file Прохождение мода Диверсант

  • Серёга Длинный
  • Серёга Длинный аватар
  • Посетитель

demoniqes пишет: Кстати у кого вылеты по файлу stalker_neutral_metro_1_bak.ogf вот ссылка на патч:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Вылет по квесту Волка убить Фантома.
Спасибо ВаДиДелЬсу за ссылку.

а как патч устанавливать а тоя не умею
15 мая 2014 15:09 #76003

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748

а как патч устанавливать а тоя не умею
Скачиваешь,распаковываешь архив,кидаешь в папку с игрой "gamtdata",соглашаясь на замену файлов.
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: varikap, Recluse, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 15 мая 2014 15:19 пользователем Андрей56.
15 мая 2014 15:13 #76004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748

kisanika пишет: Здравствуйте Такая проблема после прибытия на скадовск с затона когда появляются квесты на скаты не встретилась с агентом сейчас его нету что делать

Привет.Скорей всего его убили и сработал уборщик,ну походу только переиграть.
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: varikap, Recluse
15 мая 2014 15:15 #76005

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

kisanika пишет: Здравствуйте Такая проблема после прибытия на скадовск с затона когда появляются квесты на скаты не встретилась с агентом сейчас его нету что делать

точно нету? в заданиях что написано? может ночью нужно с ним встретиться?
Спасибо сказали: varikap, Recluse, Андрей56
15 мая 2014 15:38 #76007

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748
Выбрал я "Убить Анубиса" и он стал бессмертный,замечательно,я так понял это конец игры и есть?
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: Recluse
15 мая 2014 15:59 #76019

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Андрей56 пишет: Выбрал я "Убить Анубиса" и он стал бессмертный,замечательно,я так понял это конец игры и есть?

Надо войти в О-Сознание, тогда Анубиса убьют Шрам со Стрелком, потом поговоришь с Самойловым и всё.
15 мая 2014 16:03 #76022

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074

!SkIF! пишет:

Андрей56 пишет: Выбрал я "Убить Анубиса" и он стал бессмертный,замечательно,я так понял это конец игры и есть?

Надо войти в О-Сознание, тогда Анубиса убьют Шрам со Стрелком, потом поговоришь с Самойловым и всё.


Так точно )))
Спасибо сказали: Recluse, Андрей56
15 мая 2014 16:06 #76023

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Все бы ничего.С взрывчаткой все получается.Вначале базарю с Шакалом,он мне дает 15000 и ствол,отхожу подальше,взрываю.Бегу к Чапаю....враги.Подхожу к Шакалу не базарю минирую убегаю,взрываю,возвращаюсь,наемники враги,что бы забрать ствол приходится завалить всех.Прихожу на базу к Чапаю....все враги.Какой еще есть способ завалить гада?Братухи не парьтесь,почитал гид,у меня химера завалила Морфильда кажется,наемника на Юпитере.Теперь как минимум туда откатываться.Всем удачи и терпения в прохождении,вот бы и мне терпения хватило.
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 15 мая 2014 16:42 пользователем я андрей.
15 мая 2014 16:25 #76028

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074

я андрей пишет: Все бы ничего.С взрывчаткой все получается.Вначале базарю с Шакалом,он мне дает 15000 и ствол,отхожу подальше,взрываю.Бегу к Чапаю....враги.Подхожу к Шакалу не базарю минирую убегаю,взрываю,возвращаюсь,наемники враги,что бы забрать ствол приходится завалить всех.Прихожу на базу к Чапаю....все враги.Какой еще есть способ завалить гада?Братухи не парьтесь,почитал гид,у меня химера завалила Морфильда кажется,наемника на Юпитере.Теперь как минимум туда откатываться.Всем удачи и терпения в прохождении,вот бы и мне терпения хватило.


Бери столько бабла, чтоб Шакал стал врагом, вроде как 20 косарей. Тогда всех валишь, берешь ствол и к Чапаю. Всегда так проходил. Этот квест не для любителей уседеть на 2-х стульях, но так как Чапай нужен (дает наводку на доки по Х лабам), то выбирать не приходится )))
Спасибо сказали: varikap, Recluse, я андрей, DRON
15 мая 2014 16:55 #76035

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748
Мод просто офигителен своими проработанными и весьма интересными и затягивающими квестами.Спасибо всем кто помогал мне пройти его.Правда в темную долину не попал,ну да ладно не много потерял.Побольше бы таких модов.Удачи всем кто не прошёл,братья сталкеры :)
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: varikap, Recluse, !SkIF!, ULTRA, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 15 мая 2014 17:06 пользователем Андрей56.
15 мая 2014 17:05 #76039

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Анна я так первый раз и сделал.Собрал хабара и пошел к Чапаю,а он враг.
Спасибо сказали: Recluse
16 мая 2014 15:51 #76291

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074

я андрей пишет: Анна я так первый раз и сделал.Собрал хабара и пошел к Чапаю,а он враг.


