Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Последний Сталкер

  03.09.2018 19:04    #248528
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПОСЛЕДНИЙ СТАЛКЕР

Prohogdenie_moda_Posledniyi_Stalker.jpg

Последний Сталкер - новая сюжетная модификация от команды Zaurus crew на платформе S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, известных благодаря релизу серии качественных сюжетных проектов, одна из которых Упавшая Звезда - Честь Наемника. Last Stalker представлен автором как новый взгляд с совершенно новым сюжетом. Как известно, сюжет модификации переносит нас на год вперёд, после событий, происходящих в Упавшей Звезде.

Мы называем себя Сталкерами... Мы научились выживать в Зоне... Мы решили что контролируем Зону... Но мы упустили главное, кто сказал что Зона - это наша территория? Мы не заметили что Зона начала сдвигать наш мир и что будет когда изменения достигнут критического предела и через брешь между реальностями в наш мир ворвется ярость демонов тьмы. Что остановит их? Деньги финансовых корпораций, военная сила или вера ....

Основные изменения:
  • Новая сюжетная линия, которая перенесёт игроков на год вперёд, после произошедших событий в Упавшая Звезда Честь Наемника.
  • Новый главный герой Грек со своей историей.
  • Возможность использования метательных ножей в ходе некоторых квестов.
  • Большое количество новых персонажей с эксклюзивными визуалами.
  • Все локации в той или иной мере переработаны.
  • Рандомные полноэкранные загрузочные экраны при загрузке.
  • Все локации обзавелись различными укрытиями и сооружениями.
  • Добавлены слоты быстрого использования, в которые по желанию можно поместить медикаменты и еду.
  • Удобное управление графикой и другими настройками в меню игры.
  • Динамическая погода на многих локациях.
  • Большое количество нового эмбиента, музыки и озвучки.
  • На каждой локации играет собственный эмбиент.
  • Озвучены кат-сцены, СМС и основные диалоги НПС.
  • Множество новых предметов, некоторыми можно будет взаимодействовать.
  • Внедрены новые предметы инвентаря.
  • Реализована возможность быстрого использования медикаментов. Иконки предметов будут выведены на HUD активация будет происходить нажатием на быстрые клавиши с выводом сообщения о использовании на экран.

:pinch: СОВЕТЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ

:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ЛЕЧЕНИЕ ВЫЛЕТА: ts_mod_soc.script:71

:pinch: ФИКС 01 - {LS_fix_01} -- Обновлён!

:pinch: ФИКС - Для игры на статическом освещении.

:pinch: ГЛОБАЛЬНЫЙ ПАТЧ до версии 1.1


:pinch: ГЛОБАЛЬНЫЙ ПАТЧ до версии 1.2 КУМУЛЯТИВНЫЙ

:pinch: ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ ФИКС на сжатые текстуры ДЛЯ СЛАБЫХ МАШИН


Мод "Последний сталкер" на х64 движке OGSR-Engine
:pinch:

Изменено: 12.10.2020 20:46 от Воссталкерившийся.
  05.09.2018 14:45    #248624
Здравствуйте. В начале игра загружается до "Клиент Синхронизация". Потом вылет. Вот Лог:

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Извините, знаю что мой русский плохой, но лучше не могу, я из Болгарии.
Изменено: 05.09.2018 17:17 от zima59.
Спасибо сказали: Recluse
  05.09.2018 14:55    #248625
Блин, где найти этот схрон могильщика? Всё обыскал, нету нигде.
Спасибо сказали: Recluse
  05.09.2018 15:02    #248626
Схрон Могильщика:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Ozzzman, привет. Может я - заблуждаюсь, но попробуй user удалить, в _appdata_, только придётся все настройки по-новой выставить. Либо иди с этим вопросом на оф.сайт. Ссылку - в инете найдёшь. Лог - под спойлер убери.

зампотех, сложно судить о причинах, когда так мало информации. Идёшь на Кордон - после каких действий? Может - не поговорил с кем-то, не выполнил чего-то. Не зря-же автор пишет - не читайте гиды, и никого не слушайте.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 05.09.2018 16:15 от Воссталкерившийся.
  05.09.2018 16:08    #248629
Воссталкерившийся, привет. Противогаз не помогает. Сейчас переиграл- походу я попадаю на Тьму, а она и в туннеле накрывает! Пробывал уходить обратно,пережидал от 10 минут до 1 часа, но и это не помогает, как только возвращаюсь на Кордон- все, хана!
Иду на Болото искать Узбека, после разговора с Танкистом.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Изменено: 05.09.2018 20:41 от зампотех.
Спасибо сказали: Recluse, RPV73, Воссталкерившийся
  05.09.2018 17:05    #248633
Всем доброго.
Если есть затруднения, как пересечь периметр, вот видео подсказка
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Внимательно следите за вертушкой, подождите чтобы отлетела подальше, иначе завалит при любой попытке.
Изменено: 05.09.2018 17:10 от igor 77.
  05.09.2018 18:50    #248638
зампотех, пробуй мою сохранку, стоишь на Кордоне.
yadi.sk/d/JlZ2aQSEGgQp0Q
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
  05.09.2018 19:50    #248642
Как убить бюрера в пещере где трупак,а то он мочит даже не успеваю выстрелить
Изменено: 06.09.2018 05:54 от zima59.
Спасибо сказали: Recluse
  05.09.2018 19:55    #248643
platinum68
Привет.
У меня получилось так: Нажимаешь f, но ничего не берёшь, сразу прячешься за угол, появляется бюрер, стреляешь с двухстволки и тут-же добиваешь ножом.
А вот потом, как быть? детектор никуда не годится, всё с Морлока забрал, а задание не выполнено, стрелка возвращает к трупу.


Воссталкерившийся
Ага, спасибо. Первый уж очень хорош.))
Изменено: 06.09.2018 05:54 от zima59.
  05.09.2018 19:57    #248644
platinum68, привет. Во-первых - ножом, метательным, а, во-вторых - там надо "мгновенно" переместиться за столбик, пока бюрер не развернулся. F+F+S, как-то - так. Стрелять, в бюрера - бесполезно, там иммун дикий, только ножом, желательно JJ-евским, тот что с номером. Жмёшь 1, потом - Y, выбираешь нож.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

igor 77, привет. Потом идёшь на Сгоревший хутор, валишь двух сосычей, и из тайника Морлока (второго), забираешь рабочий детектор, и несколько зонтиков. (С ними подходишь к Груверу, торговцу, что на базе ЧН.)
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Armin, привет. Иди к Церкви, и пообщайся с монахом, что на лавочке, во дворе сидит.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 05.09.2018 20:25 от Воссталкерившийся.
  05.09.2018 20:22    #248647
Да по любому снайпер валит при пересечении периметра, как только забор пытаюсь перепрыгнуть , хотя вроде всё правильно делаю.
Изменено: 06.09.2018 05:56 от zima59.
Спасибо сказали: Recluse
Время создания страницы: 0.46 секунд