Прохождение мода Dead Air
- Alexs
-
Автор темы
- Не в сети
- АДМИН
- Сообщений: 1155
- Спасибо получено: 14604
Для начинающих или просто обходящих хардкорные проекты стороной игроков было добавлено несколько опций, заметно облегчающих игровой баланс. Новый режим "Последний выживший" перевернёт с ног на голову некоторые аспекты геймплея, позволяя тем самым взглянуть на мир игры под несколько иным углом. Постоянной доработке и балансу подвергаются режимы "сохранение только у костров" и "одна жизнь" - для тех, кто жаждет дополнительных испытаний.
- Ознакомиться с подробным описанием мода;
- Посмотреть скриншоты и видеоматериалы;
- Дополнительную информацию о игре Сталкер Dead Air;
- Последние Патчи и фиксы;
- Ссылки на скачивание.
Переносимый вес 5/10 кг, это нормально?
Необходим рюкзак.
Игра зависает намертво через 5-10 минут игры.
Если играете на DX10 - перейти на DX9.
Отнимается здоровье, кровотечения нет, это нормально?
Скорее всего радиация, нужен дозиметр чтобы проверить.
Где можно поспать? Спальных мест не нашел.
Только при помощи спальника, либо покрывала у костра.
Главный герой медленно бегает, это нормально?
Без оружия в руках бегает быстрее.
Бандиты на АТП слепые и меня не видят, это нормально?
Они нейтральны к игроку.
Expression : <no expression>
Function : CInifile::r_string
File : Xr_ini.cpp
Line : 531
Description : fatal error
Arguments : Can't find variable breath_koef in [actor]
stack trace:
Вложения:
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Воссталкерившийся
-
- Не в сети
- МОДЕРАТОР
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 4929
- Спасибо получено: 37988
Сам - играю 0.98b, и продвижение - достаточно медленное. Вряд-ли успею до нового билда далеко продвинуться.Наймы: 1 документ: СЕВА, 2 тяж. шлема, пульки, USP, Glock, sig220, beretta, fnp45, G36, galil, sig550, spas 12, ремки, ручные и подствольные гранаты. 2 документа: ТБ-1, L16a1, SCAR, G3, m79, обвесы на оружие...
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- БЕК
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН
- Сообщений: 734
- Спасибо получено: 1319
Воссталкерившийся. Привет!
Да я не перки выбираю, а куда лучше податься? И на Болота переход между ДН и блокпостом не срабатывает.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Воссталкерившийся
-
- Не в сети
- МОДЕРАТОР
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 4929
- Спасибо получено: 37988
С переходом - ерунда. Наверное переустановить надо игруху. В обоих билдах прекрасно все переходы работали. Может, глубже в тоннель пройти надо?..
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Richter
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 9
- Спасибо получено: 19
Заранее спасибо!
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Воссталкерившийся
-
- Не в сети
- МОДЕРАТОР
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 4929
- Спасибо получено: 37988
Yaoome, привет. Отключишь пси-генератор - пропадут фантомы. По крайней мере - так должно быть.
infinity, скрины вставляю - так.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Yaoome
-
- Посетитель
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Richter
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 9
- Спасибо получено: 19
А у меня он, то бишь Доктор, каждый раз, при начале новой игры живее всех живых
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Воссталкерившийся
-
- Не в сети
- МОДЕРАТОР
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 4929
- Спасибо получено: 37988
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- БЕК
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН
- Сообщений: 734
- Спасибо получено: 1319
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Воссталкерившийся
-
- Не в сети
- МОДЕРАТОР
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 4929
- Спасибо получено: 37988
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- *Radist1520*
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 33
- Спасибо получено: 55
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Воссталкерившийся
-
- Не в сети
- МОДЕРАТОР
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 4929
- Спасибо получено: 37988
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Richter
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 9
- Спасибо получено: 19
С этим новым "билдом" постоянно какие-то прожарки.
[error]Expression : <no expression>
[error]Function : CBlender_default::Compile
[error]File : BlenderDefault.cpp
[error]Line : 63
[error]Description : fatal error
[error]Arguments : Not enought textures for shader, base tex: ston\ston_bort_j01
stack trace:
001B:00563DCC xrCore.dll, xrDebug::fatal()
001B:7538752B KERNELBASE.dll, ReleaseSemaphore()
001B:0BF0D67A nvd3dum.dll
001B:0BF1B7AA nvd3dum.dll
001B:6E4F4968 nvumdshim.dll
001B:6E4FA942 nvumdshim.dll
001B:6E4FA951 nvumdshim.dll
001B:00564DA2 xrCore.dll, xrMemory::mem_alloc()
001B:027A7A7F xrRender_R1.dll
001B:027AAA00 xrRender_R1.dll
001B:6E4FBD2E nvumdshim.dll
Воссталкерившийся. Спасибо!
Будем пробовать. Ну очень хочется пройти сие творение.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Воссталкерившийся
-
- Не в сети
- МОДЕРАТОР
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 4929
- Спасибо получено: 37988
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- БЕК
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН
- Сообщений: 734
- Спасибо получено: 1319
Ещё раз Привет всем! И вот пришёл на Янтарь, получил за 40 к пси-шлем. Пошёл в лабу, блин а там не подходя даже к воротам куча крыс, контролёр мать его. А в игре не встречал огнемёта чтобы справиться с крысами.. И пояс с патронами очень мал. Наверно придётся спавнер. А как не хочется..
P.S. Твою дивизию, Удалял Лост Альфа, у меня изменились иконки приложений в этой игре. Придется переустановить игру.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Воссталкерившийся
-
- Не в сети
- МОДЕРАТОР
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 4929
- Спасибо получено: 37988
БЕК, привет.
БЕК, зайди в папку с игрой
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- БЕК
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН
- Сообщений: 734
- Спасибо получено: 1319
ВоссталкерившийсяПривет! Спасибо за совет. Я знаю что вопросы по железу не сюда. У меня и в папке с игрой не было ярлыка.(просто мож кто сталкивался с такой бякой). Но вопрос решил откатом винды на 2 дня . И снова вопрос сколько доков в лабе Х-16 должно? Я нашёл 5. Одну Сахарову продал, остальные ни Бармену ни Долгу не нужны.
Так там не было самой иконки приложения.Не заморачивайся, вопрос снят. С меня +
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Воссталкерившийся
-
- Не в сети
- МОДЕРАТОР
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 4929
- Спасибо получено: 37988
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- GiperBorec
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 7
- Спасибо получено: 4
Походу потратил время зря 500 000 почти рубасов накопил
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- БЕК
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН
- Сообщений: 734
- Спасибо получено: 1319
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Сталкеров в Зоне
|




