file Прохождение мода Диверсант

  • sl-1601
  • sl-1601 аватар
  • Посетитель
Подскажите как узнать сколько у ГГ электронных денег ?
23 фев 2015 07:32 #133285

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074

sl-1601 пишет: Подскажите как узнать сколько у ГГ электронных денег ?


Открывай ПДА и смотри статистику - если там ноль, то значит ещё не активировал "хакерскую утилиту" (у Информатора).
Спасибо сказали: kelya_24, Гусар
23 фев 2015 07:36 #133288

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sl-1601
  • sl-1601 аватар
  • Посетитель

Открывай ПДА и смотри статистику - если там ноль, то значит ещё не активировал "хакерскую утилиту" (у Информатора).

Анна , у информатора квесты выполнены , утилиты активизированы, деньги со жмуров собирает (характерный звук и надпись ) , но в статистеке отображается только налик ГГ
Может я не там смотрю, но про элек. деньги там ни строчки
23 фев 2015 08:26 #133299

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074

Анна , у информатора квесты выполнены , утилиты активизированы, деньги со жмуров собирает (характерный звук и надпись ) , но в статистеке отображается только налик ГГ. Может я не там смотрю, но про элек. деньги там ни строчки.


Я уже точно не припомню структуру ПДА именно в этом моде - но я всегда там смотрела их количество. Всё равно где-то прописывается. А для чего хочешь знать их количество? Если по другому никак - иди к Сберегателю: перед ним сохранись и произведи обмен - вот и будешь знать, сколько их у тебя.
Спасибо сказали: Гусар
23 фев 2015 08:39 #133301

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sl-1601
  • sl-1601 аватар
  • Посетитель

А для чего хочешь знать их количество?

Хотел у Сыча купить наводку на инструменты
23 фев 2015 09:11 #133310

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дед Западло
  • Дед Западло аватар
  • Посетитель
sl-1601, у тебя в инвентаре должен быть ещё один ПДА вроде, открой его, там вкладку статистики и там будет "кол-во электронных денег"
23 фев 2015 12:19 #133334

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • garik3914K
  • garik3914K аватар
  • Посетитель
Добрый день. Никак не могу решить проблему с вступлением в Монолит.Если ранее при подходе к нему в дверях его комнаты стояли кенты и требовали метку,то теперь когда получена метка они стоят неподалёку от Киборга с наведённым на меня оружием и ничего не просят .А Киборг тупо спрашивает : чё пришёл, мой ответ : я бродяга хожу лесом.Всё диалог окончен.
23 фев 2015 12:32 #133337

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074

garik3914K пишет: Добрый день. Никак не могу решить проблему с вступлением в Монолит.Если ранее при подходе к нему в дверях его комнаты стояли кенты и требовали метку,то теперь когда получена метка они стоят неподалёку от Киборга с наведённым на меня оружием и ничего не просят .А Киборг тупо спрашивает : чё пришёл, мой ответ : я бродяга хожу лесом.Всё диалог окончен.


Необходимые условия для вступление в Монолит: отдать кейс Леона "привратнику", получить достижение "Отмеченный Зоной".
Ещё один момент: нужно зачистить магазин Книги.
Спасибо сказали: Terreks
23 фев 2015 12:57 #133338

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • garik3914K
  • garik3914K аватар
  • Посетитель
Чемодан отдал, метку получил,ранее без неё даже в комнату не пускали,а сейчас я то к Киборгу подхожу. Ну и завалил кентов по наводке Миронова,учёного,в магазине а также подмогу, 6 человек, пришли из здания с антенной. Приходил и 22+ и после 00 ,ну никак.
23 фев 2015 13:09 #133341

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074

garik3914K пишет: Чемодан отдал, метку получил,ранее без неё даже в комнату не пускали,а сейчас я то к Киборгу подхожу. Ну и завалил кентов по наводке Миронова,учёного,в магазине а также подмогу, 6 человек, пришли из здания с антенной. Приходил и 22+ и после 00 ,ну никак.


Магазин "Книги" - там Монолит. Их нужно всех вальнуть, там человек 20.
Спасибо сказали: Terreks
23 фев 2015 14:25 #133355

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • garik3914K
  • garik3914K аватар
  • Посетитель

Акулова Анна пишет:

garik3914K пишет: Чемодан отдал, метку получил,ранее без неё даже в комнату не пускали,а сейчас я то к Киборгу подхожу. Ну и завалил кентов по наводке Миронова,учёного,в магазине а также подмогу, 6 человек, пришли из здания с антенной. Приходил и 22+ и после 00 ,ну никак.


Магазин "Книги" - там Монолит. Их нужно всех вальнуть, там человек 20.

