file Прохождение мода Последний Сталкер

  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 4
Не могу выйти с болот на сортировку. Проверил схрон с оружием, взл. Убил бюрера в штольне, нашел рабочий детектор на Сгоревшем хуторе. Нужно встретиться с Шамраем. Выхожу к Южному хутору, как заходил, но не могу перейти.

Воссталкерившийся, спасибо большое...

Для благодарности - есть кнопка "Спасибо", под постом, того, кому оно предназначено. Отдельный пост - ни к чему. И - всегда пиши ник адресата.

Последнее редактирование: 05 нояб 2019 11:05 пользователем Воссталкерившийся.
05 нояб 2019 10:16 #265185

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Садык, привет. Ничего не понимаю, зачем тебе на Сортировку-то? Шамрая, найдёшь на Дальнем Форпосте (запад локации). После этого, ещё куча всего будет: Поиск Копателей, встреча с Дэдменом, передатчик, Танкист, уничтожение банды Могильщика. Рано тебе ещё на Сортировку. ;)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, Avalokita, LAKI, zima59, Vieras, ieremia26, zetta86, КАРДАН
05 нояб 2019 10:58 #265186

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 6
Подскажите плиз где искать Макклинза перед штурмом ментовки?
14 нояб 2019 08:43 #265395

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 345
Subvertor. Маклинз с компанией находится между Сидором и переходом на Поляну. А ещё на него есть метка на карте.

Пиши НИК пользователя, которому адресуешь свой пост. Не нарушай правила поведения на сайте!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, Vieras, zetta86, Subvertor
Последнее редактирование: 14 нояб 2019 10:45 пользователем LAKI.
14 нояб 2019 09:19 #265396

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Привет всем. Притащил модули с фабрики в бар. В разговоре с Лукьяновым выбрал ветку диалога в которой он горит желанием свести знакомство с Панцером. Думал, что у Панцера будет диалог про это. Но этому психу не до модулей. Я очень не правильно поступил? И ещё Синоптик книгу не берет. Говорит, мол, фуфло. Предложил в костёр бросить. Так и должно быть?
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
22 нояб 2019 09:13 #265510

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Vieras, привет. Модули нужно было продать (деньги), а, книгу - в костёр. Ничего страшного не произошло, можно дальше идти.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, Avalokita, LAKI, zima59, Vieras, zetta86
22 нояб 2019 10:00 #265511

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 15
Народ, прив, слушайте квест разведка в темной долине уже, и квест найти ловушки зонтики, наймы все красные, как получить наводку на тайник у моста с ловушками у наймов в темной долине?
Я понянял что фри. но наймы красные уже и наводку на тайник не дают вот вчем дело....
Видел я этот ролик, и не только этот, наводка нужна, без наводки тайник не активен....
Что то про Лангольера ни фига не понял???
ААА а я уже и не помню откуда первый раз заходил, завтра гляну отпишу, но похоже со стороны свалки....
И как тогда быть и где ловушки искать?
Лан будем искать ловушки дальше по моему варианту
Пасиб
А вот ещё что делать со флешкой из сейфа наймов?
Жизнь, это болезнь, передаваемая половым путём, со 100% летальным исходом.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 30 нояб 2019 07:44 пользователем Vovik.
29 нояб 2019 17:21 #265752

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Vovik, привет. Этот тайник, насколько я помню, можно найти (открыть) только во фриплее. Вот, посмотри:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Vieras, привет. Увы, этот вылет, мне - до боли знаком. Последний абзац под спойлером - там прочти. Кстати, спавн бюреров, перед последним забоем GSC - присутствовал? Я, первый раз смог взойти на трубу, только когда эти карлы заспавнились.

topdog, привет. Сам - не проверял (уже терпения не хватило, в который раз перепроходить мод полностью), но на офе - видел стоны пользователей уже после последнего патча (хотя, вопрос об его корректной установке, тех пользователей - открыт.. :silly: ).
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, Vieras, Vovik, zetta86
Последнее редактирование: 30 нояб 2019 16:49 пользователем Воссталкерившийся.
29 нояб 2019 18:15 #265759

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Подскажите, как в этом моде убирать трупы. Дело в том, что на ЧАЭС достал вот такой вылет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

P.S. нифига я не обошёл этот вылет. В путепровод я как-то попал, а вот назад никак
topdog, V.1.0006+X-Ray ext+LS v.1.0
Пропатчил до 1.2. Что ж, я уже почти до конца дошел. С удовольствием пройду этот мод еще раз другим путем. Там столько мест которые хочется пройти по-другому.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 01 дек 2019 03:24 пользователем Vieras.
30 нояб 2019 02:25 #265770

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 345
Vieras, а версия мода у тебя какая?

Vieras. Тогда я думаю бесполезно. Странно, зачем через год проходить релизную версию мода? Вышло два патча, и как говорят, этот вылет последним патчем вылечен.

