file Прохождение мода Последний Сталкер

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 4
Cronn, здравствуй! Военный на Янтаре не один. Ты должен в бункере поболтать с Пулевичем по рации, потом отклеить наклейки HSM со стены и поговорить про них с бойцом у которого крыса. Он тебе предложит с ним пройтись до их базы. Доходишь, разговариваешь с главным ( база находится там, где в Чистом Небе переход в рыжий лес, то есть за кирпичный зданием) как только с ним поговоришь - они переоденутся и медленно - медленно, вместе с тобой, поползут к Агропрому. Там, перед лазом, вы должны перебить всех мутантов. Фонарик который ты откопал в бункере исправен, всё так и должно быть. Итак, задача: переговорить с вояками, прийти на Агропром, забрать фонарик и КПК в бункере, перебить тушканов и кабанов перед лазом, предварительно переговорив с вояками сначала в аудио, а потом в письменном виде, и, по подсказке десантника, найти на двери кнопки с помощью фонаря из пистолетного слота.
Спасибо сказали: V7KING, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 03 авг 2020 04:39 пользователем zima59.
02 авг 2020 15:08 #272693

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 50
Всем вечер добрый. Подскажите пожалуйста а где искать второй ключ.
03 авг 2020 18:39 #272724

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Наклейки ни в какую не появлялись пока не вышел из локи и не вошел обратно а по идее я должен был увидеть их в кадсцене (если не ошибаюсь). С Роговым же : после того как спросил у него не он ли наклеил стикеры, срипт срабатывает и он бежит на свою базу . притом прибегает там пусто и не говарит больше. С фонариком же объясняет Пулевич но фонарь так и не работал пака трижды не совершил переходы между локами, ХЗ ваше с чем это связанно. теперь другой "затык" после выхода из Х-18 задание отомстить или договориться с мерками, по указателю их нет их ваше нет в локе при переходе из ТД вылет и все
Последнее редактирование: 04 авг 2020 11:31 пользователем Cronn.
04 авг 2020 11:28 #272740

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 4

после выхода из Х-18 задание отомстить или договориться с мерками, по указателю их нет их ваше нет в локе

Нет и не будет. Не ищите. Они сами вас найдут. В таком месте, где вы их не ожидаете увидеть. и вот после этого будут варианты.
Вообще, в этом моде многие квесты закрываются совсем на других локациях и совсем в другое время. Не только этот квест.
Спасибо сказали: zetta86
10 авг 2020 21:19 #272922

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 6
Доброго здоровья всем! Вылет в момент закладки в тайник контейнера №5
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Откатывался на несколько сохранений и на несколько локаций - бесполезно. Может кто-нибудь сможет пройти этот эпизод? Что для этого нужно выложить здесь?

viktor19 Какие файлы мне надо выложить и куда?
Вот выложил:
yadi.sk/d/xp78eISkKfTY2g
Последнее редактирование: 25 авг 2020 17:44 пользователем Воссталкерившийся.
25 авг 2020 16:37 #273350

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет.
andrew950, когда устанавливали патч, новую игру - начинали?
Выложите сохранение, кто-нибудь обязательно поможет. Посмотри. тут два варианта.
Спасибо сказали: zima59, ieremia26, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 25 авг 2020 17:46 пользователем Воссталкерившийся.
25 авг 2020 17:05 #273352

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 6
viktor19
Какой патч должен быть? У меня кумулятивный 1.2
25 авг 2020 17:48 #273356

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 354
  • Спасибо получено: 2613
andrew950 привет. Вот что пишут:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Ещё:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Сохрани где нибудь свои сохранки, удали игру, почисти всё после игры, переустанови игру без патча, перенеси сохраненные "сохранки" (сорри за тавтологию) и пробуй. Игра и без патча была вполне играбельна. (мною была пройдена без вылетов и затыков)
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города. (царь Соломон)
Спасибо сказали: LAKI, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 25 авг 2020 19:11 пользователем ieremia26.
25 авг 2020 18:39 #273358

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 6
ieremia26
И где же этот спавнер может сидеть? А разве без патча игра сможет загрузить сохранения?

Попробуй. На "понижение" - вполне могут пойти сохранки. На "повышение" - нет.

ieremia26 Без патча проскочил, буду дальше играть в 1.00. Спасибо за подсказку.

Не делай посты подряд. Кнопкой "изменить" пользуйся. Сколько уже можно напоминать...

