file Прохождение мода Диверсант

  • Dum
  • Dum аватар
  • Посетитель
DIMccccc , Я играл в КРАБе бронь под 100 -покупал у торговца учёных за 720 000 .
Удачи .
16 фев 2015 15:04 #131978

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Dum пишет: DIMccccc , Я играл в КРАБе бронь под 100 -покупал у торговца учёных за 720 000 .
Удачи .

Самая лучшая, не считая наноброни - экза рассвета. Ее можно заказать у торговца на базе Рассвета.
16 фев 2015 15:37 #131992

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dum
  • Dum аватар
  • Посетитель
Спасибо ВСЕМ за помощь ! Думаю , что у меня -две проблемы по вылетам : Line :49 из-за артефактов мне очень нравится их собирать а щётчик в программе выключен .
Line : 502 из-за артефакта ОРЕХ , когда у Азота получил СТЭЛС костюм ,положил артефакт в слот костюма -Г. Г. с ним не ест , что потерпевши .Ходил с ним по локациям ,квэст Соньке долго не сдавал- походу косяк от туда пёрся . Зато научился лог вылета искать , я в компах ДУБ .
А игру переиграю с Припяти после перехода может раньше там у меня почти не вылетала.
Да посоветуйте , что ставить чтоб вылетов меньше было- фиксы моды ,или не спешить.
16 фев 2015 16:22 #132005

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 6
Вылет при попытке разговора с Сонькой после получения задания Проверить Эвакуационные точки.(Спросить про военных). Кто знает почему так?
17 фев 2015 11:34 #132114

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

DIMccccc пишет: Вылет при попытке разговора с Сонькой после получения задания Проверить Эвакуационные точки.(Спросить про военных). Кто знает почему так?

Показать лог вылета, чтобы его найти, после вылета открой блокнот и нажми "вставить".
17 фев 2015 13:22 #132126

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 6
Сейчас решил показать лог вылета. Подошел спокойно поговорил. вылета небыло. До этого раз 15 пробовал и был вылет.(Игра после него не загружалась. приходилось перезагружать комп.)Сейчас поговорил взял задание сходить к Ною на Баржу и спросил про военных. Странно и такие вылеты не 1 раз у меня. (Настройки максимум железо тянет, в настройках мода ничего не включал).
17 фев 2015 14:46 #132151

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 90
  • Спасибо получено: 255

DIMccccc пишет: Сейчас решил показать лог вылета. Подошел спокойно поговорил. вылета небыло. До этого раз 15 пробовал и был вылет.(Игра после него не загружалась. приходилось перезагружать комп.)Сейчас поговорил взял задание сходить к Ною на Баржу и спросил про военных. Странно и такие вылеты не 1 раз у меня. (Настройки максимум железо тянет, в настройках мода ничего не включал).


Пока ты будешь таким максимальным, вылеты будут и не один раз. Железо тянет - движок игры не тянет. Говорил уже , выше динамики нечего ставить, картинка даже хуже может быть, в зависимости от видеокарты.
Спасибо сказали: Клепаныч, !SkIF!, ULTRA
17 фев 2015 16:37 #132181

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SmartSting
  • SmartSting аватар
  • Посетитель
люди, подскажите где взять инструменты для спайки гранат??? полностью станцию отходов и цеха прошел, нету нигде! :unsure:

Смотри подсказку, на этой странице .
Последнее редактирование: 18 фев 2015 08:13 пользователем .
18 фев 2015 07:33 #132268

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

SmartSting пишет: люди, подскажите где взять инструменты для спайки гранат??? полностью станцию отходов и цеха прошел, нету нигде! :unsure:

Смотри подсказку, на этой странице .

Еще есть в кустах возле Южного плато со стороны станции переработки.
18 фев 2015 13:36 #132308

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SmartSting
  • SmartSting аватар
  • Посетитель
пасибо, разобрался. вот терь такой вопрос. в личном тайнике варга не было документов по лабе х там какой то. это нормально? я где то читал что там должен док лежать. и еще один документ по кв тунельные крысы, ясон по моему.я такого не встречал. у него должна быть наводка?
18 фев 2015 18:55 #132374

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074

SmartSting пишет: пасибо, разобрался. вот терь такой вопрос. в личном тайнике варга не было документов по лабе х там какой то. это нормально? я где то читал что там должен док лежать. и еще один документ по кв тунельные крысы, ясон по моему.я такого не встречал. у него должна быть наводка?


