Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Последний Сталкер

  03.09.2018 19:04    #248528
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПОСЛЕДНИЙ СТАЛКЕР

Prohogdenie_moda_Posledniyi_Stalker.jpg

Последний Сталкер - новая сюжетная модификация от команды Zaurus crew на платформе S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, известных благодаря релизу серии качественных сюжетных проектов, одна из которых Упавшая Звезда - Честь Наемника. Last Stalker представлен автором как новый взгляд с совершенно новым сюжетом. Как известно, сюжет модификации переносит нас на год вперёд, после событий, происходящих в Упавшей Звезде.

Мы называем себя Сталкерами... Мы научились выживать в Зоне... Мы решили что контролируем Зону... Но мы упустили главное, кто сказал что Зона - это наша территория? Мы не заметили что Зона начала сдвигать наш мир и что будет когда изменения достигнут критического предела и через брешь между реальностями в наш мир ворвется ярость демонов тьмы. Что остановит их? Деньги финансовых корпораций, военная сила или вера ....

Основные изменения:
  • Новая сюжетная линия, которая перенесёт игроков на год вперёд, после произошедших событий в Упавшая Звезда Честь Наемника.
  • Новый главный герой Грек со своей историей.
  • Возможность использования метательных ножей в ходе некоторых квестов.
  • Большое количество новых персонажей с эксклюзивными визуалами.
  • Все локации в той или иной мере переработаны.
  • Рандомные полноэкранные загрузочные экраны при загрузке.
  • Все локации обзавелись различными укрытиями и сооружениями.
  • Добавлены слоты быстрого использования, в которые по желанию можно поместить медикаменты и еду.
  • Удобное управление графикой и другими настройками в меню игры.
  • Динамическая погода на многих локациях.
  • Большое количество нового эмбиента, музыки и озвучки.
  • На каждой локации играет собственный эмбиент.
  • Озвучены кат-сцены, СМС и основные диалоги НПС.
  • Множество новых предметов, некоторыми можно будет взаимодействовать.
  • Внедрены новые предметы инвентаря.
  • Реализована возможность быстрого использования медикаментов. Иконки предметов будут выведены на HUD активация будет происходить нажатием на быстрые клавиши с выводом сообщения о использовании на экран.

:pinch: СОВЕТЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ

:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ЛЕЧЕНИЕ ВЫЛЕТА: ts_mod_soc.script:71

:pinch: ФИКС 01 - {LS_fix_01} -- Обновлён!

:pinch: ФИКС - Для игры на статическом освещении.

:pinch: ГЛОБАЛЬНЫЙ ПАТЧ до версии 1.1


:pinch: ГЛОБАЛЬНЫЙ ПАТЧ до версии 1.2 КУМУЛЯТИВНЫЙ

:pinch: ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ ФИКС на сжатые текстуры ДЛЯ СЛАБЫХ МАШИН


Мод "Последний сталкер" на х64 движке OGSR-Engine
:pinch:

Изменено: 12.10.2020 20:46 от Воссталкерившийся.
  04.09.2018 00:05    #248538
Всем привет. У кого после нажатия на кнопку "Применить", после установки настроек, игра перестаёт отвечать - удаляем родной user, и выставляем всё самостоятельно.
Не торопитесь уходить со Свалки - есть полезные вещи.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 04.09.2018 06:24 от Воссталкерившийся.
  04.09.2018 08:30    #248545
Привет всем! При запуске вылет
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
не запускается вообще.
Изменено: 04.09.2018 17:45 от zima59.
Спасибо сказали: Recluse
  04.09.2018 09:25    #248549
Всем привет! При запуске такая же бяка как у БЕКа
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

БЕК,привет! Нужно поставить новую правку на статику- я поставил все работает отлично! Смотри личку.
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Изменено: 04.09.2018 10:44 от зампотех.
Спасибо сказали: Recluse
  04.09.2018 10:10    #248555
V7KING Ещё раз привет! Это ТЧ или игра полностью?. Качал с торрента игру полностью ссылку с ВК взял. У меня есть не плохая версия ТЧ. Но всё равно скачаю. Спасибо. Только вот по вылету что? Игру вообще не возможно запустить.Иконка игры черный экран три секунды вылет.
Ну по крайней мере я свой ТЧ ставил Голос, убрал поставил Псов. Вылетов пока не наблюдаю.
зампотех Нашёл решение. Если ты ставил правку на статику, то из папки mods удали всё. У меня запустилась.
Изменено: 04.09.2018 10:41 от БЕК.
Спасибо сказали: Recluse, continent, зампотех, RPV73, Андрей-1966, rum
  04.09.2018 10:42    #248557
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2476
  • Репутация: 3305
  •  Награды
    За заслугиЛичный жетон сталкераЛегенда ЗоныПроводник

БЕК, привет. Установку мода ещё раз почитай - не нужен тут никакой ТЧ - "Мод не требует заранее предустановленной игры".. скачал Setap_als. exe - с него и устанавливай игру - всё пойдёт и получится, и вылетов не будет. Удачи!..
Для тех, кто не хочет бродить в начале по пещере - сэйв после выхода из неё : Кликни здесь.
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 04.09.2018 11:29 от Avalokita.
  04.09.2018 12:32    #248563
Здравствуйте Все . Прибыл на сортировку , все молчат , кроме Сидоровича , двери закрыты . Сидорович деньги поменял и молчит . Что делать , к кому идти ? В баре дверь закрыта , я там был.
Изменено: 04.09.2018 17:41 от zima59.
Спасибо сказали: sokolowuriy, Recluse
  04.09.2018 12:36    #248564
Мужики подскажите! Где эти контейнеры который корпорация приказала найти, вот уже от тушканов отстрелялся, а контейнер который должен находится там где показывает отметка отсутствует вот где он кто нашел?
Спасибо сказали: Recluse
  04.09.2018 13:25    #248567
ssgruzin947 В Бар иди.

ssgruzin947 А в звонок позвонить, не судьба?))
Изменено: 04.09.2018 17:42 от zima59.
Спасибо сказали: ssgruzin947, Recluse, continent, Андрей-1966
  04.09.2018 15:01    #248570
Привет. Подспорье в ДН (там-же - можно перевести дух..).
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Схрон группировки:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 04.09.2018 15:31 от Воссталкерившийся.
Время создания страницы: 0.49 секунд