file Прохождение Народная Солянка +ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи

  • Сообщений: 70
  • Спасибо получено: 39
Доброго времени суток! Нужна помощь как и в предыдущем посте, только с Костей. Принес ему Золотую рыбку с Кордона на Свалку, а он враг. Близко не подойти, бьет в морду и стреляет. Пожалуйста скинте правку на Костю, что бы стал другом.

Держи yadi.sk/d/8AnwKv-w3VcXK2


Скопировал геймдату с заменой, при нажатии "загрузить игру" - вылет, без загрузки игры нажимал кл. "m" - вылет.Так и должно быть?

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Вопрос снят. Переиграл сразу после взятия задания на "Рыбку". Все норм.
Последнее редактирование: 09 мая 2018 18:22 пользователем 19677691.
09 мая 2018 13:54 #244478

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 56
Всем привет. Прохожу Эндшпиль, экологи вдруг стали врагами :( Как это можно исправить?

zima59 Спасибо. Ну да , после Лентяя. Только сразу все.
Последнее редактирование: 25 мая 2018 17:07 пользователем шальной74.
25 мая 2018 06:50 #245359

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29598
шальной74, что прям все экологи стали врагами? Или один Лентяй после того, как ГГ выполнил его задание? Если второй вариант то это нормально. Побегает и будет просить прощение. Если же все, то это ты где то накосячил. Исправить можно так: ui_main_menu этой правки yadi.sk/d/bCtoiju13TVY2w скопируй в папку scripts, предварительно убрав оттуда свой файл. На Янтаре или где там на тебя ученые агрятся, подходишь к ним, жмешь на Esc и в режиме меню жми на английское А. Вернешься в игру ученые станут друзьями.
После этого вернешь свой файл на место.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, шальной74, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 26 мая 2018 08:12 пользователем zima59.
25 мая 2018 13:56 #245371

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alexiy
  • Alexiy аватар
  • Посетитель
Привет всем! Случайно удалил сохранения все(( благо ушел недалеко, но всё равно - это же СОЛЬ)) Может кто-нибудь подкинуть пару сохранёнок ? прошел лабраторию на Янтаре. Заранее -благодарен.

Вот именно что это Соль. И прохождение у всех разное. Стоит ли в чьей то сохранке разбираться?

Я и так её буду, сколько проходить( Я и так помню старые квесты - не так интересно по 100 раз их проходить( хабар - дело наживное, обживусь. Да и с квестами - думаю тоже. Поэтому был бы благодарен - за архивчик с сэйвами до "моего" момента- заодно буду знать, что взято/не взято :unsure:
Последнее редактирование: 28 мая 2018 14:44 пользователем zima59.
27 мая 2018 20:46 #245473

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ka52-Alligator
  • Ka52-Alligator аватар
  • Посетитель
Привет. Подскажите по квесту "Утерянные вещи". Нашел чашку красную, я так понял что мы уже знаем о сталкере женщине которую мы должны найти в недалеком будущем. так вот что за вещи, сколько их, где искать, ведь я кружку то случайно тоже нашел, когда вышел из ТД на кордон, а там зомбаки, убежал, потом после их убийства решил вернуться( кто то рядом был, оказался бандит), а тут кружка. Спасибо.
Последнее редактирование: 31 мая 2018 23:55 пользователем Ka52-Alligator.
31 мая 2018 23:54 #245629

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29598
Ka52-Alligator, у тебя начало игры? Так вот Очаг семьи лучше начинать после прохождения основного сюжета Соли. Иначе часть этих вещей отнимет Гавр, после ограбления ГГ. Часть будет вечным грузом в инвентаре. Список вещей смотри в шапке темы. Читай внимательно ПДА - там будут наводки.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, Воссталкерившийся
01 июнь 2018 02:47 #245631

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ka52-Alligator
  • Ka52-Alligator аватар
  • Посетитель

zima59 пишет: Ka52-Alligator, у тебя начало игры? Так вот Очаг семьи лучше начинать после прохождения основного сюжета Соли. Иначе часть этих вещей отнимет Гавр, после ограбления ГГ. Часть будет вечным грузом в инвентаре. Список вещей смотри в шапке темы. Читай внимательно ПДА - там будут наводки.

Ну а если я уже взял эту кружку, скажем так сутки реального времени назад, уже дальше прошел, но пока что на болотах,что делать?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Вот сколько уже тебе говорить, что бы не цитировал целиком предыдущий пост? Опять в БАН отправить?

Ребята, есть у кого сохранка после сдачи "перфузора". Очень буду благодарен если даже несколько сохранок скинете.
Последнее редактирование: 03 июнь 2018 06:39 пользователем zima59.
01 июнь 2018 05:57 #245635

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 70
  • Спасибо получено: 39
Ka52-Alligator Место нахождения предметов, по Утерянным вещам, отображается на картах значком радиации (серый цвет). Начиная где то с 90 страницы форума поищи (кто то скидывал ссылку) как возвратить предметы после ограбления Гавром. Лучше квест Гавром пройти побыстрее (это по поискам убийц Клыка).
03 июнь 2018 11:16 #245724

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ka52-Alligator
  • Ka52-Alligator аватар
  • Посетитель
Ребята, подскажите, вот когда Адреналин дал задание на Миниган, мне его кто то подкинул за какое то задание, в итоге задание засчиталось без разговора с Сахаровым, т.е у Сахарова разговора не будет о Вертолете, Пластмассовой штуки и переговора с военным. Это на сюжет может повлиять если задание адреналина выполнилось без этих действий? Надеюсь не затормозит где то ветка прохождения.
05 июнь 2018 00:40 #245802

