Прохождение мода Dead Air
- Alexs
-
Автор темы
- Не в сети
- АДМИН
- Сообщений: 1155
- Спасибо получено: 14604
Для начинающих или просто обходящих хардкорные проекты стороной игроков было добавлено несколько опций, заметно облегчающих игровой баланс. Новый режим "Последний выживший" перевернёт с ног на голову некоторые аспекты геймплея, позволяя тем самым взглянуть на мир игры под несколько иным углом. Постоянной доработке и балансу подвергаются режимы "сохранение только у костров" и "одна жизнь" - для тех, кто жаждет дополнительных испытаний.
- Ознакомиться с подробным описанием мода;
- Посмотреть скриншоты и видеоматериалы;
- Дополнительную информацию о игре Сталкер Dead Air;
- Последние Патчи и фиксы;
- Ссылки на скачивание.
Переносимый вес 5/10 кг, это нормально?
Необходим рюкзак.
Игра зависает намертво через 5-10 минут игры.
Если играете на DX10 - перейти на DX9.
Отнимается здоровье, кровотечения нет, это нормально?
Скорее всего радиация, нужен дозиметр чтобы проверить.
Где можно поспать? Спальных мест не нашел.
Только при помощи спальника, либо покрывала у костра.
Главный герой медленно бегает, это нормально?
Без оружия в руках бегает быстрее.
Бандиты на АТП слепые и меня не видят, это нормально?
Они нейтральны к игроку.
Expression : <no expression>
Function : CInifile::r_string
File : Xr_ini.cpp
Line : 531
Description : fatal error
Arguments : Can't find variable breath_koef in [actor]
stack trace:
Вложения:
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Воссталкерившийся
-
- Не в сети
- МОДЕРАТОР
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 4929
- Спасибо получено: 37989
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- *Radist1520*
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 33
- Спасибо получено: 55
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Воссталкерившийся
-
- Не в сети
- МОДЕРАТОР
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 4929
- Спасибо получено: 37989
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Rusland
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 1
- Спасибо получено: 0
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Воссталкерившийся
-
- Не в сети
- МОДЕРАТОР
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 4929
- Спасибо получено: 37989
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Jirnyak
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 1
- Спасибо получено: 2
Внимание (анекдот) миримся с экологами:
Я долго искал решение этой проблемы и не нашёл, придумал сам. Работает на любом уровне негативной репутации.
Что вам понадобится?
1) Очень много бинтов. Чем ниже репутация, тем больше бинтов.
2) В довесок можете взять патронов и монет, чтобы менять назад бинты.
3) Пистолет с минимальным уроном. Например, ПБ.
4) Один эколог. Желательно, совсем один в чистом поле!
Стреляем по экологу из пистолета по ногам, не торопясь. Спустя полторы-две обоймы, он должен упасть.
Делаем квиксейв и спринтом к экологу не убирая пистолет. Он должен встать на колени и предложить сдаться. Можно сделать ещё один квиксейв. Теперь понадобится немного везения. Жмём F для диалога и выбираем среднюю опцию: "держи бинт..." И сразу жмём F опять, придётся перезагружаться несколько раз скорее всего, потому что очухавшийся эколог всё норовит врезать главному герою по морде (будьте с полными хп, и запаситесь аптечками). Иногда эколог зависает – начинает тупо сидеть или кружить на одном месте. Что ж, если у вас так вышло, то поздравляю, вам крупно повезло, дальше дело техники. Отдаём ему все бинты через вторую опцию диалога. Каждый бинт даёт +5 к репутации. Доводим до - 395, экологи вновь нейтральны к нам.
P.S. Подопытного эколога можете убить и забрать все бинты назад (поднимите только репутацию на всякий случай до -380) Версия на которой это у меня работает 0.98b
Интересный баг нашёл, товарищ Jirnyak, продолжай в том-же духе!
