Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение NLC 7.0 Я-Меченый

  18.12.2015 22:10    #180286
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА NLC 7.0 Я-Меченый

Prohogdenie_NLC_7_0_Ya_Mecenyi.jpg

NLC 7.0 Я-Меченый долгожданная многими игроками сюжетная модификация на Сталкер Тени Чернобыля. В NLC 7.0 игрокам представится возможность пройти не только совершенно новый сюжет, выполнить огромное количество интересных квестов, но и испытать на себе довольно суровые реали Зоны, так как проект и раньше славился хардкорной направленностью. Введение ряда уникальных геймплейных нововведений, кардинально измененные характеристики игровых систем, делают игру на порядок интереснее и придают ей особенную атмосферу. На ряду с большим количество сюжетных заданий, которые предстоит выполнять Меченому, а сюжет обещает быть в десять раз больше чем оригинальный, была переделана система стандартных квестов, а именно у главного героя могут появиться конкуренты которые могут выполнить их раньше вас. В общем проект довольно многообещающий и потрясает своим размахом игровых территорий, задействованных по сюжету. Некоторые локации имеют свои уникальные особенности, появились новые аномалии, проведена огромная работа по балансу игры, добавлены интересные гемплейные решения в плане взаимодействия игрока с инвентарем и его предметами. NLC 7.0 Я-Меченый - это мод где есть где развернуться, поискать и выполнить не мало сюжетных заданий у довольно интересных персонажей.

В данной теме вы сможете обсудить прохождение мода NLC 7.0 Я-Меченый, получить информацию по поиску тайников, квестовых предметах, персонажей и по возможности помочь другим, поделившись своим вариантом прохождения.
Главной особенностью таких глобальных проектов, является банальная внимательность во всем, чтение диалогов, обдуманность своих действий, планирование выполнения заданий, ну и конечно же сталкерская смекалка.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПЕРЕД СТАРТОМ!


Удачного прохождения!
Изменено: 19.12.2015 00:35 от Alexs.
  14.05.2018 22:29    #244686
Привет всем!Взял на болоте типа аккумулятор для Петренко и полетели все сейвы. Не подскажите как исправить?
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
;
и
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

и далее:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
а может есть у кого сохранка,когда Лебедев послал вызов.
Изменено: 16.05.2018 21:40 от NORDVEST. Причина: дополнения
  29.05.2018 05:17    #245531
Привет всем. Полазил по ЧАЭС, по бункеру управления, нашел тупик. Вернулся в бар-Ивара нет, Призрак пропал. Наемника про которого говорил бармен тоже пропал куда-то. Дальше то что делать??
  05.06.2018 12:39    #245832
Aleksandr-IV, на 7.5.3 РЛ и подземка Агро в исключениях для воровства, может и в твоей сборке так же.
Спасибо сказали: V7KING, Таня, LAKI, zima59, Воссталкерившийся
  03.08.2018 16:14    #247859
Всем привет! Установил версию 3.0- начал игру как описано - сохранился,вышел.Потом начались выкидыши на рс
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Изменено: 03.08.2018 16:16 от зампотех.
  04.08.2018 07:51    #247868
Всем привет! Скиньте пожалуйста фикс, а то я что то не могу скачать, типа заблокировано.

Ссылка на фикс уже обновлена в описании.
Изменено: 04.08.2018 08:59 от Alexs.
  05.08.2018 12:28    #247887
Доброго здравия Сталкеряне. Вопросик есть , в Кишку можно сразу идти ( нашёл проход через Санаторий ) или надо ждать что бы кто-нибудь туда послал. Там же ещё нашёл выход на Свалку, чуть дальше.
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
  05.08.2018 14:32    #247891
Не могу запустить. Вылезает такая ошибка (0хс.000007b). Что делать - все запускается, а это мод нет.
Изменено: 05.08.2018 15:10 от LAKI.
  05.08.2018 15:05    #247892
Старый ...да Лёха , 7.5.3 та которую ты давал. На Свалку я просто вышел, что бы проверить куда дорога идёт.
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: Таня, зампотех, Tirbah
  05.08.2018 15:14    #247894
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6402
  • Репутация: 6796
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

Pro100JEKA, привет.
Для устранения этой ошибки, тебе надо:
Обновить драйвера видеокарты
Обновить DirectX
Обновить Microsoft Visual C++ 2005-2017
Установить NET Framework 3.5
  06.08.2018 14:08    #247910
Aleksandr-IV, привет! Вот переустановил все как в описании, распаковывал 7z, обновил библиотеки, установил OpenAL из bin, установил фикс, запустил через launch.exe, создал профиль, не заходя в опции начал новую игру- походил, поговорил с Доком, с Сидором- тормозит страшно - настройки по умолчанию максимальные, сохранился- вышел. Зашел поменял настройки-вышел. А при новом входе - серый экран и звуковое возмущение компа- минуты 2-3 , потом загрузка и где то в середине вылет 56 ! NLC я уже раз 5 пытался и раньше начать, но она мне не поддается Судьба...
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Время создания страницы: 0.35 секунд