Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение NLC 7.0 Я-Меченый

  18.12.2015 22:10    #180286
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА NLC 7.0 Я-Меченый

Prohogdenie_NLC_7_0_Ya_Mecenyi.jpg

NLC 7.0 Я-Меченый долгожданная многими игроками сюжетная модификация на Сталкер Тени Чернобыля. В NLC 7.0 игрокам представится возможность пройти не только совершенно новый сюжет, выполнить огромное количество интересных квестов, но и испытать на себе довольно суровые реали Зоны, так как проект и раньше славился хардкорной направленностью. Введение ряда уникальных геймплейных нововведений, кардинально измененные характеристики игровых систем, делают игру на порядок интереснее и придают ей особенную атмосферу. На ряду с большим количество сюжетных заданий, которые предстоит выполнять Меченому, а сюжет обещает быть в десять раз больше чем оригинальный, была переделана система стандартных квестов, а именно у главного героя могут появиться конкуренты которые могут выполнить их раньше вас. В общем проект довольно многообещающий и потрясает своим размахом игровых территорий, задействованных по сюжету. Некоторые локации имеют свои уникальные особенности, появились новые аномалии, проведена огромная работа по балансу игры, добавлены интересные гемплейные решения в плане взаимодействия игрока с инвентарем и его предметами. NLC 7.0 Я-Меченый - это мод где есть где развернуться, поискать и выполнить не мало сюжетных заданий у довольно интересных персонажей.

В данной теме вы сможете обсудить прохождение мода NLC 7.0 Я-Меченый, получить информацию по поиску тайников, квестовых предметах, персонажей и по возможности помочь другим, поделившись своим вариантом прохождения.
Главной особенностью таких глобальных проектов, является банальная внимательность во всем, чтение диалогов, обдуманность своих действий, планирование выполнения заданий, ну и конечно же сталкерская смекалка.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПЕРЕД СТАРТОМ!


Удачного прохождения!
Изменено: 19.12.2015 00:35 от Alexs.
  20.08.2018 11:36    #248173
Bambarbeya, так прям перед входом в штрек стоит палка, на палке записка.
Способ, описанный там, является единственным.
Изменено: 20.08.2018 11:56 от Tirbah.
  22.08.2018 20:30    #248214
В подземельях Агропрома быстро умираю. Нужен специальный костюм что ли ?
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
  23.08.2018 11:23    #248234
Всем привет. Нашел очень полезную консольную команду. Когда ночь и не спится: flush !amk_mod.dbg_set_w amk_clear_clear_10
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Привет, Aleksandr-IV. Как раз эта игра у меня и стоит. Все работает. Чтобы не мучиться с набором, копируешь в буфер, в игре консоль ё и insert.
Слово "хозяйский"
Все тенали бороговы.
Изменено: 23.08.2018 16:07 от V7KING.
Спасибо сказали: Bambarbeya, Tirbah, Воссталкерившийся
  23.08.2018 19:33    #248255
Всем привет. Нашел очень полезную консольную команду. Когда ночь и не спится: flush !amk_mod.dbg_set_w amk_clear_clear_10

V7KING...приветствую, не совсем понял. Это что, когда я не хочу спать, то введя эту команду я смогу ещё поспать?
И цифра 10 означает количество часов ?
---------------------------------------------------------------------------------------
И ещё раз про подземку Агро. Я туда пошёл в костюме с противогазом, правда он был на треть порченный. Значит надо полностью новый костюм ?
---------------------------------------------------------------------------------------
V7KING...понял Валера , спасибо. Это типа ночного видения
А убрать потом сие действие как ?
И ещё, это для любой версии игры ? У меня 7.5.3
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Изменено: 23.08.2018 19:47 от Bambarbeya.
  23.08.2018 19:38    #248256
Привет, Bambarbeya. Будет светло,как днем. Можно побродить. После загрузки сохранения ночь возвращается. Это я нашел для 7.5.3. Попробовал на 3.0 - все работает.
Все тенали бороговы.
Изменено: 23.08.2018 20:03 от V7KING.
Спасибо сказали: Bambarbeya, Tirbah, Воссталкерившийся
  23.08.2018 21:14    #248258
Bambarbeya, привет, Сергей. Костюм не то чтобы новый нужен, но и не сильно испорченный. Если есть небольшие трещины в маске, тогда еще костюм держит, при сильных трещинах ГГ начинает задыхаться. Ремкомплектами на треть убитый вряд ли починишь, попробуй на Баре или у Вергаса отремонтировать.
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, Bambarbeya, zima59, Воссталкерившийся
  24.08.2018 17:30    #248275
Приветствую вас.
Хотел сварить ,,Рубиновую пружину,, для открытия штольни на Болотах по рецепту, по моему от Сидора , бросил в аномалию, ждал два дня , а она не появилась и аномалия исчезла. Где можно сварить так что бы наверняка ?
Или может есть другой способ получить данный артефакт.
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Изменено: 24.08.2018 17:32 от Bambarbeya.
  25.08.2018 14:45    #248291
.ALEKSANDR-IV ...Саша , у меня рецепт другой , там два дня на преобразование артефакта.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Может быть это ошибка в описании ?
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Изменено: 25.08.2018 16:33 от Bambarbeya.
Спасибо сказали: Таня
  29.08.2018 15:41    #248391
Доброго здравия.
Вопрос : Если я взял чемодан с документами на Агропроме у Шерстюка, надо ли мне лезть на базу военных. Или можно туда не ходить?
------------------------------------------

Понял Танюш ...спасибочки .
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Изменено: 30.08.2018 19:31 от Bambarbeya.
  29.08.2018 15:49    #248392
  • Таня
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3315
  • Репутация: 2820
  •  Награды
    Легенда ЗоныЛичный жетон сталкераЗа заслугиДуша Ветерана

Bambarbeya, приветствую! Если взял, можно не ходить. Без боя не прорвёшься, а если стрелять, Шерстюк станет вражиной, так нам оно не надо.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Время создания страницы: 0.35 секунд