file Прохождение Народная Солянка +ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет.
ewgen, если ещё долго играть попробуй переиграть когда всё было хорошо я даже, глучный ствол прописывал всё равно происходит вылет. Лучше всего переиграй но если, всё таки кто-то сможет помочь просто продолжишь.
Если хочешь начать очаг семьи, вот сохранение 1 и 2 части disk.yandex.ru/d/l-xYB6WdFgI34Q
disk.yandex.ru/d/12Df01hTy_qQVg
Спасибо сказали: новичок, Avalokita, Андрей-1966, Виктор53
Последнее редактирование: 10 март 2021 09:07 пользователем viktor19.
10 март 2021 08:53 #278778

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 15
viktor19,спасибо, что-нибудь попробую.
Последнее редактирование: 11 март 2021 08:08 пользователем Воссталкерившийся.
11 март 2021 08:01 #278807

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 339
  • Спасибо получено: 2027
Всем привет. У меня проблема с винтовкой для Воронина, у наймов её не было на АС, в последующие заходы тоже не появилась,наймов отстреливаю - винтовки нет. Может есть ещё такая в игре? Как гаусс-пистолет их два у меня было.Провал этого задания важен для дальнейшего прохождения?
13 март 2021 18:42 #278869

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 410
Всем привет. Прицел ПСО-1 вдруг стал овальным. А как его сделать нормальным? Спасибо.
14 март 2021 13:02 #278899

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29598
новичок, , проблема с винтовкой для Воронина есть в этой игре. Вообще она должна бы быть у Ары, появляется, когда выполняем квест на стукача Павлика. Но может быть у любого найма. Было такое, что на ДТ попадался наемник с этим стволом. Других вариантов раздобыть такой ствол нет. Спавни wpn_lr300_m1.

mby, вот не с того, не с сего вдруг прицел стал овальным? Маловероятно. Может что то с худом делал?
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: новичок, Avalokita, LAKI, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
15 март 2021 10:00 #278923

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36827
mby, zima59, приветствую. Скорее - не с худом, а - с изображением на мониторе. Смотрите: тут, у mby - поплыл прицел, а - Здесь детектор не просматривается. Первое, что приходит в голову - сбиты настройки по пути Панель управления\Все элементы панели управления\Экран\ Настройки параметров экрана. Ещё могут настройки монитора кривить, в зависимости от марки. Попробуй в этом направлении копать, Миш.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: новичок, Avalokita, LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, viktor19
15 март 2021 12:28 #278932

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 15
Всем привет, не могу зайти в Припять, хотя уже был там. Безлоговый вылет . Что можно сделать?
05 апр 2021 11:17 #279431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2286
  • Спасибо получено: 14661
Привет всем. ewgen, т.е. лог имеется, но пустой файл? Не ковырялся ли в скриптах? Пробуй с предыдущей сохранки загрузиться и если имеется возможность попасть в Ц.П. другим путём ( Т.П.), то пробуй и там сохраняйся. Удачи всем.
ewgen теперь в Припяти нажми на консоль - буква Ё и проверь, нет ли красных записей, на что игра ругается.
Спасибо сказали: новичок, Avalokita, Виктор53, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 06 апр 2021 23:45 пользователем zetta86.
05 апр 2021 13:01 #279432

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 15
zetta86, Привет, зашел через Янтарь, все норм. Спасибо,
Спасибо сказали: новичок, zetta86
Последнее редактирование: 07 апр 2021 03:21 пользователем Воссталкерившийся.
06 апр 2021 23:06 #279453

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 1
Приветствую Всех! Прошу пардону, если не туда обращаюсь с проблемкой._Ловлю постоянный вылет при просмотре предмета в пистолетном слоте, будь то фото или записка._Данный вылет словил на ЧАЭС-2 по квесту Мухи (за украденным артом)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Может-быть ошибаюсь, но этот лог похож на обыкновенный рабочий (не лог вылета), у меня такие - когда выхожу из игры. Попробуй по старинке - когда вылетишь в очередной раз, создай текстовый документ, и нажми "Вставить" - будет отличие?
Жми кнопку "Изменить", и добавляй новую инфу в свой-же пост. Заглавные буквы и знаки препинания - приветствуются.

