file Прохождение мода Последний Сталкер

  • Сообщений: 999
  • Спасибо получено: 6357
KOC04 привет! Возле двери в трупе смотри листок с кодом.
Будь, как огонь, горяч, будь, как вода, прозрачен,
Не становись, как пыль, покорен всем ветрам.
Омар Хайям
Спасибо сказали: новичок, Avalokita, LAKI, continent, Воссталкерившийся
09 дек 2018 09:27 #252451

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
Немного добавлю скринами :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
И видео по х-10 :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: новичок, LAKI, zima59, continent, RPV73, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 09 дек 2018 10:01 пользователем Avalokita.
09 дек 2018 09:55 #252452

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 163
  • Спасибо получено: 61
Вечiр в хату, добродii,вот такая ситуёвина- ветка с ялтой, иду с болот на разведку ТД, при переходе с кордона на ферме синоптика не было перебил наймов ночью,забрал флэшку, вышел через свалку,иду на встречу с золотым(он нужен живым после того как показал портал,А то его завалил снайпер)
Вложенный файл:
Будем жить...
09 дек 2018 17:44 #252485

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
aistiger, привет. Золотого убивают по сюжету, дойди до КПП, перед мостом, поговори с Каспером. С разведки, наверное, через Кордон надо возвращаться, задание - засчиталось? Официальный язык сайта - русский. :P
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: новичок, Avalokita, LAKI, zima59, continent, RPV73
Последнее редактирование: 09 дек 2018 17:54 пользователем Воссталкерившийся.
09 дек 2018 17:51 #252487

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • fair
  • fair аватар
  • Посетитель
В диалоге с Шустрым по винтовке, в конце нет выбора. Посылаю его и все.
Последнее редактирование: 10 дек 2018 15:33 пользователем LAKI.
10 дек 2018 14:49 #252551

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
fair, привет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

В начале следующей недели разработчики намерены выпустить глобальный патч. "...И это уже не маленький фикс, а глобальный патч, с кардинальной переделкой всего алл-спавна. Но изменения - чисто технические, попытка повысить стабильность и избавиться от неизлечимых пока вылетов релизной версии..." ( marafonec (с)
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: FANAT, новичок, Avalokita, LAKI, zima59, continent, клик, RPV73
Последнее редактирование: 12 дек 2018 14:50 пользователем Воссталкерившийся.
10 дек 2018 15:38 #252557

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Вылет при попытке поднять м4 у бойцов на кордоне. Как-то лечится? Или лучше не трогать?
14 дек 2018 15:40 #252682

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
HighFlame, привет. Посмотри на первой странице этой темы - спойлер "Лечение вылета ts_mod_soc.script:71....", если я правильно помню - от твоей проблемы. Вообще - достаточно вынуть из слотов всё оружие, чтобы вылета не было, но лучше воспользоваться советом в шапке темы, или переустановить мод. Удачи!..
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: новичок, Avalokita, LAKI, continent, клик, RPV73
14 дек 2018 15:54 #252684

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 163
  • Спасибо получено: 61
здорово, подскажите- отключил тюрели в госпитале, отнёс последний чемодан, синоптика я не встретил в ТД, когда шёл на разведку и поэтому задание никрономикум-весит, что дальше,да кстати- это я переигрывал второй рази пошёл с момента захвата периметра с боем, а первый был мирный и тоже из-за синоптика, какие варианты,что я пропустил?
Парни моды от зауруса в плане скриптовой составляющей,до это были стабильны, я так утверждаю потому что перед началом выполнением квэстов люблю поискать тайники,где попадаются и квэстовые предметы и при сдаче квэстов, если предмет найден заранее, логика не слетатала, а здесь- это серьёзно да плюс ещё и диалоги.
Вложенный файл:
Будем жить...
Последнее редактирование: 16 дек 2018 16:55 пользователем aistiger.
16 дек 2018 14:52 #252775

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
aistiger, привет. Синоптик в ТД по заданию "Разведка.." будет в ветке с Ялтой. Без него - на Свалке. Посмотри оба видео :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: новичок, LAKI, aistiger, continent, RPV73, Воссталкерившийся
16 дек 2018 17:06 #252782

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 163
  • Спасибо получено: 61
Avalokita,
Спасибо, но я иду по ветке с Ялтой и разведка у меня прошла без них, и когда я принёс последний кейс синоптика не было в обеих случаях.
Avalokita,
сохранку вы посмотреть не сможете, я правил папку actor
Avalokita,
я попробую с момента похода за могильщиком,там есть нюансы со скриптами и отпишусь,где как я думаю нарушил логику.
Вложенный файл:
Будем жить...
Последнее редактирование: 17 дек 2018 14:52 пользователем aistiger.
16 дек 2018 18:09 #252783

