Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение NLC 7.0 Я-Меченый

  18.12.2015 22:10    #180286
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА NLC 7.0 Я-Меченый

Prohogdenie_NLC_7_0_Ya_Mecenyi.jpg

NLC 7.0 Я-Меченый долгожданная многими игроками сюжетная модификация на Сталкер Тени Чернобыля. В NLC 7.0 игрокам представится возможность пройти не только совершенно новый сюжет, выполнить огромное количество интересных квестов, но и испытать на себе довольно суровые реали Зоны, так как проект и раньше славился хардкорной направленностью. Введение ряда уникальных геймплейных нововведений, кардинально измененные характеристики игровых систем, делают игру на порядок интереснее и придают ей особенную атмосферу. На ряду с большим количество сюжетных заданий, которые предстоит выполнять Меченому, а сюжет обещает быть в десять раз больше чем оригинальный, была переделана система стандартных квестов, а именно у главного героя могут появиться конкуренты которые могут выполнить их раньше вас. В общем проект довольно многообещающий и потрясает своим размахом игровых территорий, задействованных по сюжету. Некоторые локации имеют свои уникальные особенности, появились новые аномалии, проведена огромная работа по балансу игры, добавлены интересные гемплейные решения в плане взаимодействия игрока с инвентарем и его предметами. NLC 7.0 Я-Меченый - это мод где есть где развернуться, поискать и выполнить не мало сюжетных заданий у довольно интересных персонажей.

В данной теме вы сможете обсудить прохождение мода NLC 7.0 Я-Меченый, получить информацию по поиску тайников, квестовых предметах, персонажей и по возможности помочь другим, поделившись своим вариантом прохождения.
Главной особенностью таких глобальных проектов, является банальная внимательность во всем, чтение диалогов, обдуманность своих действий, планирование выполнения заданий, ну и конечно же сталкерская смекалка.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПЕРЕД СТАРТОМ!


Удачного прохождения!
Изменено: 19.12.2015 00:35 от Alexs.
  26.09.2018 16:42    #250057
Привет, Bambarbeya. Я отдал контейнер Борову - бумаги Сахарову. Расшифровка записки есть в инете. Я открыл эту дверь на Агро, потом отдал гармошку Борову.
Все тенали бороговы.
Спасибо сказали: Таня, LAKI, Bambarbeya, Воссталкерившийся
  26.09.2018 17:19    #250063
V7KING. А Доцент может расшифровать эту записку?

V7KING, ни как сообразить не могу, что за дверь на Агро?
-----------------------------------------------------------------------

Ну вот, а я туда и не заглянул ни разу , её там ни когда не было... СПАСИБО
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Изменено: 26.09.2018 18:16 от Bambarbeya.
Спасибо сказали: V7KING, Таня, Воссталкерившийся
  26.09.2018 17:58    #250071
Bambarbeya, Доцент может, но зачем? Я нашел расшифровку в инете. Все работает без лишних затрат.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Bambarbeya, дверь здесь:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Все тенали бороговы.
Изменено: 26.09.2018 18:05 от LAKI.
Спасибо сказали: Таня, LAKI, Bambarbeya, Воссталкерившийся
  26.09.2018 19:14    #250082
Привет, Aleksandr-IV. Бывает, в игре не работают кнопки - понажимаешь разные, хоп и заработали.
Aleksandr-IV, не знаю во что ты играешь, но в 3.0 экзу у Петренко не купишь.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Эх, Саша, как же меня эта игра утомила. Вот все, думаю больше не буду играть. День- максимум два - да я пройду, да я... Вот сейчас на Янтаре - куда идти? В х-!6 или потом туда, или на агро?
Саша, а про гаусс можно подробней?
Aleksandr-IV, ужас какой-то. Я уже боюсь Туманную Чащу. Что меня там ждет?
Спасибо - успокоил.
Все тенали бороговы.
Изменено: 27.09.2018 00:18 от V7KING.
  30.09.2018 15:40    #250264
Вопрос по траве для свободы. Свободовцы послали к Михалычу. Михалыч предложил поделиться инфой за 1 и 2 тыс баксов. Выбрал за 2. Михалыч отправил к охотнику Китайцу в Кишку. Китаец сказал, что поделится травкой, если ему принесут Сайгу от батанов на Болотах. На Болотах ботаны предлагают только Сайгу-12К. Купил ее, принес Китайцу. Тот ее не берет. Что не так? Может кроме Сайги ему еще что нужно? Притащил еще 100 штук патронов дроби и дротика. Китаец ни в какую Сайгу не берет и, соответственно, траву не дает. Что ему нужно???
  03.10.2018 23:58    #250379
Сайгу в этой игре на Болотах не купишь.
Aleksandr-IV, почему не купишь? У меня торговец её продаёт на базе Чистого неба.
До Свободы я ещё не дошёл
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Изменено: 07.10.2018 16:41 от FANAT.
Спасибо сказали: V7KING, Воссталкерившийся
  15.10.2018 20:40    #250740
DEL
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Изменено: 16.10.2018 21:41 от Bambarbeya.
  15.10.2018 20:52    #250741
Всем привет.
Bambarbeya, у меня так было, если не встать строго по центру.
Все тенали бороговы.
Спасибо сказали: Таня, Tirbah, Воссталкерившийся
  15.10.2018 21:33    #250742
V7KING...приветствую Валера. Ориентировался по карте, старался вставать строго по центру , кидал в разные стороны и по всему кругу отмеченому на карте... но увы...

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Tirbah...Денис приветствую, спасибо за предложение, но я уже нашёл решение проблемы. Это был мой косяк, в личке напишу подробнее.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Aleksandr-IV...Саша, замеры делал на Янтаре и потом на Агро...
в нашей версии игры , лампочки не загораются. Приходит сообщение что процесс пошёл и потом , что процесс завершён.
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Изменено: 16.10.2018 21:53 от Bambarbeya.
  16.10.2018 08:13    #250750
Bambarbeya, привет, на 7.5.3 играешь? Если да, выложи сейв, попробую пройти. Сейв желательно до взятия задания на замеры.
Время создания страницы: 0.37 секунд