Вообще смысл этого задания такой: подходит только вариант взятия максимальной суммы с Шакала, сразу который становится врагом. Если изначально расходишься по дружески, то срабатывает "якобы предательства бандосов", что отражается на задании, поэтому они становятся врагами. И не важно, что потом ты их валишь!!! )))
Спасибо сказали: Recluse, я андрей, DRON, !SkIF!
16 мая 2014 16:04 #76296

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Акулова Анна пишет:

я андрей пишет: Анна я так первый раз и сделал.Собрал хабара и пошел к Чапаю,а он враг.


Вообще смысл этого задания такой: подходит только вариант взятия максимальной суммы с Шакала, сразу который становится врагом. Если изначально расходишься по дружески, то срабатывает "якобы предательства бандосов", что отражается на задании, поэтому они становятся врагами. И не важно, что потом ты их валишь!!! )))

А можно просто подойти и сразу завалить Шакала, не разговаривая с ним.
16 мая 2014 16:27 #76302

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 20
Добрый день всем.
у меня в Лесничестве нет Чапая..... Переигрывал с момента до получения квеста о переговорах с Чапаем, выходил с локации, заходил..... Пусто там. В самом начале игры там были наемники, которых я "успокоил"... Может это и были бандосы Чапая?
Спасибо сказали: Recluse
17 мая 2014 15:14 #76559

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

UraBoss пишет: Добрый день всем.
у меня в Лесничестве нет Чапая..... Переигрывал с момента до получения квеста о переговорах с Чапаем, выходил с локации, заходил..... Пусто там. В самом начале игры там были наемники, которых я "успокоил"... Может это и были бандосы Чапая?

Попробуй начать заново игру, и без дела на Лесничество не ходи, а то Чапая могли монстры схавать.
17 мая 2014 15:38 #76565

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074

UraBoss пишет: Добрый день всем.
у меня в Лесничестве нет Чапая..... Переигрывал с момента до получения квеста о переговорах с Чапаем, выходил с локации, заходил..... Пусто там. В самом начале игры там были наемники, которых я "успокоил"... Может это и были бандосы Чапая?


Вообще наемники никогда не занимали Лесничество. Скорее всего ты завалил его банду вместе с ним. Не забудь при входе на базу заплатить привратнику, а то потом намучаешься. См. диалоги выше )))
Спасибо сказали: Recluse
17 мая 2014 16:54 #76592

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748

UraBoss пишет: Добрый день всем.
у меня в Лесничестве нет Чапая..... Переигрывал с момента до получения квеста о переговорах с Чапаем, выходил с локации, заходил..... Пусто там. В самом начале игры там были наемники, которых я "успокоил"... Может это и были бандосы Чапая?

Может это лесопилка,блин всех туда тянет на разговор с Чапаем,проверь
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: Recluse, !SkIF!
17 мая 2014 19:29 #76643

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 11
Всем привет! Подскажите че я делаю не так? Скачал игру с модом через торрент устанавливаю ЗП ,патчу ,ставлю nodvd копирую папку Диверсант в папку с игрой и запускается только ЗЛ .Че надо сделать еще пож подскажите!!! оч хочется поиграть
Спасибо сказали: Recluse
18 мая 2014 09:09 #76742

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Herald Of Pestilence
  • Herald Of Pestilence аватар
  • Посетитель

Варрава пишет: Всем привет! Подскажите че я делаю не так? Скачал игру с модом через торрент устанавливаю ЗП ,патчу ,ставлю nodvd копирую папку Диверсант в папку с игрой и запускается только ЗЛ .Че надо сделать еще пож подскажите!!! оч хочется поиграть

Посмотри,чтобы папка gamedata была одна.
18 мая 2014 09:40 #76748

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Herald Of Pestilence
  • Herald Of Pestilence аватар
  • Посетитель
Подскажите,во фриплее ГГ всё так же грабят?
18 мая 2014 10:59 #76773

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 912 гостей на форуме
  • Avalokita, zirda