Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Dead Air Rerum
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Dead Air Rerum

  08.07.2019 15:44    #260999
ПРОХОЖДЕНИЕ DEAD AIR RERUM

Prohogdenie_Stalker_Dead_Air_Rerum.jpg

Dead Air Rerum даёт большинство ответов на вопросы, которые могли возникнуть при прохождении модификации Dead Air. При его создании мы придерживались идеи оставить Dead Air таким, каким мы привыкли его видеть и за что он нам полюбился, но с неким разъяснением определенных моментов и раскрытием неких загадок зоны, например, таких как:
  • Что произошло с рыжим лесом, дикой территорией, НИИ «Агропром» и генераторами;
  • Что привело к режиму «Последний Выживший»;
  • Как пал Скадовск;
  • Зачем Монолит уничтожил свободу и что происходило на складах;
  • Что происходило в лабораториях;

Разработчики решили отойти от вида геймплея сюжетных модов, где главного героя ведёт его ПДА. Только от Вашего детального изучения мира Зоны, исследования модификации, взаимосвязи историй, зависит – узнаете ли Вы все тайный Зоны или нет.

  • Сюжетные линии открываются только после разговора с Доктором и прохождения некоторых лабораторий. Рекомендуем проходить сперва южные лаборатории.
  • Сюжетные линии построены на основе историй, которые игроки будут узнавать при сдаче квестов (не цикличных) у НПС + тайников с записками и т.д. Не ждите новых НПС и меток в ПДА.



:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


:pinch: ФИКС ВЫЛЕТА В Х-10 ПРИ ПОДЪЁМЕ ДОКУМЕНТОВ

Изменено: 16.09.2019 20:31 от Воссталкерившийся.
  28.07.2019 18:35    #261712
Снова привет. Я установил мод как написано в оглавлении в к нему. Но вылет остался.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Вот, с логом - информативнее. Смени рендер (освещение R2; R2.5;... ). Перезапусти игру. Должно заработать.
Изменено: 18.08.2019 13:00 от Воссталкерившийся.
  07.08.2019 21:47    #262319
Народ, подскажите что исправляет фикс1 - появился в шапке. Ничего толком не сказано
  11.08.2019 19:18    #262480
Всем сталкерское здрасте! Хочу спросить почему вылетает при начале новой игры? после выбора перков?! немогу поиграть! если же я не выбираю перки то могу играть... Но всё равно хочеться поиграть с перками! что делать в данной ситуации???
  12.08.2019 16:48    #262511
Вылет при переходе на Свалку. Что делать? Хотя уже один раз до этого ходил на Свалку. Но вылета не было. А тут уже вылетает. Графику пробовал понизить, не помогло.
Изменено: 12.08.2019 18:39 от LAKI.
  12.08.2019 20:35    #262543
Всем привет. Нет темы по Rebalance потому спрошу сюда, если позволите.
Блок пост Долга на входе в Бар со Свалки. Есть тайник на опоре трубопровода, там где изгиб трубы. Добраться можно только с вагончика, а на крыше вогончика телепорт. Просочился с трудом, но тайник не открывается, хотя на него задание висит. Может кто сталкивался?
  13.08.2019 10:45    #262577
Плющ, привет. Нужен лог вылета - FAQ
И, обрати особое внимание вот на этот пост, очень похоже на твою проблему.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59
  14.08.2019 20:00    #262652
co_berkut_ra написал:
kan69 Самого Припоя не находил, но Новиков и ремонтник бандосов - дают наводки на кладбище техники. Но, насколько она достоверна, пока - не проверял.
сo_berkut_ra Так и не проверил насчет Припоя? Ссылку дают, причем Прозрачный говорит про какую-то антенну. Оббежал вроде все кладбище, нигде никакой антенны нет, разве что военная машина связи примерно в центре, но около нее никаких зацепок.

Прекращай уже исправлять исправленное мною, тем более - неумело.
Изменено: 18.08.2019 12:59 от Воссталкерившийся.
  18.08.2019 11:47    #262817
Взял квест у Доктора на Кордоне, прихожу на Болото, а Доктор почему-то стал агро, по нему не стрелял. Воевал только с бандитами. Когда на базу Чистого Неба приходит Доктор и агрится на меня, то все вступаются за него, хотя у меня репутация положительная.

В этом моде - сплошь и рядом косяки с репутацией, и беспричинной агрессией НПС.
Изменено: 18.08.2019 12:16 от Воссталкерившийся.
  22.08.2019 19:42    #262982
Вылет после установки фикса.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Логи вылета - под спойлер. FAQ
Изменено: 22.08.2019 20:09 от Воссталкерившийся.
  23.08.2019 13:40    #262998
Доброго времени суток. Мод радовал своей стабильностью до сего дня. Локация Радар, забрать документ в лаборатории, под радаром - стабильный вылет после поднятия доков с пола((((
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Заглавные буквы - приветствуются.

Угу. Учту. А когда ждать решения или совета по устранению проблемы?
Как только найдётся желающий тебе помогать. Тема - не слишком популярна.
Не стоит плодить посты - кнопка "Изменить", добавление информации.
Прочти ЛС.
Изменено: 23.08.2019 14:28 от Воссталкерившийся.
Модераторы: Филин 07
Время создания страницы: 0.35 секунд