file Прохождение мода Последний Сталкер

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
KOC04, привет. Синоптик в твоём варианте появится после того, как возьмёшь последний контейнер в Госпитале и положишь его на Свалке в схрон в подвале. Флешки оптом отдаются перед штурмом Периметра. В Лиманске поговори с Лео, он возле стройки - потом Госпиталь :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Потом Синоптик и Припять :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, zima59, KOC04, RPV73, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 08 янв 2019 07:10 пользователем Avalokita.
08 янв 2019 07:04 #253927

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 1

zin пишет: Народ, подскажите где и как в х-18 искать статуэтки для Шустрого.
______________________________________________________________

Разобрался, не сразу в воздуховод протиснулся.


Всем привет.
А у меня херня какаето, не могу разбить дощечку которая прекрывает статуэтку в воздушине, для Шустрого. Что делать?
18 янв 2019 12:09 #254498

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
mohnakril, привет. Можно и пострелять - как снизу, так и в вент. шахте..
mohnakril, переиграй с захода, или с сохранки до захода на локу тогда, или с момента получения задания на статуэтку. Не поможет - переустанови игру (после удаления почисть комп чистильщиком)..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, RPV73, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 18 янв 2019 13:11 пользователем Avalokita.
18 янв 2019 13:03 #254503

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 1

Avalokita пишет: mohnakril, привет. Можно и пострелять - как снизу, так и в вент. шахте..


У меня даже не в кого стрелять, наёмники не спавняться. Статуэтку для шустрого не могу взять, что такое???
18 янв 2019 13:06 #254504

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 0
Всем привет, первый раз зашел с вопросом.......захожу на кордон штурмовать периметр,дрезина сразу сама взрывается, переиграл пол игры, переустановил, все та же проблема.
Последнее редактирование: 29 янв 2019 14:24 пользователем zima59.
28 янв 2019 17:59 #255088

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 38
Всем привет, помогите с вылетом с жуком на ЧАЭС. Пострелял вражин (не всех пока), старцы скончались, пошел пошариться по кармашкам и в определенное время игра подвисает и вылет. Первый такой затык за всю игру. По поиску ничего не нашел, подскажите что сделать.
10 фев 2019 10:19 #255662

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 999
  • Спасибо получено: 6357
KOC04 привет! Надо идти к высокой трубе там всех перестрелять должны появится выродки, говоришь с главным он в сторонке стоит.
Будь, как огонь, горяч, будь, как вода, прозрачен,
Не становись, как пыль, покорен всем ветрам.
Омар Хайям
Спасибо сказали: Avalokita, Воссталкерившийся
10 фев 2019 10:54 #255663

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
KOC04, привет. Была подобная пакость, решил полной переигровкой из Припяти. Ещё может давать такой эффект недострел Ч.Рейдеров, используй бинокль - выискивай засевших на крышах. По закоулкам, там, делать - нечего, нормально пройти прямую, встретиться с Выродками, отстрелять бюреров (если "повезёт" со спавном), перейти в логово Принцепса, больше ничего от ГГ не требуется, на ЧАЭС-2. И, желательно выложить все арты в зонтиках, ещё до АС (только не на Свалке!). Удачи.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, KOC04, RPV73
10 фев 2019 10:57 #255664

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 194
  • Спасибо получено: 59
Привет! Решил перепройти ещё раз. Бункер в Рыжем лесу, в шахте. Коды в настенном ящике 0796 и 6904. Ввожу, что с "фонарём, что без оного - ноль эффекта. Где настоящий код? Или и коды надо с "фонарём" искать.
Последнее редактирование: 14 фев 2019 18:14 пользователем nic55.
14 фев 2019 17:34 #255871

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 345
nic55 Вспомнить что тебе говорил Варнак про шахматы, про то, что доску с партией долговец уронил, что, оказывается, в этой партии код был закодирован. Прикинуть что к чему. В свой ПДА заглянуть, наконец. Там аж два раза упоминается об этом коде.
Спасибо сказали: Avalokita, RPV73, Воссталкерившийся
14 фев 2019 20:23 #255874