Да Вы всё правильно сказали-это какой то мой старый лог остался.Пробую выложить еще раз свой.Вот же засада и те логи пропали-вот у меня был такой когда я сним сам пробовал "химичить"
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Извиняюсь за правописание. Первый день в отпуске(отмечаю) - стараюсь писать правильно как могу. ;)
Последнее редактирование: 12 апр 2021 09:24 пользователем Воссталкерившийся.
12 апр 2021 05:05 #279576

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49915
makcimilian, привет. По этому вылету есть решение.
Открой файл: ui_custom_msgs.xml
Путь до этого файла: gamedata\config\ui\ui_custom_msgs.xml
И в самом конце перед последней строчкой:
</header>
Пропиши вот такую строчку:
<doc_viewer x="0" y="0" width="1024" height="768"/>

Должно получиться вот так:
<doc_viewer x="0" y="0" width="1024" height="768"/>
</header>
Спасибо сказали: Avalokita, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 12 апр 2021 09:31 пользователем LAKI.
12 апр 2021 09:30 #279585

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 1
LAKI. Понято, Спасибо! Но вот засада - у меня нет такой строчки (я ж говорил - я особенный, или тупатенко моЁ фамилие), сейчас покажу какие там рядом файлы лежат - но с этим расширением их там, увы - нет. :( Принтскрин не могу вставить в спойлер, так так так - еще раз извиняюсь, что-то я тут придумал как можно тут залезть в файл (тупатенко я -не забывайте) щас попробую и отпишусь.

Ребятыыыыы! СПАСИБО АГРОМЕННОЕ! Всё получилось, и фотки посмотреть, и дневник Пантеры, и записки прочитать!
Пойду замочу кого-нибудь на радостях!!
Спасибо сказали: LAKI
Последнее редактирование: 12 апр 2021 10:23 пользователем makcimilian.
12 апр 2021 09:41 #279586

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 1
Всем агромадный привет!!!Ребят, а пачки сигарет только у сталков ,нпс и контриков можно "хапнуть"??Задание у Бармена на водку, сигары и сигареты висит давненько.Водку и сигары давным давно насобирал-а вот с сигаретами проблемка-скупил только у кого мог-у бандосов,свободных сталкеров, ну и у всех кароче говоря скупаю-чуть больше 70 пачек насобирал :angry: заманался уже.Нет в "зоне" кого-нибудь кто сигами "балуется" на обмен или где можно "хапнуть"их за раз и много??? :)
Последнее редактирование: 13 апр 2021 14:13 пользователем makcimilian.
13 апр 2021 14:08 #279624

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29598
makcimilian, выполни хомячий квест у Кузнецова на стволы и патроны - получишь нужное количество сигарет.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, makcimilian
13 апр 2021 14:43 #279628

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 1
Понято, жаль-я Кузе колени поодстрелял как-то-так он от меня бегает как сайгак.Мириться не хочет.А как водку брать-так он первый был :angry:

Отличное решение. По-чаще стреляй по квестовикам - игра быстро закончится. Кстати на этом Кузе будут завязаны еще ключевые квесты.

Да нее-я у него уже трансмутатор получил-и месяца два эту соль прохожу-то лап бюрер а не выпадало-то сглазок с "хрюшек" то копыт с кабанятины -кирдык какой-то_(не мог Акиму квест сдать) а квестовиков я и не стряляю то-за чем?-А тут он как то буром пер на меня ни стого- ни с чего. лезет и лезет по мне бум бум бум-потом вроде бы понял из-за чего-но уже лень было переигрывать(переходил с темной долины на кардом-а таааам-ойойоее-зомби всякие разные на меня-я вот и тогда через Кузю и бежал от них.вот по ходу и затык получился.