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
aistiger, выложи сохранку, плиз, посмотрим..
aistiger, выложи, а там посмотрим, тут многие что-то правили (можно в личку)..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, новичок, LAKI, zima59, continent, RPV73, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 17 дек 2018 10:57 пользователем Avalokita.
16 дек 2018 19:46 #252788

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Arasiba
  • Arasiba аватар
  • Посетитель
Дополнение для статического освещения не работает, игра вылетает с таким логом:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 17 дек 2018 13:09 пользователем LAKI.
17 дек 2018 10:38 #252802

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 9
Игра запускается все норм. Перехожу на статику вставляю скачанный архив для статики как положено в папку мод, и все игра не запускается вылет на рабочий стол с жуком. Что делать? подскажите.
17 дек 2018 12:57 #252809

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
cntwtyrj, привет. Сначала нужно установить правку для статики, а потом уже запускать игру, и выставлять настройки. Фикс для статики скачивай из шапки темы.

Это, и Arasiba, касается - раз вылетело с 352 логом, значит скачан старый фикс по статике.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, новичок, Avalokita, LAKI, zima59, continent, RPV73
Последнее редактирование: 17 дек 2018 16:58 пользователем LAKI.
17 дек 2018 16:45 #252836

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
Здравствуйте, играю в Последний Сталкер. После того как, снайпер убивает Золотого - сразу вылет, вообще если Золотой погибает, то сразу выкидывает на рабочий стол!

Воссталкерившийся, спасибо большое за ответ.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 18 дек 2018 14:15 пользователем zima59.
17 дек 2018 17:26 #252843

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
erema1984, привет. Тут прочти.

В шапку темы добавлен - Глобальный патч до версии 1.1.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, новичок, Avalokita, LAKI, zima59, continent, клик, RPV73
Последнее редактирование: 22 дек 2018 05:32 пользователем zima59.
17 дек 2018 18:28 #252846

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 163
  • Спасибо получено: 61
Всем доброго дня, переиграл с момента первого похода на болота(квэст по Могильщику), да установлены все правки кроме глобальной, разницы особой нет кроме тайники с ножом и иконами я не обчищал, на АТП за могильщиком и на разведку ТД, я пошёл после того как Гена- хакер взломал,найденные мной ПДА,по мере прохождения на болотах появляется 5 трупов,которых нужно обыскать и поговорить с главарями группировок к которым они принадлежали по мере прохождения, тоже касается задания по беспилотнику,и да большая часть инфы порохождению мода- ваше ПДА и диалоги с персами,и теперь я прошу помощи- дошёл до перехода с выродками в прибежище и во время загрузки перехода вот такой вылет
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Вложенный файл:
Будем жить...
30 дек 2018 07:09 #253316

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
aistiger, привет. Не хватает текстуры для шейдера. Как вариант: перейди на другой шейдер, на момент вылета, переустанови игру. Уже поставил глобальный патч, поэтому не смогу посмотреть твою сохранку. Ссылка на оф. сайт - в личке. Сразу сохранку им предоставь, с указанием версии и проблемы (с читерами - не общаются).

..я правил папку actor...

Вижу. Оф. сайт - отменяется. Пробуй менять освещение. Убежище Выродков - вообще тяжеловатая локация. Сам - несколько стак трейсов на ней схватил, но шейдеры - не бунтовали. Попробуй мою сохранку, вдруг - прокатит.
drive.google.com/open?id=1U0tDCtGjE-Z8eLRxHlTtVH-oc1qEl4Z-
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, aistiger, RPV73
Последнее редактирование: 30 дек 2018 15:27 пользователем Воссталкерившийся.
30 дек 2018 13:12 #253336

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 38
Доброго хабара, уважаемые сталкеры. Нуждаюсь в подсказке. Мод очень хорош и интересен, но так как я играю время от времени, то потерял нить сути. Имею на руках манускрипт с чудо-оружием и флэшку с базы из ТД (проходил не как на видео- не было встречи на ферме). Луценко уже встречал (ношу ему вскрывать арты-зонтики). Из заданий висит метка последнего контейнера на АС, где ничего не происходит. Катчер мне ясности не внёс, наоборот ещё больше запутал. Куда податься не знаю. Когда и при каких появится Синоптик, кому флэшку отдать (Гена-хакер не берёт), Мечусь по всем локациям в тщетных попытках отыскать нужный диалог, но везде молчание. Помогите пожалуйста.
08 янв 2019 06:43 #253926

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 3284 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, Lamador, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53, Сергеич