heart Какую группировку в Сталкер выбрали бы Вы ?

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223
В Свободе не плохие парни ...., но там наркота , туда бы не пошел . В Долге - армейская дисциплина и , как правило армейский дурдом , а я два года служил , знаю что это такое . Не , в Долг бы тоже не пошел . В Монолит - молиться на камень .....? Не хочу . Бандиты - не уважаю . Наемники тож симпатий не вызывают , за деньги убивать ....? В Рассвет к Назару пошел бы , нормальные , адекватные люди . Я бы выбрал Рассвет .
Спасибо сказали: Клепаныч, michele, Крест, Aйс
30 нояб 2013 18:22 #35665

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Иваныч, Клепаныч, michele, Крест, Гусар
01 дек 2013 10:38 #35701
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Nickelodeon1337
  • Nickelodeon1337 аватар
  • Посетитель
Служу ДОЛГу. Или Наемникам, если с ДОЛГом не выйдет. :)
18 дек 2013 15:21 #38429

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kalter2002
  • kalter2002 аватар
  • Посетитель
Всегда в моей семье играют за долг...ДОЛГ ЭТО СИЛА
B)
27 дек 2013 10:33 #41764

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042
Всем привет!Вопрос конечно интересный...Хотя прослужил сам больше 10лет в правоохранительных органах,но Долг-нет.По игре ведут они себя отталкивающе(в основном),хотя порядок блюсти кому-то надо,но методы у них иногда-ГЕСТАПО! Свобода-парни компанейские,но бардак,наркота,поэтому тоже нет! Скорее всего вольный сталкер,в игре стараюсь держаться этой позиции(если сюжет позволяет ;) ).
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, Крест, Гусар
27 дек 2013 14:03 #41840

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель
По настоящей жизни всех кидает судьба в разные передряги, дает тебе радость и горе. И во всем в этом кто-то играет значительную роль в твоей жизни. Этот кто-то является повелителем твоей судьбы, хочешь ты этого или нет. В игре ты хоть не на все сто, но на восемьдесят отрываешься в самостоятельность. И если вступать в какую-нибудь группировку ты себя ущемляешь в свободе действий. Я, не приемлю ни какие группировки, так как по жизни научен горькому опыту. Только Вольный Сталкер и нейтрал, но за справедливость и за честность. Я, не против группировок, но только чтобы их правила и уставы распространялись только на их членов и не касались других. На то она и зона.
30 дек 2013 16:37 #42836

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042
Хорошо сказал,Gorec!
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec, Крест
30 дек 2013 16:42 #42838

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель
Я по жизни одиночка, и ни когда не буду у кого-то на поводу. Хочешь потрогать - получишь рожок бронебойных в репу...
Последнее редактирование: 31 дек 2013 11:10 пользователем demoniqes.
31 дек 2013 11:06 #43058

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Даня_Сталкер
  • Даня_Сталкер аватар
  • Посетитель
Я бы выбрал Свободу
01 янв 2014 15:44 #43493

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dark tural
  • dark tural аватар
  • Посетитель
Если честно говоря я анархист и выбрал бы Свободу люблю вольную жизнь , выбираю группировку Чистое Небо , и вступил бы наверное к Экологам люблю Науку :woohoo:
06 янв 2014 20:18 #45766

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Джей-Джей
  • Джей-Джей аватар
  • Посетитель
Я бы выбрал свободу.Они хорошие.И снайперовки у них тоже хорошие.
06 янв 2014 22:00 #45819

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Shade
  • Shade аватар
  • Посетитель
Если был бы выбор - метнулся бы к Чистому Небу. И это несмотря на далеко не самую лучшую экипировку. Не пошел бы ни в Долг, ни в Свободу, потому что одни уничтожают и не понятно, к чему это все может привести, а вторые якобы существуют с Зоной как единое целое. Я бы ее исследовал, сотрудничая с экологами на Янтаре, к примеру)
30 янв 2014 22:02 #54422

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 67
Я не знаю в какую группировку вступил бы. У каждой группировки есть свои плюсы и минусы. Мне кажется, что лучше быть простым Сталкером !!!:lol:
Спасибо сказали: Клепаныч, michele, Gorec, Крест, chujoy, Tegi79, ogneborets
Последнее редактирование: 05 фев 2014 22:41 пользователем Клепаныч.
31 янв 2014 02:20 #54436

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Konvoir41
  • Konvoir41 аватар
  • Посетитель
Пожалуй, Долг. Я, как бывший военный привык к дисциплине, да и территория Бара мне нравится...
04 фев 2014 15:14 #55473

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель
Мне по душе грех молчаливые скрытные а самое главное первее других бывают в местах где ещё незнают другие. люблю тайны позновать и всякие там сикреты и быть первопроходцем. :) натура у меня такая.
22 фев 2014 06:02 #58379

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель
Я лично выбираю убийцу-одиночку. После службы в Армейке мне хочется повесить всех генералов на столбах и березах.....
03 март 2014 11:37 #60431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
Я бы выбрал вольных сталкеров. Мне они кажутся самой подходящей группировкой.
04 март 2014 20:08 #60651

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • tushkano
  • tushkano аватар
  • Посетитель
Крест:так понимаю,это ваш вопрос?я бы постарался в Долг попасть.тесные контакты с вояками,результат-полно армейской амуниции,стволы,припасы.в большой сплоченной команде легче не не стать 200м в первый же день.а дальше было бы видно.хотя дезертиров они искать будут с утроенным рвением. B)
01 апр 2014 06:30 #65711

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Konvoir41
  • Konvoir41 аватар
  • Посетитель
Я "долговец" по натуре, люблю дисциплину и порядок. Да и сплоченность у клана на высоте, предателей нет. Вооружение и снабжение соответствует.
15 апр 2014 18:12 #69151

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421
Никогда не принадлежал ни к каким группировкам.Объединение было возможно только при пересечении личных интересов: сделали общее дело,разбежались - до свидания.
И вообще,если подумать,куда : в Долг? А зачем? Быть милицией в Зоне?Дисциплина ещё не панацея,ведь при такой железной дисциплине никак не могут разгромить толпу укурков из Свободы. Да и Свободовцы не так просты,как кажутся на первый взгляд. Под всем их налетом разнузданности и анархизма,скрывается хищный оскал наймов и беспредельщиков. Один только Кеп с бойцами занимается своим делом.Бандосов отбрасываем сразу и безоговорочно(кроме группировки Бормана,хотя кто их назвал бандитами?). Чистое небо - кучка ,так называемых,ученых,которые возомнили себя воинами,а получив по соплям сидят и ждут кого-нибудь,кто им поможет. Ученые? Никогда не доверял ученым,тем более экологам(которые за деньги выпьют нефть и скажут,что это Боржоми) Ну и ,ессно,никаких вояк! Мне хватит! Поэтому по-моему самый идеальный вариант - что-то типа группы Стрелка : группа проверенных друзей 3-4 человека(и внимания меньше привлекаешь,и задницу есть кому прикрыть)

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: Клепаныч, demoniqes, Таня, !SkIF!, Holy Sirius
17 апр 2014 03:45 #69344

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 12 пользователей и 2022 гостей на форуме
  • Grebula, H0RT1S, MaRon, Trener, aquila, argusneo, elena._life, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68