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- TeodorD
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 1
- Спасибо получено: 0
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Воссталкерившийся
-
- Не в сети
- МОДЕРАТОР
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 4929
- Спасибо получено: 37989
dimos2319, привет. Всё то-же самое, и тебя касается. Вот твой пост.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Barmalei337
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 13
- Спасибо получено: 2
Памагите!!! Как выбрацца из Х16? При выходе из лабы мой герой виснет!
Не плоди посты. Жми кнопку "Изменить", и добавляй информацию, в уже написанный. Слова, желательно, тоже - не коверкать. Лог вылета - есть? FAQ Если лога нет совсем - снижай настройки графики, переходи на более низкий рендер (освещение), отключай ненужные проги - разгружай комп по максимуму.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Воссталкерившийся
-
- Не в сети
- МОДЕРАТОР
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 4929
- Спасибо получено: 37989
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- fstalkerxx
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 4
- Спасибо получено: 0
Лог:Выложи лог вылета. Как это сделать смотри здесь .
[error]Expression : <no expression>
[error]Function : CBlender_default::Compile
[error]File : BlenderDefault.cpp
[error]Line : 63
[error]Description : fatal error
[error]Arguments : Not enought textures for shader, base tex: veh\veh_nivawheels1a
stack trace:
0023:00813DCC xrCore.dll, xrDebug::fatal()
0023:05B6807A xrRender_R1.dll
0023:05B39FFD xrRender_R1.dll
0023:05B72109 xrRender_R1.dll
0023:05AEAFD5 xrRender_R1.dll
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Воссталкерившийся
-
- Не в сети
- МОДЕРАТОР
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 4929
- Спасибо получено: 37989
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Peanut
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 1
- Спасибо получено: 0
Вот скриншот: prnt.sc/ooox45
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Воссталкерившийся
-
- Не в сети
- МОДЕРАТОР
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 4929
- Спасибо получено: 37989
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- snaiper strelok
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 1
- Спасибо получено: 0
Попробуй - Так.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Rumpel_S_
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 1
- Спасибо получено: 0
У меня такая же проблема ( 1 абзац) что делать?Lexa.22 пишет: Ребят! Привет, а как вернуть полоску здоровья и выносливости, мини карту включил в настройках, она тоже не отображается и индикатор патронов тоже не видно..
Не стоит цитировать всё сообщение, достаточно ключевых фраз.
Клавиатуры - разные все, так-что пробуй сначала просто нажать на "плюс", на цифровом блоке справа, если по прежнему не видно интерфейса, нажми Num, или одновременно - Num +; ещё можно попробовать Fn + Num + Plus. Сложнее всего - на ноутбуках, там производители изгаляются как хотят над "клавой".
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Vada
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 2
- Спасибо получено: 0
Точно, при полном рандоме?
Его нужно искать не в конкретных местах, а - по площади, ориентируясь на отметку трупа на миникарте. Лично у меня проявился - здесь (третий сверху скрин - для наглядности, по DA - не сохранились скрины).
В дальнейшем, вопросы по этому моду, задавай в ЭТОЙ ТЕМЕ (заодно - скрин тушки Дока).
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Эндрю1971
-
- Не в сети
- НОВИЧОК
- Сообщений: 130
- Спасибо получено: 21
Не нужен, только - записка.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Vada
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 2
- Спасибо получено: 0
Ты, только - писАть умеешь? Подними глаза на свой прошлый пост, там - всё написано.
Всем привет еще раз!!! Ищу болотного доктора на болотах(в определенных местах его не_нашел- пещера, лод станция, база ЧН). Переигрываю уже в 3-тий раз. Подскажите точнее, пожалуйста, (мож скринами) где его искать? Играю режим Последний выживший!
Читай собственные сообщения. И, обрати внимание на п.П. 3.2. Запрещен кросспостинг (публикация 1-го сообщения в несколько тем).
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Эндрю1971
-
- Не в сети
- НОВИЧОК
- Сообщений: 130
- Спасибо получено: 21
Воссталкерившийся. У меня это только на Свалке (одно сохранение проходит, а последующее вылит). На Кордоне, Болоте и Агропроме всё шло хорошо.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Сталкеров в Зоне
|




