file Прохождение Народная Солянка +ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи

  • Сообщений: 316
  • Спасибо получено: 42
Подскажите, почему когда берешь артефакт черный ангел, сразу погибаешь?

Очень отрицательные показатели у этого арта. Комплектуйся защитными артефактами.
Последнее редактирование: 25 дек 2019 14:17 пользователем zima59.
25 дек 2019 13:04 #266590

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 1
Помогите пожалуйста, вылет при переходе на локацию "Старая Деревня"

Нужен лог вылета. Как его найти смотри здесь .

Вот лог вылета (когда перехожу на локацию "Старая Деревня")
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 30 янв 2020 14:16 пользователем zima59.
29 янв 2020 21:46 #268154

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29598
Pruboi, у тебя глючный ствол. Как его удалить смотри
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zetta86, Воссталкерившийся
30 янв 2020 14:20 #268162

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 1
Вот лог вылета:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Лог вылета скрывай под спойлер и не делай посты подряд. Пользуйся кнопкой Изменить. Какая разница как называется ствол? Удалять нужно было wpn_ak4743529. А ты как делал? Прежде чем редактировать файл, всегда делай копию.

У меня проблема на ЧАЭС, выброс не отключается, хоть я и выполнил квест найти "ПДА СТРЕЛКА".
По идеи, выброс должен был исчезнуть после выполнения квеста Болотного Доктора: найти "пда стрелка", я нашел пда, отдал доктору, а выброс не исчез, и убивает меня (таймер 00:00)

При обнуленном таймере выполненный квест на ПДА уже не спасет. Не надо было доводить до этого. Можно отключить выброс в файлах игры, но это уже вопрос в эту тему .
Последнее редактирование: 02 фев 2020 05:38 пользователем zima59.
30 янв 2020 15:28 #268170

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 1
Ну как же так, я не знал, что квест на поиск "пда стрелка" нужно выполнять когда ищё не закончился таймер на ЧАЭС, очень не хочется начинать новую игру, потому что я уже прошел больше половины "Народной Солянки", может есть другой способ отключения ну или удаления выброса на ЧАЭС?

Привет Викинг, я давно выполнил квест на "сумку сахарова", время до выброса давно вышло, и теперь выброс мне не даёт ходить по ЧАЭС. А мне ище надо наити "тайник Старожила" + "тайник Коллекционера". Выброс очень мешает.

Ты хоть читаешь, что тебе отвечают? Есть способы, как отключить выброс на ЧАЭС 1. Я дал тебе ссылку на тему, где обсуждаются вопросы правки игровых файлов.

Спасибо вам большое друзья, вы очень мне помогли, выброс я отключил, и проблем уже нет.

Для благодарности - есть кнопка "Спасибо", под постом, того, кому оно предназначено. Отдельный пост - никчему.

Последнее редактирование: 06 фев 2020 01:24 пользователем Воссталкерившийся.
02 фев 2020 11:57 #268264

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1709
  • Спасибо получено: 11437
Pruboi, привет.
Никогда не воевал со всеми на ЧАЭС. Запрыгиваешь на УАЗ, по ограде назад и спрыгиваешь в канал. Бежишь вне локации, Добегаешь до поста вояк, уничтожаешь БТР, убиваешь военного, забираешь сумку и в Саркофаг.
Pruboi, нашел на форуме правку по скриптам. Пробуй:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Все тенали бороговы.
Спасибо сказали: Avalokita, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 02 фев 2020 16:08 пользователем V7KING.
02 фев 2020 15:40 #268275

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 24
Доброго времени суток! Как можно поправить постоянный вылет на Кордоне
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Заранее спасибо.

Что за сборка? Какие то правки сама производила? Ошибка в файле game_relations.ltx.

Сборка НС 2010+ООП+МА+К+DMX. Сама ничего не правила.Вылетает вокруг АТП. Изменила switch_distance вроде помогло. С Крысюком поговорила. Может это из-за него глючит?

DMX на мой взгляд не доработан. Такие вылеты именно в этой сборке.
Последнее редактирование: 10 фев 2020 02:54 пользователем zima59.
08 фев 2020 17:16 #268410

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 1
Сразу же ошибка, когда запускаю игру. Вчера нормально проходил солянку, а сегодня захожу и вылазит ошибка: XR_3DA.exe

А где лог?
А как я узнаю лог ошибки, если я даже не могу запустить игру?

Даже если игра не запускается и есть сообщение по XR_3DA.exe лог ошибки должен быть - это тот же вылет. Как добыть лог смотри здесь .

У меня все равно не находит лог вылета, после того, как запустил игру, вылезла ошибка, я закрыл ошибку, зашёл в блокнот, нажал вставить, и ничего не вставляет.

Ищи папку STALKER-SHOC на диске С своего компа. В ней будет папка logs. Вот в ней по дате и времени найдешь лог.

Я не уверен что это этот лог, потому-что в блокноте "x-ray" було еще несколько логов. Вот самый первый лог:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Нет, это - не лог вылета. Лог должен выглядеть примерно так:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Логи, всегда скрываем под спойлер. Инструкции.


