file Прохождение мода Диверсант

  • sl-1601
  • sl-1601 аватар
  • Посетитель
Акулова Анна

Сохранение оказалось "битое" - соответственно, загрузить его твой комп не может.

И что тепреь делать подскажите пожалуйста
10 фев 2015 16:36 #130621

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074

sl-1601 пишет: Акулова Анна

Сохранение оказалось "битое" - соответственно, загрузить его твой комп не может.

И что тепреь делать подскажите пожалуйста


Ну а у тебя другие сохранки работают? Сходи на Затон, вернись на Янов, возьми квест, который вылетает - и иди на Скадовск.
Спасибо сказали: Клепаныч, DRON, Holy Sirius
10 фев 2015 16:52 #130626

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sl-1601
  • sl-1601 аватар
  • Посетитель
Анна другие сохранки работают вот только эта ерунда с Новиковым и сканерами и ещё когда выполняешь квест возмездие свободы тогда тоже вылетает, но вылеты происходят только при переходе из янова на скадовск. Во всех остальных случаях когда переходишь с локи на локу вылетов не происходит.
Последнее редактирование: 10 фев 2015 17:00 пользователем sl-1601.
10 фев 2015 16:58 #130628

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074

sl-1601 пишет: Анна другие сохранки работают вот только эта ерунда с Новиковым и сканерами и ещё когда выполняешь квест возмездие свободы тогда тоже вылетает, но вылеты происходят только при переходе из янова на скадовск. Во всех остальных случаях когда переходишь с локи на локу вылетов не происходит.


Честно говоря, у меня тоже иногда вылетало при переходе с локации на локацию, но я это "лечила" всегда загрузкой автосейва.
Спасибо сказали: DRON, Holy Sirius
10 фев 2015 18:15 #130650

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sl-1601
  • sl-1601 аватар
  • Посетитель
Анна беру у локи квест возмездие свободы в процессе игры сохраняюсь далеекогда меня валят пытаюсь загрузится с этих сохранок. Ни одно сохранение не работает. Работают только те что были до разговора с Локи. Вот вылет по этим сохранениям , может подскажешь что за оно и как его лечить.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
11 фев 2015 08:30 #130730

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074

sl-1601 пишет: Анна беру у локи квест возмездие свободы в процессе игры сохраняюсь далеекогда меня валят пытаюсь загрузится с этих сохранок. Ни одно сохранение не работает. Работают только те что были до разговора с Локи. Вот вылет по этим сохранениям , может подскажешь что за оно и как его лечить.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Ранее Клепаныч указывал, что это "ошибка при попытке открыть какую то секцию. Может помочь переигровка с более раннего сохранения.
Второй вариант - похуже - криво установился мод, снести и переустановить".

И посмотри начиная с стр.134 - там обсуждался этот вылет, может там и найдёшь решение.
Спасибо сказали: Клепаныч, DRON, Holy Sirius, sl-1601
Последнее редактирование: 11 фев 2015 09:25 пользователем ULTRA.
11 фев 2015 09:16 #130733

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sl-1601
  • sl-1601 аватар
  • Посетитель
Анна ,в самом начале игры вальнул чапая , я так понял его уже не оживишь ?
11 фев 2015 12:35 #130768

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
sl-1601, нет, надо переигрывать.
11 фев 2015 13:17 #130775

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sl-1601
  • sl-1601 аватар
  • Посетитель
подскажите пожалуйста есть ли большие отличия между модом Geonezis аддон SGM 2.0 и модом сталкер диверсант гибрид я имею ввиду игровую часть , а не техническую.
12 фев 2015 11:29 #130992

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

sl-1601 пишет: подскажите пожалуйста есть ли большие отличия между модом Geonezis аддон SGM 2.0 и модом сталкер диверсант гибрид я имею ввиду игровую часть , а не техническую.

Добалены несколько мутантов, нож на топорик заменен, можно части у мутов отрезать, ну и ещё мелочи.
12 фев 2015 12:07 #131003

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 8
Как розкрыть личность информатора (В квесте "Судьба Информатора")? Нету диалогов у Назара на наполнение тайников после фриплея( Помогите пожалуста!!
12 фев 2015 17:12 #131081

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Left4Ded пишет: Как розкрыть личность информатора (В квесте "Судьба Информатора")? Нету диалогов у Назара на наполнение тайников после фриплея( Помогите пожалуста!!

После диалога со Стрелком иди на самый верхний этаж КБО Юбилейного и ищи возле генератора доки по Информатору. А Назар даст квест в ходе прохождения сюжета.
12 фев 2015 19:13 #131128

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 6
Установил. Начал новую игру и решил изменить настройки. нужно было перезагрузить игру. Вышел. При запуске игры мгновенный вылет.Что делать?
15 фев 2015 09:30 #131764

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074

DIMccccc пишет: Установил. Начал новую игру и решил изменить настройки. нужно было перезагрузить игру. Вышел. При запуске игры мгновенный вылет.Что делать?


