Спасибо сказали: Gorec, Дегтярёв
15 сен 2013 09:20 #28188

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leksus
  • leksus аватар
  • Посетитель
Привет сталкеры , у меня Асус Мена грохнули после его обыска появилось задание поговорить с Ауреном ( хотя поговорить с Меном тоже в задании не исчезло) вопрос : игра пойдёт дальше или с Меном поговорить обязательно нужно ( может он даёт наводку где Аурен находится )
17 сен 2013 18:50 #28364

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 24
Всем доброго времени суток! Только что перечитал весь форум. Вопрос о молчании Асус Мена задавался не раз,а ответа так и нет. Может всё-таки кто-нибудь подскажет как разговорить Асуса после взрыва Х-12. Нечисть всю перебил, а он всё равно молчит. Перезагружался несколько раз результат тот же. Заранее спасибо!
Спасибо сказали: Gorec, Гусар
Последнее редактирование: 25 сен 2013 17:51 пользователем Alexs.
25 сен 2013 17:11 #29078

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170

ak-7203 пишет: Всем доброго времени суток! Только что перечитал весь форум. Вопрос о молчании Асус Мена задавался не раз,а ответа так и нет. Может всё-таки кто-нибудь подскажет как разговорить Асуса после взрыва Х-12. Нечисть всю перебил, а он всё равно молчит. Перезагружался несколько раз результат тот же. Заранее спасибо!

ak-7203! Ну вот такую ссылку я нашёл на форуме,возможно ты это пропустил.
Спасибо сказали: Gorec, Крест, Дегтярёв
Последнее редактирование: 26 сен 2013 13:34 пользователем Гусар. Причина: дополнение
26 сен 2013 13:11 #29123

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 858 гостей на форуме
  • 74Boris74, KGA Ветеран