file Прохождение мода Закон Дегтярёва

  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 31

Дегтярёв пишет: tyxa, и вам здрасьте! Патчи для мода все установлены? Если нет, то установить в обязательном порядке, заглянув в ШАПКУ ТЕМЫ . И попробуй перезагрузиться с более ранней сохранки, до взятия квеста. Возможно, глюканула игра. Удачи!

Патчи все стоят , а сохронки нет по новой игру начинать. Сапсибо за ответ.
Спасибо сказали: Recluse
30 июль 2013 06:33 #24352

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
tyxa, подожди-ка. Нашёл правку как раз по твоему вылету. Вот ССЫЛКА . Просто закинь папки из gamedatы в свою gamedatу и, если нужно, согласись на замену файлов. Надеюсь, поможет. Удачи!
30 июль 2013 06:38 #24353

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
Друзья, возможно, это уже говорили, поэтому заранее извините. Но вот что нашёл:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
30 июль 2013 06:43 #24354

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

Дегтярёв пишет: Друзья, возможно, это уже говорили, поэтому заранее извините. Но вот что нашёл:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Привет.Можно сохраняться через консоль в любом месте.Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Крест, Дегтярёв, Recluse
30 июль 2013 09:46 #24355

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 31

Дегтярёв пишет: tyxa, подожди-ка. Нашёл правку как раз по твоему вылету. Вот ССЫЛКА . Просто закинь папки из gamedatы в свою gamedatу и, если нужно, согласись на замену файлов. Надеюсь, поможет. Удачи!

Спасибо. я по новой прохожу . всё нормально с третьим пачем .
Спасибо сказали: Дегтярёв, Recluse
30 июль 2013 14:04 #24387

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Бежим в вагон и обыскиваем труп друга Денчика. Если это на Дикой территории, то я там все вагоны обшарил. Может, кто подскажет. Заранее благодарю. С.Ю.
Спасибо сказали: Recluse
31 июль 2013 02:45 #24430

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • slaWan
  • slaWan аватар
  • Посетитель
При взятии задания с запиской для Аурена последний не стоит в вагоне,а бегает по локации стреляя в монстров причем неважно читал я записку или нет все равно убегает
31 июль 2013 06:39 #24441

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

sokolowuriy пишет: Бежим в вагон и обыскиваем труп друга Денчика. Если это на Дикой территории, то я там все вагоны обшарил. Может, кто подскажет. Заранее благодарю. С.Ю.

sokolowuriy, лови скрин:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Надеюсь, он тебе поможет. Удачи в поисках!
31 июль 2013 17:13 #24492

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

slaWan пишет: При взятии задания с запиской для Аурена последний не стоит в вагоне,а бегает по локации стреляя в монстров причем неважно читал я записку или нет все равно убегает

slaWan, по-моему, Аурен не успокоится, пока не перебьёт всех монстров в округе. Торопить его не стоит, просто дождись момента, когда он сам придёт на своё место. Удачи!
Последнее редактирование: 31 июль 2013 17:17 пользователем Дегтярёв.
31 июль 2013 17:15 #24493

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • slaWan
  • slaWan аватар
  • Посетитель
все бы так...да либо они валят его, либо он забегает в ангар и там кони двигает от радиации(((вообщем я на нем уже третий день завис
31 июль 2013 18:36 #24496

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

slaWan пишет: все бы так...да либо они валят его, либо он забегает в ангар и там кони двигает от радиации(((вообщем я на нем уже третий день завис

slaWan, попробуй помочь ему отстреляться от всей "нежити", с которой он влазит в конфликт. Другого выхода, по-моему, нет.
P.S. Просто тупо побегай за ним. Где нужно - защити, где нужно - аптечку подкинь. А если он и потом не разговорится, то пробегись по всей округе в поисках остальных представителей Зоны и ликвидируй их.
Последнее редактирование: 31 июль 2013 18:56 пользователем Дегтярёв.
31 июль 2013 18:49 #24498

