file Прохождение мода Последний Сталкер

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
stalker1973, привет. Лови, прямую:
yadi.sk/d/nlZj2HzZ3mZTog
Патч 1.2, кумулятивный. =31.03.2019=
Установка - разархивировать в папку с установленной релизной версией мода. Новая игра обязательна. В папке gamedata не должно находиться ничего, кроме папки textures с интро-заставками и прицельными сетками для оптики.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, Avalokita, stalker1973, LAKI, zima59, continent
27 июнь 2019 12:32 #260631

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 253
  • Спасибо получено: 149
Привет всем ! Подскажите , можно ли просто пристрелить Могильщика. Ничего не нарушится ?
После его проделок , играть с этим уродом не хочется . Недостоин он поединка .
Последнее редактирование: 30 июнь 2019 14:37 пользователем stalker1973.
30 июнь 2019 13:48 #260754

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
stalker1973, привет. Запросто. Как тебе больше по душе. Но поединок - интересный, на мой взгляд. Вот видео от Avalokita:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, stalker1973, LAKI, zima59, RPV73
Последнее редактирование: 30 июнь 2019 15:18 пользователем Воссталкерившийся.
30 июнь 2019 15:14 #260759

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 6
Блин, слов нет. Как этого долбаного Каспера с прохода убрать? Никак к ученым не пройти.
30 июнь 2019 16:33 #260766

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
lse, привет.
Блин ;) , а, можешь более развёрнуто дать информацию - где, когда, после каких действий персонаж застрял. Оптимально будет, если выложишь пару сохранок перед этой ситуацией - наверняка что-то не сделал, или квик-сейв перед Каспером не догадался применить, чтобы тот - "разморозился", или не со всеми активными НПС поговорил, включая тех, что на улице стоят. Версия мода - 1.2. В крайнем случае - отыграй до первого захода в Лиманск (если я правильно понял время и место).

topdog пишет: Воссталкерившийся а что тут разворачивать? ...И от версии мода это вряд ли будет зависеть. Я одну из таких сохранок кому-то на ап-про лечил...Как вариант лечения прохождения этого места. Нужно идти с автосейва в Лиманске, и не спеша дать Касперу выйти из комнаты...

topdog, привет. А, не слишком самоуверенно? Что, других ситуаций в игре - априори не может быть? Поэтому и хочу получить ВСЮ информацию. Версия мода указана, чтобы сохранки подошли к той, что у меня стоит. И - "лечить", тут - нечего, банально - переиграть, что я, и указал, если ты прочёл весь пост.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, RPV73
Последнее редактирование: 01 июль 2019 10:34 пользователем Воссталкерившийся.
01 июль 2019 08:16 #260783

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 345
Воссталкерившийся а что тут разворачивать? Просто забежал в комнату и очень быстро, не читая, пролистнул диалоги. В результате Каспер стоит у дверей, просто не успевает выйти наружу. И от версии мода это вряд ли будет зависеть. Я одну из таких сохранок кому-то на ап-про лечил.
Как вариант лечения прохождения этого места. Нужно идти с автосейва в Лиманске, и не спеша дать Касперу выйти из комнаты.
01 июль 2019 10:20 #260788

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 253
  • Спасибо получено: 149
Привет всем ! Подскажите , кто даёт наводку на тайник Красного ?
02 июль 2019 15:15 #260817

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
stalker1973, привет. Здесь прочти.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, stalker1973, LAKI, zima59, клик, RPV73, Gamez1
02 июль 2019 15:27 #260820

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 1
В шапке темы по ссылкам нет ФИКСА 01 - {LS_fix_01}. По ссылкам перенаправляет на загрузку Патча 1.2, кумулятивный. Обновите пожалуйста ссылки. Нужен именно фикс 01, который добавляет архив gamedata.db8. И нужно ли устанавливать патч 1.1 перед тем, как устанавливать патч 1.2 ?
04 июль 2019 06:38 #260860

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
1111wed, привет. Совершенно непонятно зачем тебе понадобился фикс 01, если в инструкции по установке патча 1.2, ясно сказано: "..разархивировать в папку с установленной релизной версией мода...", релизной, без всех предыдущих фиксов и патчей. Патч 1.2 - кумулятивный, уже содержит в себе все предыдущие изменения. Ну, если прям Очень надо, то - вот:
yadi.sk/d/XhLRGCaT4mgKew
Хотя, его - даже на оф. сайте уже нет, как ненужного. ;)
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, 1111wed
04 июль 2019 08:56 #260862

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 253
  • Спасибо получено: 149
Привет всем! Подскажите , как взять золотую свинью в Припяти ( подарок который оставил Меняющий Лица на рояле )?
04 июль 2019 18:28 #260886