Так этих клоунов валят совместно с вояками, они потом не понадобятся?
23 фев 2015 15:01 #133361

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
garik3914K, если ты про зачистку магазина Книги с Соколовым и Вано, то как только поговорил с ними, сразу чеши в магазин, мочи монолит. Если Вано с Соколовым убьют, то на сюжет это не повлияет, только финальный ролик изменится чуток.
23 фев 2015 15:04 #133362

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • garik3914K
  • garik3914K аватар
  • Посетитель

!SkIF! пишет: garik3914K, если ты про зачистку магазина Книги с Соколовым и Вано, то как только поговорил с ними, сразу чеши в магазин, мочи монолит. Если Вано с Соколовым убьют, то на сюжет это не повлияет, только финальный ролик изменится чуток.

НЕ я начал с того что у меня проблема со вступлением в Монолит, и мне предложили произвести зачистку как условия для вступления.И если их вынести до вступления в Монолит, это никак не повлияет на квесты Монолита?
23 фев 2015 15:13 #133366

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
garik3914K, зачистка магазина - квест оригинала ЗП, так что он не повлияет. Для вступления нужно: доставить кейс Лиона, быть "отмечнным Зоной".
23 фев 2015 15:16 #133368

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074

garik3914K пишет:

!SkIF! пишет: garik3914K, если ты про зачистку магазина Книги с Соколовым и Вано, то как только поговорил с ними, сразу чеши в магазин, мочи монолит. Если Вано с Соколовым убьют, то на сюжет это не повлияет, только финальный ролик изменится чуток.

НЕ я начал с того что у меня проблема со вступлением в Монолит, и мне предложили произвести зачистку как условия для вступления.И если их вынести до вступления в Монолит, это никак не повлияет на квесты Монолита?


НЕТ!!! Ну сколько можно про это спрашивать - давай их вали. За это время уже бы игру прошёл, а так переливаем из пустого в порожнее. В магазине , если ты заметил, они к тебе враждебно настроены, так что нечего их жалеть! Да, и с Праздником! ;)
Спасибо сказали: Terreks, !SkIF!, garik3914K
23 фев 2015 15:18 #133370

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • garik3914K
  • garik3914K аватар
  • Посетитель

Акулова Анна пишет:

garik3914K пишет:

!SkIF! пишет: garik3914K, если ты про зачистку магазина Книги с Соколовым и Вано, то как только поговорил с ними, сразу чеши в магазин, мочи монолит. Если Вано с Соколовым убьют, то на сюжет это не повлияет, только финальный ролик изменится чуток.

НЕ я начал с того что у меня проблема со вступлением в Монолит, и мне предложили произвести зачистку как условия для вступления.И если их вынести до вступления в Монолит, это никак не повлияет на квесты Монолита?


НЕТ!!! Ну сколько можно про это спрашивать - давай их вали. За это время уже бы игру прошёл, а так переливаем из пустого в порожнее. В магазине , если ты заметил, они к тебе враждебно настроены, так что нечего их жалеть! Да, и с Праздником! ;)

Я то в экзе Монолита,так что они все зелёные и торгуемся. Так их вынос является условием для вступления в Монолит или нет ?
23 фев 2015 15:24 #133372

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074

Я то в экзе Монолита,так что они все зелёные и торгуемся. Так их вынос является условием для вступления в Монолит или нет ?


Решил поиздеваться? Ладно, в праздник можно тебе уж сегодня! Но Киборг молчит, это, скажем так, не гласное условие для вступления. Нигде не проскальзывает намёк на это. Зачисти Книги, и Киборг тебе стакан сегодня нальёт и за свой стол посадит!
Спасибо сказали: Terreks, !SkIF!, Holy Sirius
23 фев 2015 15:29 #133374

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • garik3914K
  • garik3914K аватар
  • Посетитель

!SkIF! пишет: garik3914K, зачистка магазина - квест оригинала ЗП, так что он не повлияет. Для вступления нужно: доставить кейс Лиона, быть "отмечнным Зоной".

По поводу этого я указал в посте № 133341
23 фев 2015 15:51 #133382

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Даниил45регион
  • Даниил45регион аватар
  • Посетитель
Может у кого было. По заданию Волка пошёл убивать Фантома. При подходе к метке задания - постоянный вылет. Посмотрел в бинокль, никакой группы не увидел. Может его там нет? Лог ошибки
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Лог вылета скинь.
Последнее редактирование: 25 фев 2015 16:23 пользователем .
25 фев 2015 07:10 #133667

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 59
Здрасьте Всем!
Даниил45регион, Приветствую была такая беда. Почитай внимательно гид по прохождению там указанна эта проблема нужно установить то ли Fix_Диверсант.22.04, то ли Диверсант патч_1 точно не помню. В гиде ссылка на оба эти файла имеются. Я себе скачал поставил и всё нормально квест выполнил.
Спасибо сказали: !SkIF!, ULTRA, Holy Sirius
Последнее редактирование: 25 фев 2015 14:30 пользователем kelya_24.
25 фев 2015 14:30 #133745

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1355 гостей на форуме
  • Bevilich, Trener, andgol, argusneo, funky_killah, vxc06, ydgin68