Не стоит делать посты подряд. Жми на кнопку "изменить" под своим постом и вставляй новую инфу. Вот из-за "лень переигрывать" и получишь в перспективе затык.
Так то Кузя сам виноват(он первый начал :evil: )А я подумал-дай ка я тебе колени прострелю и вылечу и стану лучшим другом. И точно-сработало.Но маленько не так как хотел :lol: Стал он зеленым-и со словами"спасибо друг" -хрясь мне по морде, стал красным и давай от меня убегать оря на весь кордон-"сталкер ты чего, отстань от меня" Да же и не стреляет по мне. Есть задумка грохнуть его, а потом оживить его и попытаться у Сидора перемирие с вояками купить.
Последнее редактирование: 14 апр 2021 06:20 пользователем makcimilian.
13 апр 2021 16:11 #279636

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 1
Всем добрый день!!Прболемка появилась-вернее не появляется :lol: котролер по заданию от Клёнова..Надо найти и с фотографировать его-а его и нет нигде :angry: Начинал заново проходить и с фотиком и без-нет ни в подземелье ни наверху.Нет его.Почитал -что можно сдать задание и без фотки-но оно будет проваленным, как бы это будет не "камильфо" :sick: Может кто посоветует ил подскажет что не так делаю?
18 апр 2021 10:22 #279718

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет.
makcimilian, попробуй посмотреть на других локациях или, кидай сохранение кто-нибудь поможет тебе.
makcimilian вот на примере, Яндекс диск как выложить сохранение-своё ничего сложного нет в конце, видео также копируешь и вставляешь ссылку в тему прохождения нужен только, Фаил sav.
disk.yandex.ru/d/GL0OSB0vL6BgDQ
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 18 апр 2021 11:40 пользователем viktor19.
18 апр 2021 10:44 #279719

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 1
viktor19, Привет! Если бы я знал как кидать свое сохранение.Сейчас попробую разобраться-может получится
не получается-надо какое то расширение с фалом 0 добавлять.-попробую убрать их чтоль
Не получается :angry: я тут надобавляю всякой ерунды- и меня бах модератор бахнет.Уже там красным что то высвечивалось-не тот тип файла чтоль выкладываю
"Вы должны использовать разрешённое расширение файла ()."" Я увы не знаю с чем "это едят".писал-же Тупатенко моё второе фамилие.Сделал еще раз контрольный заход с х-16 в подземелье-сделал сэйв-его в папку отдельную скинул-вот что у меня там -файлы *(два) с расширением dds и sav. Это мне их надо просто переименовать и всё чтоль?
не получилось так сделать :sick:
Последнее редактирование: 18 апр 2021 12:56 пользователем Воссталкерившийся.
18 апр 2021 10:53 #279720

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29598
makcimilian, ты проходишь древнюю сборку и отсутствие контролера в подземке Янтаря один из многих багов. Задание Кленов примет и без фотки контролера, ни какого провала не будет. Не получишь лишь незначительную награду. Если повезет, то этого мутирующего контролера можно встретить на АС или в Ц.Припяти. И еще, просьба, давай заканчивай с этим детским садом, "Кузя сам виноват" и прочим флудом.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, makcimilian
18 апр 2021 11:28 #279722

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 1
zima59 Всё понял и принял к сведению._Жаль просто что не полностью выполнится квест._Сборку вроде бы одну из последних версий ставил.

3.15. При ответах на сообщения пользователей, в темах на форуме необходимо в начале своего сообщения указывать Ник (Имя) того к кому Вы обращаетесь.
Заключительное предупреждение.

Последнее редактирование: 18 апр 2021 12:56 пользователем Воссталкерившийся.
18 апр 2021 11:33 #279723

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 5 пользователей и 1385 гостей на форуме
  • anvej68, argusneo, dzayts, Виктор53, Таир