Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение NLC 7.0 Я-Меченый

  18.12.2015 22:10    #180286
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА NLC 7.0 Я-Меченый

Prohogdenie_NLC_7_0_Ya_Mecenyi.jpg

NLC 7.0 Я-Меченый долгожданная многими игроками сюжетная модификация на Сталкер Тени Чернобыля. В NLC 7.0 игрокам представится возможность пройти не только совершенно новый сюжет, выполнить огромное количество интересных квестов, но и испытать на себе довольно суровые реали Зоны, так как проект и раньше славился хардкорной направленностью. Введение ряда уникальных геймплейных нововведений, кардинально измененные характеристики игровых систем, делают игру на порядок интереснее и придают ей особенную атмосферу. На ряду с большим количество сюжетных заданий, которые предстоит выполнять Меченому, а сюжет обещает быть в десять раз больше чем оригинальный, была переделана система стандартных квестов, а именно у главного героя могут появиться конкуренты которые могут выполнить их раньше вас. В общем проект довольно многообещающий и потрясает своим размахом игровых территорий, задействованных по сюжету. Некоторые локации имеют свои уникальные особенности, появились новые аномалии, проведена огромная работа по балансу игры, добавлены интересные гемплейные решения в плане взаимодействия игрока с инвентарем и его предметами. NLC 7.0 Я-Меченый - это мод где есть где развернуться, поискать и выполнить не мало сюжетных заданий у довольно интересных персонажей.

В данной теме вы сможете обсудить прохождение мода NLC 7.0 Я-Меченый, получить информацию по поиску тайников, квестовых предметах, персонажей и по возможности помочь другим, поделившись своим вариантом прохождения.
Главной особенностью таких глобальных проектов, является банальная внимательность во всем, чтение диалогов, обдуманность своих действий, планирование выполнения заданий, ну и конечно же сталкерская смекалка.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПЕРЕД СТАРТОМ!


Удачного прохождения!
Изменено: 19.12.2015 00:35 от Alexs.
  07.09.2018 16:12    #248808
  • Alja-92
Bambarbeya написал:
Доброго здравия.
Вопрос : Если я взял чемодан с документами на Агропроме у Шерстюка, надо ли мне лезть на базу военных. Или можно туда не ходить?

У Шерстюка не покупала. Ходила за доками в НИИ.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Кстати, всем привет.
У меня тоже есть вопросик. Кто нибудь находил тайник Волка?
Изменено: 07.09.2018 16:13 от .
  07.09.2018 16:16    #248809
  • Alja-92
Bambarbeya написал:
...Саша , у меня рецепт другой , там два дня на преобразование артефакта.
Может быть это ошибка в описании ?

Скорее разные версии или сборки. У меня тоже было 2 суток
_________________________________________________________________

Дайте кто нибудь рецепт Ночной звезды. Он был у меня, но ПДА сгорел и рецепты пропали.
Изменено: 07.09.2018 16:48 от .
  07.09.2018 19:24    #248822
Aleksandr-IV, привет. Да, сильная сила - водка. Сколько уж Кузнецову передал, а еще Небову надо ак-47 и патронов кучу - и все за водку. Артов, блин не хватает. Я-бы спился давно.
Все тенали бороговы.
Изменено: 07.09.2018 19:27 от V7KING.
Спасибо сказали: Bambarbeya, Tirbah, Воссталкерившийся
  07.09.2018 20:40    #248834
Александр, да, уж ладно. Столько пройдено. У каждого свой путь. Первым делом дезертиров капитану Калинину верну. Потом посмотрю, что дальше.
Привет, Tirbah. Без рецептов будет работать?
Александр, после уничтожения ученых, я сходил на базу ЧН. И был разговор с их главнюком. Не помню уж какой я вариант выбрал, вроде обещал все узнать. Потом на перекачке диалог с капитаном - обещал найти дезертиров и вернуть.(он обещал их отмазать) Первый КМК это Санек в ЗХ с трупом, а второй наверное на Агро в вагончике.
Хорошую награду обещал. Может на Агро и пригодится.
Tirbah, а без варки наверное туговато будет. ИМХО
Все тенали бороговы.
Изменено: 07.09.2018 21:45 от V7KING.
  07.09.2018 20:53    #248836
Alja-92,
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


V7KING , привет. Не знаю, не проверял. Я варкой не увлекаюсь, сварил один раз Симбион, сейчас еще хочу Пудинг попробовать.
V7KING, вроде не испытываю особых проблем.
Изменено: 07.09.2018 22:07 от Tirbah.
  15.09.2018 14:51    #249502
Всем привет.
Влад дал лапу псевдогиганта. Будет квест на лапу или можно продать - обменять?
Все тенали бороговы.
  16.09.2018 07:52    #249541
V7KING, привет, вроде ничего особенного с этой лапой нет.
  23.09.2018 15:00    #249926
Всем привет.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Привет, Таня. Читал я про это. Потому и ушел на Болота.
Все тенали бороговы.
Изменено: 23.09.2018 15:16 от V7KING.
Спасибо сказали: Таня, Bambarbeya, Воссталкерившийся
  23.09.2018 15:13    #249928
  • Таня
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3315
  • Репутация: 2821
  •  Награды
    Легенда ЗоныДуша ВетеранаЗа заслугиЛичный жетон сталкера

V7KING, привет. Пробовала эту заразу отдать Ворону и за арты и за деньги, всё бесполезно. Причем на половину уже издохшую, перехожу на другую локацию, и эта "прелесть" опять в рюкзаке, как новенькая.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Изменено: 23.09.2018 15:28 от Таня.
  26.09.2018 15:36    #250056
Доброго здравия Сталкеряне.
Вопросик появился. Боров послал к вертолету который упал с учеными. Нашёл сейф и бумаги.
Тут же пришла СМС от Сидора, что Сахаров хочет то же самое что бы я ему вернул.
Что лучше делать : Отдать Борову , или нести Сахарову.

По второму заданию Борова, нашёл его подельника на Свалке в роще за стоянкой техники. Взял у него губную гармошку в которой записка с шифром. И там что-то про Ворона. Стоит ли её отдать Борову или лучше кому-то другому.
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Изменено: 26.09.2018 16:13 от Bambarbeya.
Время создания страницы: 0.33 секунд