Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Dead Air
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Dead Air

  22.06.2018 09:59    #246347
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СТАЛКЕР DEAD AIR

Prohogdenie_Stalker_Dead_Air.jpg

Dead Air - глобальная модификация на базе платформы Call of Chernobyl. Являясь идейным продолжателем предыдущей работы - Call of Misery, Dead Air ставит перед собой задачу по созданию комплексного, разнообразного, сложного и интересного игрового процесса.

Для начинающих или просто обходящих хардкорные проекты стороной игроков было добавлено несколько опций, заметно облегчающих игровой баланс. Новый режим "Последний выживший" перевернёт с ног на голову некоторые аспекты геймплея, позволяя тем самым взглянуть на мир игры под несколько иным углом. Постоянной доработке и балансу подвергаются режимы "сохранение только у костров" и "одна жизнь" - для тех, кто жаждет дополнительных испытаний.


:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


:pinch: ВЫЛЕТ Line : 531 ПРИ ПОПЫТКЕ НАЧАТЬ НИ

Изменено: 01.07.2019 21:10 от Воссталкерившийся.
  10.06.2019 13:20    #260038
*Radist1520*, привет. Мириться - не пробовал, незачем было. Попробуй выставить в Опции-Игра - Распознавание НПС, и - одень бандитскую куртку, глядишь - "помиришься", на время. А, разница между патронами - в износе ствола. Старые патроны - сильнее изнашивают ствол.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, *Radist1520*
  13.06.2019 11:13    #260137
Бывалые сталкеры подскажите что лучше СЕВА, зелёный эколог или оранжевый?
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!"
  13.06.2019 11:27    #260138
*Radist1520*, привет. Для постоянного ношения? Зелёный (ССП-99м) - предпочтительнее. У "Севы" - чуть выше физическая защита, но - чуть ниже защита от аномалий, что зачастую критично. Ну, не постоянно-же тебя грызут, и стараются пристрелить. В оранжевом - только по аномалиям лазать.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, *Radist1520*
  19.06.2019 13:48    #260343
Друзья, помогите пожалуйста! Почему сталкеры одиночки нападают на меня без причины? Репутация 955. С другими группировками та же фигня.
  19.06.2019 15:39    #260351
Rusland, привет. Вспомни - убивал наёмников на Янтаре, или Вояк, где-нибудь? Одна из недоработок модификации: Учёных, охраняют - и те, и - другие, портишь репутацию с кем-то, и она автоматически перекладывается на другие группировки. Ищи сохранку, где со всеми - мир, или жди свежую версию мода.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, Rusland
  29.06.2019 08:20    #260683
Что делать если экологи стали врагами? Я расскажу вам.

Внимание (анекдот) миримся с экологами:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Интересный баг нашёл, товарищ Jirnyak, продолжай в том-же духе!
Изменено: 18.07.2019 20:45 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Воссталкерившийся
  18.07.2019 19:21    #261352
Походил по подземельям, и насобирал документов, не знаю кому их лучше отдать, подскажите плиз.
Изменено: 18.07.2019 19:29 от Воссталкерившийся.
  19.07.2019 22:07    #261417
Laputa, привет. Тема прохождения мода Dead Air Rerum находится здесь. Вопросы по этому моду нужно задавать именно там. Пост - перенёс.


dimos2319, привет. Всё то-же самое, и тебя касается. Вот твой пост.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 23.07.2019 14:26 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, Avalokita, LAKI, zima59
  24.07.2019 22:31    #261595
Привет! Не открываются ворота между баром и кладбищем техники, как вылечить?

Памагите!!! Как выбрацца из Х16? При выходе из лабы мой герой виснет!

Не плоди посты. Жми кнопку "Изменить", и добавляй информацию, в уже написанный. Слова, желательно, тоже - не коверкать. Лог вылета - есть? FAQ Если лога нет совсем - снижай настройки графики, переходи на более низкий рендер (освещение), отключай ненужные проги - разгружай комп по максимуму.
Изменено: 25.07.2019 17:57 от Воссталкерившийся.
  25.07.2019 17:59    #261614
Barmalei337, привет. Прочти этот пост, нижний абзац.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59
Модераторы: Филин 07
Время создания страницы: 0.38 секунд