Выложи здесь лог вылета (после вылета открывай блокнот и нажимай вставить). Скорее системные требования у тебя не подходят под "изменения".
Спасибо сказали: Клепаныч, Terreks, Holy Sirius
15 фев 2015 09:48 #131771

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dum
  • Dum аватар
  • Посетитель
Помогите ДИВЕРСАНТ вылетал при переходе на другую локацию с вылетом :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Ни как ни мог найти файл "local char_ini = ini_file("item_upgrades.ltx")" на замену .Переустановил игру ,вставил старые сейфы ,игра пошла ,начал выполнять квэст :Леголас-месть падших ,выложил экзу ,пиво,выпил водки ,перешёл на Янов поговорил с Сонькой пошёл к Назару ,сохранился и тут меня подлы кот грохнул стал загружаться
вылет :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

железо нормальное 4ГВ АПЕРОТИВА 64БИТ система ,повелитель не стоит ,игру ставлю на диск D .
Спасибо .
Последнее редактирование: 15 фев 2015 13:21 пользователем Клепаныч.
15 фев 2015 13:07 #131796

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
Dum! Так как Диверсант сделан на основе СГМ, то, возможно, твой вылет [error]Description : INCORRECT LOAD [_se_actor].[25632][1] связан с количеством собранных артефактов. Если набрал их 256 шт, то сохранения перестают работать.
Посмотри ЗДЕСЬ , как можно попытаться исправить. Только сначала сохрани оригиналы, что бы в случае чего вернуть их на место.
Повторюсь, что это решение проблемы для СГМ.
Спасибо сказали: Terreks, !SkIF!, Holy Sirius
15 фев 2015 13:33 #131801

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 90
  • Спасибо получено: 255

DIMccccc пишет: Установил. Начал новую игру и решил изменить настройки. нужно было перезагрузить игру. Вышел. При запуске игры мгновенный вылет.Что делать?

Удали файл User.ltx из папки Users, которая находится в папке с игрой. Играй на динамике, выше ставить не имеет смысла.

Dum!
У тебя сломана игра.
Здесь могут быть две причины.
1) Где-то сломал квестовую линию игры.
2) Притащил на другую локацию квестовый предмет, который должен оставаться там, где было задумано. Например:
кейс для Борона, посылка для Варга, --- уносятся игроками за пределы Затона.,
кейс Леона , если попал в Припять, обратно на предыдущие локации уноситься не должен.
А самое неприятное это то, что сейвы сохраняя ошибку, некоторое время работают, но в определённый момент наступает креш.
Если первый пункт, то переигровка должна проводиться с момента неправильной игры. (для этого нужно хорошо изучить гид по игре).,
Если второй случай, то иногда возвращение глючного предмета на родное место, и решение с ним вопроса помогало возвращать работоспособность сохранений.
Самый быстрый вариант решения проблемы, продолжить игру с чужого сейва. (на данном этапе прохождения)
Спасибо сказали: Клепаныч, !SkIF!, ULTRA, Dum
Последнее редактирование: 15 фев 2015 21:25 пользователем Клепаныч.
15 фев 2015 20:08 #131871

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 6
Переустановил игру. Все пошло. что нужно сделать чтобы шли заказы у Шустрого? Заказал экзоскелет ЧН нужно 90к отдаю 22к иду сплю у меня 72к осталось. иду забирать заказ, нужно отдать 68к и 3 варианта: нет столько денег, я не буду это покупать и я подумаю. почему пишет что денег не хватает если они есть???
Последнее редактирование: 16 фев 2015 12:47 пользователем DIMccccc.
16 фев 2015 12:46 #131949

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dum
  • Dum аватар
  • Посетитель
У меня так же было , там со щётчиком денег , как и с патронами какой-то косяк .Накопи по больше на 30-50 штук .
У меня прокатило , да улучшать эгзу -Ч. Н. , можно его и улучшены для СТЭЛСА Азот возьмёт ,можно улучшать у Дятьки Яра
на Янове он все улучшения делает без инструментов -при разговоре нажимаеш -Х икс . Удачи .
16 фев 2015 13:56 #131956

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
DIMccccc, лучше экзу ЧН купи и не трогай. Она нужна будет по квесту Азота на наноброню. Если апгрейднешь, то может не прокатить, и тогда классную броню не получишь.
16 фев 2015 14:18 #131964

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1430 гостей на форуме
  • Bevilich, Trener, andgol, argusneo, funky_killah, vxc06, ydgin68