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
stalker1973, привет. Как и всё остальное, что в этом моде нельзя увидеть, или использовать - при помощи сингулятора. ;)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

stalker1973, а фонарик - тот-самый? Попробуй сменить. И, вообще - на кой тебе эта подляна нужна?! С Эрнестом лишний раз пообщаться? :lol: Кидай сохранку, если что, посмотрим.

stalker1973, привет ещё раз. "Повеселился", значит? ;)
По долговцу - видео глянь от Avalokita:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Метка, там - "гуляет", надо по миникарте точку трупа искать. И, сосычей - поболе, там должно быть.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, stalker1973, LAKI, клик, zetta86
Последнее редактирование: 06 июль 2019 05:16 пользователем Воссталкерившийся.
04 июль 2019 18:56 #260888

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 253
  • Спасибо получено: 149
Воссталкерившийся Так я с "фонариком" и не могу поднять. :(
Смотрю на неё, есть надпись внизу "поднять", а реально взять не могу . Жму на кнопку , а он гад не берёт. :(

Воссталкерившийся Спасибо , разобрался :lol: Ты прав , лучше бы не брал :lol: :lol: :lol:
Пока до бармена добежал , весь запас патронов и аптечек угробил :lol:
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 07 июль 2019 12:57 пользователем stalker1973.
04 июль 2019 20:47 #260890

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 5
Всем добра. Видно не судьба сыграть в мод. ГГ погибает сразу ,как перепрыгивает колючку за периметр. Читал и смотрел видео, как преодолеть этот рубеж, но у меня даже на новичке огонь открывается сразу,как срабатывает скрипт "Добраться до тоннеля".а срабатывает он сразу ,как перепрыгиваю колючку Так же не могу добежать даже до ближайшего вояки.хотя ,как пишут пробегают гораздо дальше Понимаю, что пулеметы уже пристреляны на ГГ, потому пробовал перегружать игру , удалял сохранку сделанную перед квестом. В данном случае не о каких укрытиях речи идти не может, ГГ гибнет не добежав ближайшего дерева, а про валуны и нет речи. В сталкере не новичок пройдены почти все интересующие моды, а тут на ровном месте затык. . В общем таки дела
07 июль 2019 15:10 #260978

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
shiva53, привет. Возьми сохранку с пройденным Периметром здесь.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, Avalokita, LAKI, shiva53, zetta86
08 июль 2019 06:06 #260985

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 1
Здравствуйте, ребята!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Привет! Действительно забавно :)
При первом прорыве видел девочку, потом после убийства Могильщика видел пацанёнка. Единственное, что когда первый раз проходил периметр, как-то слишком легко было, кажется, даже никто не стрелял. Возможно в этом косяк.
В меню написано v.1.0006 + X-Ray ext. + *LS v. 1.0*

Спасибо. На мою версию игры можно устанавливать по инструкции? Т.е. разархивировать в папку и все.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 16 сен 2019 14:52 пользователем Воссталкерившийся.
16 сен 2019 09:35 #263851

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Пламенный, привет. ( :lol: каламбур, однако..)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Пламенный, всё ясно. Советую переустановить игру с актуальным патчем, могу дать ссылку на сохранку с пройденным периметром. Так - проще будет.
Сохранка.

..На мою версию игры можно устанавливать по инструкции?..

Если не ошибаюсь - авторским репаком сделан патч. ТЧ - уже в патче. Соврал :woohoo: Там - авторский репак, это - сам мод. Но, любую переустановку, лучше всего производить "в чистоте" - всё снёс, всё - поставил. Так - надёжнее. Вот, по установке: "...разархивировать в папку с установленной релизной версией мода. Новая игра обязательна"...
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, Avalokita, LAKI, zima59, zetta86, Пламенный
Последнее редактирование: 17 сен 2019 02:28 пользователем Воссталкерившийся.
16 сен 2019 09:46 #263853

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 3
После нажатия кнопки Применить в настройках, происходит вылет.
XR_3DA.exe caused BREAKPOINT in module "D:\LastStalker\bin\xrCore.dll" at 0023:00BECC85, xrDebug::backend()+165 byte(s)
Удалял User.ltx, не помогает.
Запуск от имени Администратора помог.
Последнее редактирование: 21 окт 2019 02:38 пользователем zima59.
20 окт 2019 22:03 #264746

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Всем доброго времени суток. Только начал прохождение. Мод очень интересный, но без ваших добрых советов играть одиноко. Вопросы накопились.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
21 окт 2019 14:47 #264757

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Vieras, привет. Постараюсь ответить покороче. ;) :lol:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, Vieras, ieremia26, zetta86
21 окт 2019 15:28 #264761

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 2207 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, argusneo, kotis666, mig21, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53