heart Какую группировку в Сталкер выбрали бы Вы ?

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4768
  • Спасибо получено: 36781
Стрелял в Свободу - дурно делалось! В Долг - та-же история! Вояк бил - сердце останавливалось - они самые несчастные! (послали - приказали - выполняй! Книга "Дезертир" - яркий тому пример.) С Монолитом - всё ясно, любой воинствующий фанатик - Враг! Чистое Небо - тот же, оболваненный руководителями клана - Монолит. Жулики? Озвучка - юмористическая, но на клоунов - не тянут, по сути своей мерзотной. (Труд - сделал....а, гоп-стоп - вернул его назад.) Мерки - тут всё зависит от целей и задач, Волкодав от Хога, таки отличается, согласен с дядяВ. Подведя итоги, имеем следующее - на мой взгляд, в Зоне, имеют право (условное ;) ) находиться, только Вояки, Военсталы охраняющие Учёных, да Сидор, с нашей компанией - с Одиночками. :) Надо-же, кому-то, кормить этих дармоедов, образцы собирать, для исследований. И вообще, рассуждения на эту тему, считаю - излишними. За - кого Автор, назначит, за - того и бегать будем, как миленькие! :lol:
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Иваныч, Клепаныч, LAKI
Последнее редактирование: 19 март 2017 18:29 пользователем Воссталкерившийся.
19 март 2017 17:34 #221759

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Живой Призрак
  • Живой Призрак аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Свобода)
19 март 2017 18:04 #221762

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • MonoliT ToP
  • MonoliT ToP аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Монолит! У них мощные пушки fm2000, gayss, rpg, vintorez, и многое другое у них есть экзоскелеты!
Последнее редактирование: 13 янв 2018 19:03 пользователем LAKI.
13 янв 2018 08:11 #239645

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 872 гостей на форуме
  • aera8274