Опять пошла такая же ошибка на Сортировке. Короче, будем ждать Сталкер-2
Спасибо сказали: ieremia26
Последнее редактирование: 26 авг 2020 09:39 пользователем andrew950.
25 авг 2020 18:47 #273359

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 2
Приветствую!
Не могу понять, как пройти Периметр на Сортировку... Мочат пулемёты, не могу дойти даже до ближайшего дерева... (Патч 1.2)
PS Искренне не понимаю для чего сей гемор нужен. Ну... разве что отбить охоту играть в Последнего сталкера...
Последнее редактирование: 12 окт 2020 15:36 пользователем Abalkin.
12 окт 2020 15:34 #274671

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Abalkin, привет.
Там, конечно - не сахар, но - можно пройти. Глянь видео (№ патча - не помню, просто тактику посмотри):
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Если ничего не путаю - Здесь сохранка с ПС_1.2. Пробуй. ;)
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, Abalkin, LAKI, zima59, Vieras, ieremia26, Виктор53, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 12 окт 2020 16:15 пользователем Воссталкерившийся.
12 окт 2020 15:44 #274672

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 2
Воссталкерившийся. Спасибо большое! Тут главное (для меня было так), после синей девчонки, после бега направо вдоль забора до разрыва в проволочном ограждении, бежать к большим камням слева от разрыва в ограждении, а уж оттуда проще уже. Главное от вертолёта и случайных врагов уворачиваться...
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 14 окт 2020 19:12 пользователем LAKI.
14 окт 2020 17:35 #274728

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 1
Всем привет. Появилась такая проблема: из-за своей же тупости, когда убил Могильщика - забрал книгу, а "Ворлок" - забыл, и ушел из измерения. Будет ли "Ворлок" играть ключевую роль в сюжете, и можно-ли как то обратно забрать его? Сохранка позже этого квеста - только в начале мода, на Болотах. Получиться ее со спавнера заспавнить?

Воссталкерившийся Понял, спасибо, думал уже все - сломал линейку...
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 21 фев 2021 09:28 пользователем Воссталкерившийся.
21 фев 2021 08:56 #278369

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
lolblach, привет. "Ворлок" - не обязателен, ЖМ - вполне себе убивается кованными ножами, в затылок, как и любая другая нечисть. Так-что - ножи береги. ;)
Спавнер, в этой линейке модов - категорически не советую, можешь угробить прохождение напрочь, вплоть до переустановки, с НИ.
Забрать обратно - только переигровкой.

Vieras, привет. Просто не стал развивать с этим Фанатовским вундер-пудингом тему. Помню, что пару обойм отстрелял из него, и - "выкинул" в схрон, как и дробовик (этот - вообще после Болот забросил, как холодняком разжился ;) ). Кстати, в последней версии УЗЧН, что на движке OGSE, систему ножевого боя полностью перенесли из ПС. Как по мне - в разы лучше "родной". Вообще, вся линейка "Переосмысления" - очень качественно выполнена. Команда - колоссальную работу над ошибками провела. Ждём шестую часть. ;)
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: LAKI, zima59, continent, Виктор53, zetta86, viktor19, lolblach
Последнее редактирование: 21 фев 2021 18:04 пользователем Воссталкерившийся.
21 фев 2021 09:13 #278371

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
lolblach, я немного добавлю, к тому, что Женя Воссталкерившийся сказал. У капитана Краснова, командира охраны Периметра есть Станер. Это альтернатива Ворлоку, такая же убойная пушка и заряды те же. Получить ее можно если решишь вопрос с охраной по-злому. По сюжету у тебя будет выбор как этот вопрос решать.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: LAKI, zima59, spqr709, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19, lolblach
21 фев 2021 17:12 #278387

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 1
Всем привет, штурмовой костюм больше не понадобиться, можно продать его?

Тот, что - в Госпитале? Продавай. (Его разве можно продать? Не помню уже. :) )

Последнее редактирование: 23 фев 2021 10:38 пользователем Воссталкерившийся.
23 фев 2021 06:35 #278437

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 1
Здравствуйте. Подскажите, после того как 5 - й контейнер убрал в тайник на Барахолке, почему все нейтралы стали врагами??? Не могу пройти даже с быстрыми сохранками с Южного блокпоста на Сортировку. Я, с нейтралами всегда в дружбе был. Перед выходом на Сортировку пулемёты перемалывают меня. Переигрывал с Барахолки 2 раза, результат тот же. Случайно нейтралов задеть не мог. Я помню, что полковник Панцер меня предупреждал, но для этого нужно сначала собрать все контейнеры. Подскажите кто-нибудь???
Последнее редактирование: 28 июль 2021 08:01 пользователем Воссталкерившийся.
28 июль 2021 05:46 #282002

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1180
  • Спасибо получено: 8435

5 - й контейнер убрал в тайник на Барахолке

Привет! Контейнер скинул. На Барахолке- засада.Отстрелялся- в Рыжий лес сразу иди.
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, spqr709, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 29 июль 2021 13:49 пользователем КАРДАН.
29 июль 2021 13:43 #282029

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 291
Ребята,что то я пропустил этот мод короче только начал играю на движке огср очухался в пещере с голой пяткой и без сабли,нашел ключ в трупе выбрался наружу-где прибрахлится то,может надо было другую версию качать.Или в пещере есть сейф с барахлом и я рано ушел-подскажите пожалуйста.
18 авг 2021 04:42 #282566

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
xoxolpavel, привет.
Всё нормально - иди по сюжету. Особенность мода. С челом, возле пещеры - пообщался? Оббеги Свалку, если повезёт - артефактами сможешь разжиться. Только сохраняйся постоянно. На Барахолку не забудь заглянуть, в подвал.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
18 авг 2021 06:03 #282568

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 2175 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, argusneo, kotis666, mig21, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53