Neverwinter online выйдет на Xbox One

. Новости игр

( 16 Голосов )

Neverwinter Online на xbox one Компания Perfect World, которая разработала популярный условно-бесплатный MMORPG проект Neverwinter, решила перенести релиз продукта на консоль XboxOne. Обладателям консоли предоставится возможность пройти игру в следующем, 2015 году. По словам главы компании Perfect World Алана Чена, онлайн проектявляется самым первым продуктом, который компания предоставит обладателям приставок.

К тому же, Чен заявил, что все консоли отлично справляются с динамичными сетевыми проектами, где нужна мгновенная реакция и игрока, и платформы, а также подчеркнул, что этот проект для Xbox One является очень важным решением для всей компании Perfect World, в частности, потому, что представляет собой первый шаг, который сделали разработчики в сторону рынка платформ.

Нэйтан Стюард, бренд-директор проекта Dungeons & Dragons, также прокомментировал данную новость. В частности, он заявил, что само создание продукта Neverwinter для совершенно новой консоли является самой интересной новостью этого года для всех тех, кто уже успел полюбить Dungeons & Dragons. К тому же, Стюард подчеркнул, что он продолжает тесно сотрудничать с компаниями Perfect World и Cryptic Studios, в частности, по той простой причине, что хочет показать геймерам всего мира действительно хорошую историю, которая будет ещё интереснее, чем все предыдущие.

Проект Neverwinter является довольно популярной игрой, в которой сейчас «зависают» многие геймеры мира. В частности, продукт полюбился своим продуманным управлением персонажем, интересным геймплеем и отличной графикой. К тому же, игрокам предоставляется множество интересных вещей, таких как скакуны-единороги и различные магические предметы. Так что тот факт, что разработчики решили выпустить игру для приставок, нисколько не удивляет, учитывая разросшуюся популярность этого продукта.



Для того чтобы прокомментировать материал необходимоЗарегистрироваться.