Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Dead Air
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Dead Air

  22.06.2018 09:59    #246347
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СТАЛКЕР DEAD AIR

Prohogdenie_Stalker_Dead_Air.jpg

Dead Air - глобальная модификация на базе платформы Call of Chernobyl. Являясь идейным продолжателем предыдущей работы - Call of Misery, Dead Air ставит перед собой задачу по созданию комплексного, разнообразного, сложного и интересного игрового процесса.

Для начинающих или просто обходящих хардкорные проекты стороной игроков было добавлено несколько опций, заметно облегчающих игровой баланс. Новый режим "Последний выживший" перевернёт с ног на голову некоторые аспекты геймплея, позволяя тем самым взглянуть на мир игры под несколько иным углом. Постоянной доработке и балансу подвергаются режимы "сохранение только у костров" и "одна жизнь" - для тех, кто жаждет дополнительных испытаний.


:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


:pinch: ВЫЛЕТ Line : 531 ПРИ ПОПЫТКЕ НАЧАТЬ НИ

Изменено: 01.07.2019 21:10 от Воссталкерившийся.
  29.06.2018 18:56    #246683
Rocstar, привет. Вопрос - чем ты распаковывал, и как устанавливал. Лог вылета неплохо-бы посмотреть. Здесь посмотри, как найти и выложить его. Вернее всего - криво встала. Начни с полной переустановки, для верности, 7-zip обновить не забудь. Потом можно попробовать user удалить в appdata, начать НИ, должно получиться, если следовать инструкции.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 04.07.2018 13:43 от LAKI.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, зампотех, Андрей-1966
  29.06.2018 21:49    #246686
Всем привет! Где можно найти инструменты для тонкой работы?
Изменено: 29.06.2018 22:46 от LAKI.
  29.06.2018 22:51    #246688
CenaTOR22, привет. Везде: в деревянных ящиках, тайниках, выменять у НПС, снять с трупов. С ящиками - сейф-лоад, в помощь. Не знаю, скорее всего - рандом, но первый набор я приобрёл у главаря бандосов, в Ангаре, на Свалке. 11К, по-моему.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 04.07.2018 13:44 от LAKI.
  30.06.2018 09:28    #246701
shark_off, привет. Снижай настройки, меняй рендер (освещение), можешь здесь почитать, или тут, последние абзацы.
И, по вылету - лог надо всегда прикладывать, тут прочти, где взять, и как выложить.

bulic, пока нет официального патча, могу предложить только это (спёр на Ап-Про ):
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Спасибо - автору.

Vasiltsov,
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 30.06.2018 11:19 от Воссталкерившийся.
  30.06.2018 09:59    #246703
Добрый день! Вылет при переходе в х8 и путепровод с таким логом:

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Как лечить, вылет по звуку? В х16, х10, х18, подземелья агропрома переходил безпроблем.

Воссталкерившийся, помогло, спасибо!
Изменено: 30.06.2018 10:55 от bulic.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  30.06.2018 10:48    #246707
Где выход из Х16 по стандартному пападаеш в текстуры
  30.06.2018 13:47    #246715
Йоу, сталки, я чет тупо шляюсь как бомж собираю окурки, тряпки, иногда радиактивный металл с куч мусора, также бегаю малолеткам в ларёк за пивом, бинтом и прочим..... Прошел 5 локаций по нескольку раз( Кордон, Свалка, ТД, Болото, Бар) и нет ничего связанного с сюжетом из Сталка..Ни Стрелка, ни Призрака, ни какого либо исследования...Прям как в реале - бегаю по мусорникам ради существования...Или я где то упустил интересную ветку квестов или все также у всех ? P.S. режим Ван Лайф.

Воссталкерившийся Понял, спасибо...вот прям чую, что чёт не то)
Изменено: 30.06.2018 13:56 от ivanov.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  30.06.2018 13:53    #246716
ivanov, привет. Тебе надо на Болотах найти Дока. По словам автора он любит прогуливаться от блиндажа под мостом до Дальнего форпоста, и, как оказалось, иногда подходит ближе.. на свою голову. Тут посмотри. Так, или иначе - получишь задание, если его уборщик трупов не доел. Больше пока никакой информацией не обладаю. ОБТ, таки..

Дополнительные материалы:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

valiva, привет. Интересуюсь спросить: игра была перезагружена после установки правок? Вроде, что-то подобное - уже было?
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 01.07.2018 19:53 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, ivanov, LAKI, зампотех, Андрей-1966, Richter
  30.06.2018 17:09    #246723
Доброго времени суток ! У меня когда выхожу из лаборатории х16 проваливаюсь в текстуры как исправить ? Как не как это сюжетная линия, хотелось бы пройти мод до конца !!
  30.06.2018 17:14    #246724
Lexa.22, привет. Здесь, последний спойлер. Это - рецепт, "почти от разработчика". До свежего патча - так.
хотелось бы пройти мод до конца !!...
Не факт - ОБТ.

Гайд по настройке видео:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


mister_Gru, здесь посмотри.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 30.06.2018 18:31 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, зампотех, Андрей-1966, Lexa.22
Модераторы: Филин 07
Время создания страницы: 0.41 секунд