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29598
Ka52-Alligator, знаешь видимо игру, а вот попадаешь на непонятки. За выполнение хомяков даются миниганы. Они потом оптом нужны будут тому же Адреналину в его хомяке. В принципе должно все сростись, но я бы не рисковал, что и как там поршни в этом квесте отработают, это же надо игру ковырять и смотреть. Лучше бы переиграл.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, Воссталкерившийся
05 июнь 2018 05:09 #245818

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 8
Выскакивает АХТУНГ на агропроме , после сходки не улетает один вертолет с людьми . Такой лог в блокноте ! Cannot find saved game ~~~ object 'arh2_dell2_restrictor': section 'sr_idle': field 'on_npc_in_zone': there is no object with story_id '19004' Как исправить это дело,ну очень хочется,знаю что на игру не повлияло,но все равно хочу удалить этот глюк!Подскажите плиз :)
09 июнь 2018 14:02 #245998

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29598
Joker_Z, не совсем понятно, это текущая ситуация или прошло время, ты продвинулся по игре и вдруг решил убрать ахтунг и заглючивший верт? В первом варианте заглючивший верт можно заставить улететь сейв-лоадом или уйти вдоль колючки в зону офлайфа ( метров на 160-200), логика перезагрузится и вертушка улетит. Но при любой загрузки на Агро будет выскакивать ахтунг с заглючившими рестрикторами. А вот их можно легко удалить через bind_stalker.script. Во втором варианте заставить улететь вертушку немного сложнее, но можно. А как удалить ахтунг уже говорил.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, Joker_Z, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 10 июнь 2018 13:46 пользователем zima59.
09 июнь 2018 16:03 #246003

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 8
zima59 вот именно что уже пройдено много и по времени только щас решил эту заглюченную вертушку убрать,сохранки и загрузки тогда не помогали,пробовал.А вот алайф нет,не отходил на расстояние,но уже не актуально так делать,время не вернуть.Пробовал в bind_stalker.script прописать этот рестриктор на удаление,дак после замены вообще нельзя будет ничего загрузить из сохранок.

Давай текущую сохранку на Агро.
Последнее редактирование: 10 июнь 2018 13:46 пользователем zima59.
09 июнь 2018 16:27 #246004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 1
Здравствуйте .Вот такая проблема у меня вылетает и все тут в баре пытаюсь покинуть бар и не могу
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
12 июнь 2018 05:44 #246066

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36827
halk, привет. На АМК, вот что пишут: "Вылет связан либо с тем, что не взяли задание у бармена на поход в х-16 сразу после его появления, либо в инвентаре лежит ключ от х-18 после убийства Борова."
halk, если у старожилов Солянки не найдётся хитрой заплатки - так и делай. Если дело только в ключе - переведи его в неквестовые предметы, или удали, как глючный объект. Смотри здесь. val_key_to_underground - название предмета. Если не брал задание - переиграй.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59
Последнее редактирование: 12 июнь 2018 07:25 пользователем Воссталкерившийся.
12 июнь 2018 06:18 #246067

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 1
Воссталкерившийся То есть проверять нет ли ключа в рюкзаке или переигрывать на момент первого посещения бара и брать задание на х16?

Пишем НИК, кому пост адресован.Ознакомься с правилами . Что-бы после не задавать вопросов, за что и почему.

Последнее редактирование: 12 июнь 2018 06:59 пользователем FANAT.
12 июнь 2018 06:32 #246068

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 5
Народ, кто квест для Лентяя проходил:.Что там за сюрприз? Если есть запись игры или видео, киньте ссылки в личку пожалуйста!

Ссылки на сторонние ресурсы без согласования с Администрацией запрещены. О каком квесте идет речь? Лентяй дает наводку о коде на Фрица и больше ни где не задействован.
Вот описание от разработчиков:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

А по поводу сторонних ссылок, так это на официальный сайт "gsc-game". На чём основаны все моды на Сталкера, на Вашем сайте! В чём криминал?
Спасибо сказали: V7KING
Последнее редактирование: 18 июнь 2018 07:09 пользователем Backfire.
17 июнь 2018 17:38 #246229

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 31
Добрый вечер! По заданию Димака собираю документы на Затоне. Последний пакет в бункере (Железный Лес) с кодовым замком. А кода у меня нет. В ПДА код только на дверь на Радаре. Подсмотрел я этот код, но дверь все-равно не открывается. Подскажите, плиз, кто дает этот код.
18 июнь 2018 12:41 #246252

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29598
stvlad, документы надо собирать в строгой последовательности, как сказал Димак. Тогда ,после того как возьмешь второй документ на станции переработки отходов, там появится телепорт, пройдя который, окажешься за кодовой дверью.
Backfire, если есть желание обсуждать Stalker 2 посети эту тему .
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI
Последнее редактирование: 18 июнь 2018 13:09 пользователем zima59.
18 июнь 2018 13:03 #246253

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 70
  • Спасибо получено: 39
Всем доброго времени суток! Торговец, который на вертолете летает, застрял на АТП. Есть ли какая нибудь возможность исправить сей факт, или пусть себе стоит? Не повлияет это на дальнейшее прохождение?
stvlad Смотри сообщение в личке.

Не делай посты подряд. Пользуйся кнопкой ИЗМЕНИТЬ под своим постом. Бывает, что Седой не улетает. На дальнейшее прохождение не повлияет.
Последнее редактирование: 18 июнь 2018 15:47 пользователем zima59.
18 июнь 2018 14:06 #246256

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 1244 гостей на форуме
  • Stas2010101, Zool, anvej68