Помогите пожалуйста, я уже прошел очень большую часть НС, и очень не хочется останавливатся на проиденым. Как мне избавится от ошибки при запуске сталкера, нигде не могу наиты лог, и не понимаю что делать.
Последнее редактирование: 18 фев 2020 14:38 пользователем Pruboi.
14 фев 2020 07:49 #268501

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 24
Подскажите, пожалуйста, где все-таки искать Фраера? Его нет ни в Темной Долине, ни на Свалке, ни на Агро, ни в подземке Агро. Если я пойду на Милитари к Аре, что-нибудь сломается в логике или нет?
17 фев 2020 17:55 #268566

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 1
Lencha, Фраер может спавнится, когда проходишь квест: "Пропавшая экспедиция". У меня спавнился в подземке Агропрома.

Даёшь ответ - пиши ник адресата.

Спасибо сказали: zetta86
Последнее редактирование: 17 фев 2020 20:40 пользователем Воссталкерившийся.
17 фев 2020 18:54 #268567

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 24
Pruboi В том-то и прикол, что его нет и не было. Я уже раза 3 была в подземке.
18 фев 2020 02:22 #268571

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29598
Lencha, да, проблемы с Фраером бывают. Он может быть на базе у Борова, может быть на Свалке, а может его вообще уже завалили, а уборщик труп убрал. Без его ПДА логика не сломается, но сюжет встанет. Как вариант - прописать в инвентарь pda_fraer.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, DRON, LAKI, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
18 фев 2020 02:55 #268572

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 24
zima59. Я уже все локации пробежала, нигде нет. Я конечно поищу, но на всякий случай напишите, пожалуйста, путь куда прописать ПДА.

zetta86. Это типа спавн меню?
Последнее редактирование: 18 фев 2020 09:08 пользователем LAKI.
18 фев 2020 04:33 #268574

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2286
  • Спасибо получено: 14662
Привет всем. Lencha попробуйте так
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Удачи всем.
Lencha типа да. Но осторожно пользуйтесь. Только тогда, когда затык в игре с квестовыми предметами.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, Воссталкерившийся, Lencha, viktor19
Последнее редактирование: 18 фев 2020 09:28 пользователем zetta86.
18 фев 2020 07:44 #268577

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 24
Возникла еще одна проблема: Макс на Складах умер во время Выброса. Заметила спустя несколько игровых дней. Очень критично? Откатываться или не стоит?

Конечно лучше не терять квестовиков и я бы откатился. Но Макс не ключевой персонаж, на общее прохождение его отсутствие не повлияет.
Последнее редактирование: 29 фев 2020 05:20 пользователем zima59.
28 фев 2020 16:34 #268813

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 24
Я дико извиняюсь, но опять требуется помощь. При переходе с ЧАЭС в саркофаг постоянный вылет. Я почитала, что это ошибка оружейного пака. Подскажите, пожалуйста, где нужно проверить наличие этого файла. В общем как сделать, чтобы работало.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
zima59В общем, я не знаю правильно я сделала или нет, я в файлы просто добавила файл, который не нашла игра и вроде бы все пока работает. Играю я действительно в НС 2010+DMX+Коллекционер+ООП+МА.

Все правильно ты сделала.
Последнее редактирование: 08 март 2020 16:02 пользователем zima59.
08 март 2020 09:07 #269047

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29598
Lencha, во что ты играешь? Такой вылет был только в DMX моде. А это настолько забагованный мод, что и говорить не хочется. Был когда то фикс по этому вылету, но вряд ли сейчас найдешь. Попробуй этот файл yadi.sk/d/jB0zMCnKM2K-Pg кинуть в textures/fx . Не проверял. Не получится - выкинь этот файл.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zetta86, Воссталкерившийся, Lencha
08 март 2020 12:09 #269051

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • starkside
  • starkside аватар
  • Посетитель

Joker_Z пишет: Народ где взять рецепт "бусы прабабки"?Почитал в интернете,написано у Сидоровича,уже много раз выполнял его задания цикличные,не дает он его!Все остальные рецепты далее по ветке до абсолюта уже изучены...


Это ветка квестов Сидора, где первый квест - "Зачистить подземелье Агропрома от бандитов". Второй будет - "Зачистить местность от мутантов", поубивай слепышей возле тоннеля с электрами - Сидор даст рецепт.
31 март 2020 06:34 #269752

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 0
Всем привет. Игра вылетает часто, переустановка не всегда помогает, где наити лог вылета?

Здесь посмотри.
Последнее редактирование: 02 апр 2020 05:32 пользователем zima59.
01 апр 2020 19:44 #269869

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 24
Подскажите, пожалуйста, в х 16 квест по поиску тайника Креста не работают никакие сохранения. При попытке загрузки стабильный безлоговый вылет. Игра идет нормально, настройки уже стоят минимальные. Во всей лаборатории работает только одна сохранка: на лестнице после перехода. Может что-где поправить? Заранее спасибо.

zima59 Спасибо еще раз, все сработало.
Последнее редактирование: 11 апр 2020 07:32 пользователем Lencha.
10 апр 2020 17:54 #270158

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 1095 гостей на форуме
  • anvej68