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 204
  • Спасибо получено: 61
Привет всем! Не могу выйти с Кордона, уже 4-й час мучаюсь. валят сразу после колючки. Сбросьте сохранку, у кого есть, в тоннеле или уже на Сортировке.
Пересекаю колючку, бегу от нее в сторону тоннеля и в спину сразу валят. Мод качал отсюда, все патчи и фиксы поставил, как в шапке указано.
Да, самое начало. Спасибо, подожду.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 17 фев 2019 09:15 пользователем fruktosha.
17 фев 2019 07:31 #255981

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
fruktosha, привет. В каком моменте валят-то? Какая сборка у тебя? Там, как фреза по заготовке, по этому Кордону елозишь туда-сюда - конкретизируй.
Переход периметра, самое начало игры? Смогу сбросить сохранку только ночью, сейчас - никак.

fruktosha,
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, continent, fruktosha, RPV73
Последнее редактирование: 17 фев 2019 21:08 пользователем Воссталкерившийся.
17 фев 2019 08:50 #255986

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 194
  • Спасибо получено: 59
Привет! Что за задание про аномальную деятельность в ТД? Проследить за наймами? Как ни зайду - нет наймов, кроме как на базе Борова. За кем следить? В Тёмную, первый раз, заходил со стандартного входа. Потом был Синоптик и люк на болоте. Выходил там же. За статуэткой - через люк. Обратно - через обычный вход. Наймов победил. Если отказаться, на сюжет влияет?
Воссталкерившийся
Я заходил через галерею с жаркой. Потом - по крышам и в круглое окно ангара. Завалили всех, а вот цепочку комп-сейф-комп прошляпил.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 19 фев 2019 18:01 пользователем nic55.
19 фев 2019 15:09 #256111

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
nic55, привет. Посмотри видео от Avalokita :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

..а вот, цепочку комп-сейф-комп - прошляпил...

nic55, ну.. это надо, или не обыскивать никого, или не читать описаний предметов совсем. Самое "трудное" там - закрыть квест, не всем понятно (всем - непонятно :silly: ), почему он закрывается только после выхода из локации. Если не будут брать флешку на дешифровку - забей, там - общая информация, во фриплее расшифруешь.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, nic55, LAKI, zima59, continent, RPV73
Последнее редактирование: 19 фев 2019 19:12 пользователем Воссталкерившийся.
19 фев 2019 15:43 #256112

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Привет. Скажите где находится схрон Могильшика? Не могу найти. Спасибо!
24 фев 2019 17:10 #256364

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
kurodo, привет. На восьмой минуте смотри:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, continent, RPV73
25 фев 2019 03:00 #256375

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 11
Всем привет. Возникла проблема- сопровождал Золотого в Рыжем лесу ( сохранения сделать не получалось-выбрасывало из игры и зависал комп, приходилось перезагружать систему), я зашел из сохранения на Складах - прошел вес лес, но при переходе в Лиманск опять выкинуло и теперь вообще не могу перейти в Рыжий лес-вылет, Патчи и правки все установил, что делать? Не хочу бросать игру-столько уже прошел,.
28 фев 2019 14:05 #256477

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Leks-dym, привет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Инфа с оф. сайта:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, Leks-dym, LAKI, zima59, continent, RPV73
Последнее редактирование: 01 март 2019 15:23 пользователем Воссталкерившийся.
28 фев 2019 15:14 #256479

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 144
  • Спасибо получено: 321
Всем доброго времени суток!
историю убрал под спойлер, дабы не получилась портянка на весь лист.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 01 март 2019 22:00 пользователем artemium.
01 март 2019 21:59 #256522

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
artemium, привет. Диктофон, на столе перед мёртвым воякой - прослушать, забрать ствол возле трупа и флешку, отдать флешку Лео в Лиманске, когда туда позовёт сюжет (на Склады возвращаться не надо), встретиться с исчезнувшей десантурой можно будет практически в конце игры - десант везде пройдёт B) . Вроде - всё.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: FANAT, artemium, Avalokita, LAKI, zima59, continent, RPV73
01 март 2019 23:02 #256524

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 2744 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, Lamador, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53, Сергеич