Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение NLC 7.0 Я-Меченый

  18.12.2015 22:10    #180286
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА NLC 7.0 Я-Меченый

Prohogdenie_NLC_7_0_Ya_Mecenyi.jpg

NLC 7.0 Я-Меченый долгожданная многими игроками сюжетная модификация на Сталкер Тени Чернобыля. В NLC 7.0 игрокам представится возможность пройти не только совершенно новый сюжет, выполнить огромное количество интересных квестов, но и испытать на себе довольно суровые реали Зоны, так как проект и раньше славился хардкорной направленностью. Введение ряда уникальных геймплейных нововведений, кардинально измененные характеристики игровых систем, делают игру на порядок интереснее и придают ей особенную атмосферу. На ряду с большим количество сюжетных заданий, которые предстоит выполнять Меченому, а сюжет обещает быть в десять раз больше чем оригинальный, была переделана система стандартных квестов, а именно у главного героя могут появиться конкуренты которые могут выполнить их раньше вас. В общем проект довольно многообещающий и потрясает своим размахом игровых территорий, задействованных по сюжету. Некоторые локации имеют свои уникальные особенности, появились новые аномалии, проведена огромная работа по балансу игры, добавлены интересные гемплейные решения в плане взаимодействия игрока с инвентарем и его предметами. NLC 7.0 Я-Меченый - это мод где есть где развернуться, поискать и выполнить не мало сюжетных заданий у довольно интересных персонажей.

В данной теме вы сможете обсудить прохождение мода NLC 7.0 Я-Меченый, получить информацию по поиску тайников, квестовых предметах, персонажей и по возможности помочь другим, поделившись своим вариантом прохождения.
Главной особенностью таких глобальных проектов, является банальная внимательность во всем, чтение диалогов, обдуманность своих действий, планирование выполнения заданий, ну и конечно же сталкерская смекалка.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПЕРЕД СТАРТОМ!


Удачного прохождения!
Изменено: 19.12.2015 00:35 от Alexs.
  06.08.2018 22:55    #247921
Доброго всем.
А может кто-нибудь сказать, есть места где не воруют из моего установленного рюкзака. Кроме платных мест. Или это заложено в самой игре.

Aleksandr-IV...привет Саша, ты как-то говорил, что можно делать много быстрых сохранений, объясни как.

Aleksandr-IV...в Санаторий пошёл по просьбе Вергаса, бутыылку в трупе нашёл, а вот в самом Санатории ни других бутылок, ни то что надо Вергасу не обнаружил. Пролазил всё.
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Изменено: 06.08.2018 23:03 от Bambarbeya.
Спасибо сказали: Таня
  06.08.2018 23:42    #247922
Bambarbeya, здравствуй, не воруют только в платных камерах хранения. И то там есть лимит, что-то около миллиона. Т.е. если сумма всего хлама лимит превышает, то могут обворовать.
Можно и в другие места хабар прятать, только временно. Клади в схрон Ф-1, желательно 5 шт, тогда вероятность обноса нычки уменьшается. Ну, и маячок не забывай.
------
По сейвам: выходишь из игры с помощью Alt-Tab, в папке profiles находишь свои сейвы и меняешь их названия, можно кириллицей. Таким образом можно создать много сохранений.
Это на предыдущих сборках, включая 7.5.3; на новом билде, как уже подсказал Александр, это делается через меню.
Изменено: 07.08.2018 04:48 от Tirbah.
  07.08.2018 10:14    #247931
Старый, привет, Лёха! Да-да, точно, отключил. Ну, ничего страшного, Сергею до первого миллиона еще далеко Большинство новичков в NLC, сам знаешь, до этого момента просто не доходят
Изменено: 07.08.2018 10:21 от Tirbah.
  08.08.2018 09:54    #247951
Ещё вопросик возник. В Кишке на базе охотников, при разговоре с Прошкой ( который части мутантов продаёт ) и с главным, у меня пропадают все честно нажитые деньги. Это так задумано или глюк.

Tirbah...понял Денис, спасибо. А то я уже на них обидеться хотел.

А ни кто не пробовал делать нычку в рюкзаке , например за пределами локации ( например в Баре за забором ) ? Это я всё к вопросу воровства.
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Изменено: 08.08.2018 10:10 от Bambarbeya.
Спасибо сказали: Таня
  08.08.2018 10:04    #247952
Bambarbeya, отойди от них и деньги вернутся; так же с Пахомом на Болотах будет. Видимо, это чисто техническая сторона мода.

----------------
Сергей, пробовали... Воровство скриптовое, поэтому за локу прятать бесполезно, рано или поздно обнесут всё равно. Один из ветеранов NLC писал, что наряду с основным тайником делает много других со всякой мелочёвкой (на том же Баре, например, таких мест достаточно). Я пробовал, это действительно работает, основной схрон намного реже обчищают. Но это не панацея.
Изменено: 08.08.2018 10:26 от Tirbah.
  12.08.2018 19:16    #248034
Доброго всем здравия.
Появился вопрос. При первом заходе на Свалку , Юрик которого бандиты шмонают, почему-то всегда мёртвый уже. Переигрывал несколько раз, всё равно он уже лежит мёртвый. Почему такое может быть ? И так ли это важно.

Tirbah...приветствую Денис, понял , спасибо.
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Изменено: 12.08.2018 19:35 от Bambarbeya.
  12.08.2018 19:31    #248035
Bambarbeya, здравствуй. Наверное, когда ты с Санатория на Свалку зашел, тогда Юрика и грохнули. У него там вроде есть каких-то пару квестов, не знаю; он у меня не погибал, но убегал 2 раза, так я их и не выполнял.
Для сюжета Юрик не важен, переигрывать необязательно. Вообще, все важные квестовые персонажи бессмертны.

Aleksandr-IV, надеюсь, Сергей как дойдет до Борова, нам расскажет про ствол. И уж из-за него явно не стоит переигрывать. Изумрудник не только у Юрика есть.
Изменено: 13.08.2018 04:44 от Tirbah.
  13.08.2018 19:28    #248053
Всем привет. Не могу найти контейнер Сидоровичу, подскажите где?

P.S. Нашёл!
Изменено: 13.08.2018 22:57 от LAKI.
  17.08.2018 17:41    #248133
Всем привет. После небольшого перерыва продолжаю игру. Уж и Свалку прошел, но решил переиграть со спасения Шустрого. Хочу более чисто пройти игру. В награду у Шустрого лучше взять тайник - Огненный Шар зеленый.
Зона преподносит сюрпризы.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Все тенали бороговы.
  20.08.2018 09:21    #248166
Высунув нос на Свалку, Bambarbeya запустил угрозы Юрику. Переигрывать, до высовывания носа, не стал. Поэтому такой результат.

Aleksandr-IV...Привет Саш , всё переиграл, всё получилось. А играть , сколько уж получится, привык выполнять всё что есть. Просто зачем тогда их делали если их пропускать. Да и просто интересно что там будет.
------------------------------------------------
Доброго здравия всем.
Кто подскажет, как попасть в Штольню возле Тузлы на Болотах ? Там на входе аномалия, пройти негде.
------------------------------------------------
Tirbah ,Спасибо Денис... вот я слепая тетеря
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Изменено: 20.08.2018 16:34 от Bambarbeya.
Время создания страницы: 0.39 секунд