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Спасибо Дегтярев за скрин, но его там не было, я туда сразу прибежал. А потом узрел его на мини карте, а его и там нет. Короче есть, только высоко на кране. На лестницу не реагирует, пришлось прыгать с последнего этажа стройки. На кране держится пару секунд, но этого хватает зафиксировать выполнения задания. Вот у меня такой вопрос: лаб.х12, ключ нашел, панель активировал, начинаю выбираться на ДТ, где меня оглушает отряд Волкодава и ВЫЛЕТ. Патчи все стоят. Может подскажешь, как продолжить игру. С.Ю.
Спасибо сказали: Recluse
01 авг 2013 03:50 #24505

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
sokolowuriy, может и подскажу. Но лишь тогда, когда выложишь лог вылета. ;) А если вылет безлоговый, то снижай настройки графики, закрывай все ненужные программы и отключай антивирус перед запуском игры. Удачи!
01 авг 2013 11:30 #24517

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • slaWan
  • slaWan аватар
  • Посетитель
нифига с этим ауреном...он ломится к асусу к тому месту...я расчистил ему дорогу он добежал и стоит молчит...я уже всех перестрелял,химер собак мерков карликов-не одной живности на ДТ не оставил...и все равно он стоит только приветствует и не разговаривает((((
01 авг 2013 16:07 #24569

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

slaWan пишет: нифига с этим ауреном...он ломится к асусу к тому месту...я расчистил ему дорогу он добежал и стоит молчит...я уже всех перестрелял,химер собак мерков карликов-не одной живности на ДТ не оставил...и все равно он стоит только приветствует и не разговаривает((((

slaWan, может, его заело? Переигрывать пробовал?
P.S. По поводу Аурена ещё разработчик говорил в этой теме - если он не хочет разговаривать, значит, рядом мутанты и ему не до разговоров. Быть может, где-то в кустах плоть какая захудалая потерялась... Обыщи местность тщательно, квадрат за квадратом.
Последнее редактирование: 01 авг 2013 16:47 пользователем Дегтярёв.
01 авг 2013 16:46 #24574

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • slaWan
  • slaWan аватар
  • Посетитель
вообщем так сталкеры...у кого будет такая же фигнатень с асусом и ауреном после взрыва в лабе советую:проходить этот квест по часам до полуночи иначе асус будет ждать утреннего выброса и не захочет разговаривать,после выброса заговорит но аурен будет ломиться на локацию изображать война с монстами они либо его слопаю либо сдохнет от радиации прячась в ближайшем сарае поговорить вам с ним не удастся даже если вы всех мутантов кокнете на локации,он рвется к асусу там виснет стоит и молчит...удачи сталкеры
02 авг 2013 09:48 #24621

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 1
Не могу найти артефакт для торговца. Прочитал историю сообщений. Знаю приблизительно где искать. Все облазил. Не нашел.
Спасибо сказали: Recluse
08 авг 2013 07:45 #24948

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • slaWan
  • slaWan аватар
  • Посетитель
там на болоте несколько мостков 2 или 3 нужно под каждым глянуть...у меня был на мостках которые справа от моста если от фабрики идти есть еще слева от моста мостки...ну и в трубе под дорогой спавнится бывает где в оригинале в лабу переход...больше негде
08 авг 2013 08:16 #24950

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

larion59 пишет: Не могу найти артефакт для торговца. Прочитал историю сообщений. Знаю приблизительно где искать. Все облазил. Не нашел.

Арт спавнится в четырех местах точно,а то и более,ищи под всеми мостиками,у кого-то был в трубе под дорогой,еще смотри около поваленных больших деревьев.Теперь маленький совет:заходи по новой в ТД,и бегом не отвлекаясь ищи его по указанным местам,если будешь долго ходить,арт может провалиться под текстуры,и тогда ты его не найдешь-это было у многих и у меня в том числе.Придется снова заходить на локу.Я нашел возле поваленного дерева,что у траншеи около корпуса.Смотри здесь:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Дегтярёв, Recluse
08 авг 2013 12:38 #24958
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Акс
  • Акс аватар
  • Посетитель
Скажите пожалуйста, у всех мод немного подлагивает? Первый раз с таким сталкиваюсь просто. И меня смущают то, что можно скачать фикс номер три и не требуются предыдущие. Надо ли их тоже скачивать?
08 авг 2013 16:45 #24965

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 656 гостей на форуме
  • 74Boris74, Vasiania, stiv