Воссталкерившийся пишет: на офе - видел стоны пользователей уже после последнего патча

То, что "после" совсем не означает, что патч этот установлен. Не далее, как сегодня смотрел стрим, и проходится релизная версия :side:
Лично у меня ни на одной версии не было никаких вылетов и затыков. А пройден мод разными путями раз ...цать, уже и не упомню сколько. Теперь вот жду версию под ОГСР, надеюсь выйдет.
Спасибо сказали: Vieras, клик, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 03 дек 2019 18:33 пользователем Воссталкерившийся.
30 нояб 2019 06:36 #265772

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
topdog, привет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Ну, думаю - достаточно флудить. Хочешь продолжить разговор - пиши в личку.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, DoctorChe, Avalokita, LAKI, zima59, Vieras, ieremia26, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 03 дек 2019 18:58 пользователем Воссталкерившийся.
03 дек 2019 18:57 #265943

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 15
Народ, прив. Не создается тайник с батареями для ворлока, на Кордоне, на элеваторе в комнате с бочками.
У Гриши наводку взял, ворлок поменял.
Фри это сетевая?
Тогда я в сингле иду....
Версия 1.0
Прочитал, вкурил!
Жизнь, это болезнь, передаваемая половым путём, со 100% летальным исходом.
Последнее редактирование: 25 дек 2019 11:23 пользователем Vovik.
25 дек 2019 09:07 #266583

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
Vovik, привет. Напиши, какая версия мода у тебя; тайник Краснова появляется во фриплее : Жми тут ..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, zima59, Vieras, ieremia26, Vovik, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
25 дек 2019 10:46 #266586

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 345
Backfire а спецфонарик тебе для чего дали?
Спасибо сказали: V7KING, DoctorChe, Backfire, zetta86
17 янв 2020 12:09 #267841

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 1
Привет всем скитальцам Зоны отчуждения!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Парни, спасибо за помощь с моей проблемой! Она оказалась единственной за все время прохождения игры, если не считать несколько вылетов по ходу игры и фризов во время интро. Переигровка с начала помогла! Сейчас я дошел до фриплея, собираюсь расчехлить тайник подонка Краснова. Вообще данный мод приятно порадовал стабильностью (на фоне других Сталкеров), за что авторам отдельный респект!
Когда закончу с ПС, планирую скачать "Упавшую звезду", ибо (повторюсь), авторы - молодцы!

Закономерно - не прощает игра допущенных в первом прохождении вольностей. Качай сразу трилогию "Апокалипсис". 5; 1; 2; 3; 4 - лучше, чем всю серию проходить задом наперёд.

Последнее редактирование: 09 март 2020 16:20 пользователем Воссталкерившийся.
01 фев 2020 09:45 #268218

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
БагХэйтер, привет. Ну, раз - не поговорил с Дедменом, зачем дальше-то пошёл? Переигрывать надо. А, если история со спавном снорков (бюреров, собак), повторится - заново скачивать игру, и переустанавливать всё. Очень большое подозрение, что это не снайпер тебя валит, а - скрипт, как в своё время по не сработке с призраком девочки срабатывал.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, ИванД, LAKI, zima59, Vieras, ieremia26, zetta86, viktor19
02 фев 2020 16:16 #268278

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 354
  • Спасибо получено: 2613

т.к. сразу заспавнились 4 снорка и напали на него, а мне пришлось делать ноги.

БагХэйтер Привет. Они там живут... Спавн снорков и бюрреров в этом месте происходит рандомно, зачастую они начинают между собой грызться - в этот момент лучше "пробежать" диалог с Дедменом и бежать от туда. На безопасном расстоянии прочтешь внимательно в истории. У Дедмена бесмертие. Попробуй перезайди на локу.
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города. (царь Соломон)
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, Vieras, zetta86, Воссталкерившийся
02 фев 2020 19:16 #268280

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 147
Всем Сталкерам доброго времени суток. Подскажите: в лабе Х-10 (под Свалкой) можно открыть кодовые двери, кроме той, где контейнер?

Воссталкерившийся
, спасибо! И ещё вопрос: как быстро расчехляется Карчер? Может нужно какой-то квест для этого выполнить?
Воссталкерившийся, и ещё раз спасибо!!
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 12 фев 2020 15:34 пользователем Swamp_Doctor.
11 фев 2020 14:32 #268454

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Swamp_Doctor, привет. Если будешь играть во фриплее - откроешь. (Не забудь в финале обмародёрить все трупы на Генераторах. ;) )

Swamp_Doctor, после освобождения пленников, на Сортировке, зайди на Болота - должен быть разговор, если я правильно помню. Вот содержание:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, Vieras, ieremia26, Swamp_Doctor, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 12 фев 2020 15:25 пользователем Воссталкерившийся.
11 фев 2020 15:29 #268456

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 147
И снова доброго! В Рыжем Лесу в шахтах (в сортире) нашёл два кода. Куда их применять, никаких зацепок не вижу.
19 фев 2020 11:22 #268601

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 2280 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, Lamador, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53