file Прохождение мода Диверсант

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
я андрей написал:
Парни доброй ночи,дня и утра.Где раздобыть 3 Ночных Звезды?В какой аномалии их искать?уже с ног сбился,а еще не одной не нашел.Андрей.Проще всего купить на янове у золтца в продаже есть.Покупаеш сохраняешся перезагружаешся и снова пока нужное кол-во приобретеш.
Спасибо сказали: Клепаныч, Recluse, я андрей, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 14 мая 2014 07:04 пользователем varikap.
14 мая 2014 07:01 #75621

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748
Перед штурмом складов контейнеров на уничтожение там грешников,когда нужно занять указанную точку,в общем когда я занимаю её,проваливается квест "Судьба информатора".В чём проблема? :(
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: Recluse
14 мая 2014 11:58 #75678

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Андрей56 пишет: Перед штурмом складов контейнеров на уничтожение там грешников,когда нужно занять указанную точку,в общем когда я занимаю её,проваливается квест "Судьба информатора".В чём проблема? :(

Я так понял, надо было найти какие-то доки в КБО Юбилейном по квесту Информатора до взятия этого задания. Удачи!
14 мая 2014 12:27 #75683

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748

!SkIF! пишет: Я так понял, надо было найти какие-то доки в КБО Юбилейном по квесту Информатора до взятия этого задания. Удачи!

Наводки не было.
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 15 мая 2014 06:39 пользователем Клепаныч.
14 мая 2014 12:52 #75692

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 860
  • Спасибо получено: 840

Андрей56 пишет: проваливается квест "Судьба информатора".В чём проблема? :(

Надо было выполнить квест по Информатору и только после этого заморачиваться с грешниками.
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
Спасибо сказали: Клепаныч, varikap, Recluse, Андрей56
14 мая 2014 13:26 #75701

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074

Андрей56 пишет: Наводки не было.

Наводку дает Стрелок.
Спасибо сказали: Клепаныч, varikap, Recluse, Андрей56
Последнее редактирование: 15 мая 2014 06:39 пользователем Клепаныч.
14 мая 2014 14:38 #75720

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748
Да нашёл документ,спасибо.Ещё такой вопрос: что будет если вступить в О-Сознание?Я отказался меня сразу стерли. И ещё Анубиса убить можно если отказался?И есть после это квеста квесты ещё или можно валить из Зоны?
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 15 мая 2014 01:58 пользователем Андрей56.
14 мая 2014 15:18 #75732

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Парни всем привет.На Земснаряде нашел.У Глухаря почему-то нет диалога о кровососах.
Спасибо сказали: Recluse
15 мая 2014 03:12 #75837

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748

я андрей пишет: Парни всем привет.На Земснаряде нашел.У Глухаря почему-то нет диалога о кровососах.

Должен быть выполнен квест с псевдогигантом и спайками гранат.
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: Recluse, я андрей
15 мая 2014 08:32 #75866

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Парни купил 2 Ночные Звезды у Золотца,отдал Султану.Он отправил в Лесничество к Чапаю.Чапай дал задание завалить наемника и забрать ствол.Решаю вопрос мирно,при возвращении к Чапаю все становятся врагами.Решаю вопрос выносом базы наемников,при возвращении к Чапаю все становятся врагами.Как надо решать вопрос?
Спасибо сказали: Recluse
15 мая 2014 09:58 #75881

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748

я андрей пишет: Парни купил 2 Ночные Звезды у Золотца,отдал Султану.Он отправил в Лесничество к Чапаю.Чапай дал задание завалить наемника и забрать ствол.Решаю вопрос мирно,при возвращении к Чапаю все становятся врагами.Решаю вопрос выносом базы наемников,при возвращении к Чапаю все становятся врагами.Как надо решать вопрос?

По этому квесту нужно убить Шакала и всё решиться должно.
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 15 мая 2014 10:49 пользователем Андрей56.
15 мая 2014 10:28 #75883

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
только как его завалить по тихому?
Спасибо сказали: Recluse
15 мая 2014 11:55 #75927

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236

я андрей пишет: только как его завалить по тихому?

У меня наемники на цехах подстанции были нейтральны я им пайки и аптечки приносил.Поэтому завалить Шакала было нетрудно.
Спасибо сказали: Recluse
15 мая 2014 12:44 #75947

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
У меня наемники тоже нейтралы,но Шакал стоит в домике в котором от выброса прячутся,рядом с ним еще один чел.Оружие доставать они не разрешают.При любом раскладе приходится валить всех.Только по возвращению к Чапаю они враги.Поэтому я завис на этом квесте.
Спасибо сказали: Recluse
15 мая 2014 13:10 #75962

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074

я андрей пишет: У меня наемники тоже нейтралы,но Шакал стоит в домике в котором от выброса прячутся,рядом с ним еще один чел.Оружие доставать они не разрешают.При любом раскладе приходится валить всех.Только по возвращению к Чапаю они враги.Поэтому я завис на этом квесте.


После того как завалишь Шакала иди сразу к Чапаю, а то после твоих долгих странствий интерес к тебе у бандосов пропадает )))
Спасибо сказали: varikap, Recluse
15 мая 2014 13:56 #75983

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074

Акулова Анна пишет:

я андрей пишет: У меня наемники тоже нейтралы,но Шакал стоит в домике в котором от выброса прячутся,рядом с ним еще один чел.Оружие доставать они не разрешают.При любом раскладе приходится валить всех.Только по возвращению к Чапаю они враги.Поэтому я завис на этом квесте.


После того как завалишь Шакала иди сразу к Чапаю, а то после твоих долгих странствий интерес к тебе у бандосов пропадает )))

Ну и возможно баланс по отношению к бандитам где-то нарушил, так что придется переиграть )))
Спасибо сказали: varikap, Recluse
15 мая 2014 14:07 #75988

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

я андрей пишет: Парни купил 2 Ночные Звезды у Золотца,отдал Султану.Он отправил в Лесничество к Чапаю.Чапай дал задание завалить наемника и забрать ствол.Решаю вопрос мирно,при возвращении к Чапаю все становятся врагами.Решаю вопрос выносом базы наемников,при возвращении к Чапаю все становятся врагами.Как надо решать вопрос?

подходишь к Шакалу, выкладываешь перед ним взрывчатку(или пробуй ему ее продать). Выходишь с подстанции. Отходишь метров на пятьдесят от нее. В рюкзаке находишь пульт к взрывчатке. Используешь его. Шакал взрывается. Бежишь к Чапаю.
Спасибо сказали: varikap, Recluse, я андрей
Последнее редактирование: 15 мая 2014 14:12 пользователем Sniper7278.
15 мая 2014 14:11 #75990

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748
В который раз приходится извиняться за дубль сообщения,извините ;) .Но что ни кто не знает,если Анубису отказал его убить можно?И что будет если вступить к ним?И вот ещё дальнейшее прохождение возможно?
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: Recluse
15 мая 2014 14:17 #75992

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074

Андрей56 пишет: В который раз приходится извиняться за дубль сообщения,извините ;) .Но что ни кто не знает,если Анубису отказал его убить можно?И что будет если вступить к ним?И вот ещё дальнейшее прохождение возможно?


Практически конец игры. Сам Анубиса не убьешь... Далее к Самойлову ну и все...
Спасибо сказали: Recluse
15 мая 2014 14:24 #75994

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kisanika
  • kisanika аватар
  • Посетитель
Здравствуйте Такая проблема после прибытия на скадовск с затона когда появляются квесты на скаты не встретилась с агентом сейчас его нету что делать
15 мая 2014 14:29 #75996

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 1003 гостей на форуме