У Варга должен быть документ. У Ясона должен быть документ - при выполнении квеста "Туннельные крысы" он должен быть убит - но и обыскан на предмет флэшки (индивидуальный тайник), в котором доки. Если забыл про это, то переигровка тебе обеспечена.
Спасибо сказали: Клепаныч, DRON, !SkIF!, Holy Sirius
18 фев 2015 19:47 #132391

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SmartSting
  • SmartSting аватар
  • Посетитель
да ну нафиг. брасаю на этот бредовый мод! тут еще с 1й тупостью столкнулся, как я понял для кв на арт скрипка нужен именно сварог, но у меня уже феникс есть, поэтому продавал все свароги которые находил, а тут в конце игры мне нужен этот сварог! и че мне теперь заново с середины начинать???
18 фев 2015 20:13 #132401

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074

SmartSting пишет: да ну нафиг. брасаю на этот бредовый мод! тут еще с 1й тупостью столкнулся, как я понял для кв на арт скрипка нужен именно сварог, но у меня уже феникс есть, поэтому продавал все свароги которые находил, а тут в конце игры мне нужен этот сварог! и че мне теперь заново с середины начинать???


Да, именно Сварог, притом не модифицированный (у Новикова). Так что "Увы" и "ах"!
Спасибо сказали: Клепаныч, DRON, !SkIF!, Holy Sirius
18 фев 2015 20:18 #132402

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 4
Потерял кпк с паролем базы наемников,ушел уже далеко что можно сделать?Ахилл не пускает к мольфару,можно ли его обойти
19 фев 2015 01:00 #132423

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 90
  • Спасибо получено: 255
SmartSting, upgtgdc1
От таких недоразумений был вшит "Повелитель зоны". Почти все предметы можно восстановить и не париться.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: !SkIF!, ULTRA, Holy Sirius
Последнее редактирование: 19 фев 2015 04:26 пользователем Terreks.
19 фев 2015 04:25 #132436

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 59
Здрасьте Всем! У меня вылет с таким логом:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

и вот с таким (отличаются последней строчкой):
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Подскажите в чём проблема?
Выше у кого то проблема была со счётчиком артефактов я у себя проверил, всё нормально. В Припяти ещё не был.
Хочу спросить, если кто знает может ли этот вылет быть связан со счётчиком ПДА Альфа, по аналогии со счётчиком артефактов? Просто вылет со вторым логом у меня стал происходить после уничтожения очередного отряда Альфы.
Последнее редактирование: 21 фев 2015 14:19 пользователем kelya_24.
21 фев 2015 11:07 #132880

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074
kelya_24, ранее Terreks указывал, что:
Сохранки битые. Ищи ещё более раннее рабочее сохранение.
Если стоит win. x 32 , то явно не хватает оперативы.
Если стоит win. x 64 , то снижай настройки игры. ( оптимальный вариант динамическое освещение, средние.)
Спасибо сказали: kelya_24, !SkIF!
Последнее редактирование: 21 фев 2015 14:28 пользователем ULTRA.
21 фев 2015 14:27 #132924

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Где искать прототип гаусс-пистолета в х-8? подскажите
21 фев 2015 15:50 #132946

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 59
Акулова Анна Спасибо за совет, но это всё уже учтено. Win7x64, 8 ГБ ОЗУ, Видюха 3 ГБ настройки: высокое, динамическое освещение. Думаю не в компе дело. Сейчас только, что обратил внимание на Юпитере вылета с таким логом нет, там собственно вообще вылетов нет. А может быть, что я с собой таскаю доки о переходе в Припять они же вроде как должны быть на локации Юпитер, а я приношу их на Затон. Из-за этого может происходить вылет?
21 фев 2015 17:23 #132977

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074

kelya_24 пишет: Акулова Анна Спасибо за совет, но это всё уже учтено. Win7x64, 8 ГБ ОЗУ, Видюха 3 ГБ настройки: высокое, динамическое освещение. Думаю не в компе дело. Сейчас только, что обратил внимание на Юпитере вылета с таким логом нет, там собственно вообще вылетов нет. А может быть, что я с собой таскаю доки о переходе в Припять они же вроде как должны быть на локации Юпитер, а я приношу их на Затон. Из-за этого может происходить вылет?


Не думаю (хотя есть такое утверждение на счёт квестовых предметов) - тем более, что ты указывал на проблему с вылетом на Альфу. Отключи её. А так твой вылет, указывает на то, про что говорил Terreks. А так тогда экспериментируй с Альфой.
Спасибо сказали: Terreks, !SkIF!
Последнее редактирование: 21 фев 2015 17:50 пользователем ULTRA.
21 фев 2015 17:28 #132979

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1559 гостей на форуме
  • Bevilich, Trener, andgol, argusneo, funky_killah, vxc06, ydgin68