Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер Возвращение

Сталкер Парадокс Начало

Сталкер Новое Время Научный Подход

S.T.A.L.K.E.R. OGSR MOD

S.T.A.L.K.E.R. Игра Душ Эксельсиор

Сталкер Альтернатива 1.3.2

Сталкер Dead Air Rebalance

Сталкер Dead Air Rerum

Предыдущая Следующая

ТЕМА: Прохождение мода Последний Сталкер

Re: Прохождение мода Последний Сталкер   28.05.2019 23:36    #259650

Denison, привет. Держи - в подвале у Сидора:
[Гости не могут видеть ссылки]
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
"Высокомерные люди? Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу." (Л.Н.Толстой)
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, continent, RPV73

Прохождение мода Последний Сталкер   02.06.2019 17:09    #259822

Всем привет! Помогите, дошел до ЧАЭС, прыгаю с трубы в облако и пролетаю мимо. Что делать?
----------------------------------------------
Версия 1.1 уже пробывал откатываться - не помогает.
И в личных заметках есть про трубу.
Пользуйся кнопкой ИЗМЕНИТЬ и редактируй свой пост.

P.S. Еще раз всем привет! Я решил эту проблему. Вообщем я играл и в процессе игры продал "Варлок 666" В Припяти Стрелок предлагает убить меняющего лица ножом, но ножом не получилось и я решил переиграть с той точки когда ещё был "Варлок" и после этого на ЧС переход перестал работать. Я залез в папку с игрой в _appdata_ далее, arhiv_saves и удалил из папки архивы, где я был в мертвом городе, dead_city_qs все файлы с таким названием и всё заработало. Может кому полезно будет.
Изменено: 02.06.2019 20:56 от LAKI.
Спасибо сказали: V7KING

Re: Прохождение мода Последний Сталкер   02.06.2019 17:29    #259823

deordica, привет. Версия мода какая, 1.2? Смотри видео от Avalokita
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Заблуждаешься.
...я решил переиграть с той точки когда ещё был "Варлок" и после этого на ЧС переход перестал работать..
Ворлок - никоим образом не влияет на прохождение, просто в сохранках, что ты удалил - закралась ошибка, в каком-то моменте прохождения. Вот, от такой длинной переигровки, всё и - встало на место.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
"Высокомерные люди? Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу." (Л.Н.Толстой)
Изменено: 03.06.2019 07:10 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, Avalokita, LAKI, zima59, continent, клик

Re: Прохождение мода Последний Сталкер   03.06.2019 17:20    #259849

Варлок не влияет... влияет то, что я уже через эту локацию проходил и был уже в мёртвом городе... Второй раз туда войти не возможно... Удалив сохранения мёртвого города, всё встало на место..

Прохождение мода Последний Сталкер   03.06.2019 22:23    #259864

дошел до ЧАЭС
А с Доктором разговаривал?
Спасибо сказали: клик

Прохождение мода Последний Сталкер   25.06.2019 18:25    #260589

А КАК ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ ТО МЕСТО ГДЕ СТОИТ БТР НА КОРДОНЕ ТАМ ГДЕ ЕЩЕ ЧУЖОЙ ПОЯВЛЯЕТЬСЯ ПОМОГИТЕ МЕНЯ РАССТРЕЛИВАЕТ ПУЛЕМЕТ ВСЕ ВРЕМЯ!!КУДА ИДТИ И Т.Д.?

С Правилами ознакомься. 3.6. Запрещен капслок (набор текста ЗАГЛАВНЫМИ буквами).
Изменено: 25.06.2019 19:55 от zima59.

Re: Прохождение мода Последний Сталкер   25.06.2019 20:13    #260594

СТРЕЛОКОТЬ, привет. Давай сохранку, перед "этим местом" - посмотрим, где ты там застрял.
.. все, я - прошел...
Всегда-бы - так.
Изменено: 26.06.2019 22:43 от Воссталкерившийся.

Re: Прохождение мода Последний Сталкер   26.06.2019 17:34    #260610

Воссталкерившийся, все я прошел, извини что побеспокоил!!!

Подскажите пожалуйста где найти или починить радиосканер который ломается на болотах??? "Это в начале игры" и да я не знаю как найти ю.р.л. ссылку скриншота
Изменено: 27.06.2019 06:54 от zima59.

Re: Прохождение мода Последний Сталкер   26.06.2019 23:10    #260618

СТРЕЛОКОТЬ, привет. Сканер получишь у Танкиста (вроде - не путаю.. скорее - у бармена, там - цепочка идёт, не должен промахнуться..), перед штурмом Мех-Двора
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Как вставить скриншот, посмотри Здесь. Что будет непонятно - в личку пиши.
Будь добр - не плоди посты. Изменять - умеешь, смотрю, просто добавляй новую информацию.
Изменено: 27.06.2019 00:36 от Воссталкерившийся.

Прохождение мода Последний Сталкер   27.06.2019 16:20    #260630

Привет всем ! Обновите пожалуйста ссылки на скачивание фиксов и патчей.
Время создания страницы: 0.52 секунд