heart Какую группировку в Сталкер выбрали бы Вы ?

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Сyborg пишет: Клепаныч , Сидорович хоть и жадный барыга с бегающими глазами , но нужная в Зоне личность ! (лучший герой анекдотов ) Хотя после того как он подставил Стрелка нет ему прощения .

Брат не путаем понятия . Сидор и ко... --Торговцы и без них в Зоне никуда.. Бегать голым ,босым с кирпичём... Этот грабит, но культурно. и даёт чёй-то в замен А хоть один бандюк дал просто так- по доброте душевной? не применяя уговоров-калибра 5.45 и выше.
Последнее редактирование: 31 март 2013 11:11 пользователем Alexs.
31 март 2013 09:00 #10886

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 382
  • Спасибо получено: 1818

Сyborg пишет: Такой вопрос возник , мне стало интересно , если была бы Зона и были бы группировки , какую выбрали вы ? ( возможно этот вопрос достоин целой темы , но задам его здесь )


Привет.Наверное Долг или одиночек.Конечно,они разнятся по образу жизни.То людей от Зоны защищают,то сами за себя.Но и мы тоже либо одним путём вместе идём( к коммунизму например),либо своя шкура ближе к телу,когда всё хорошо.Как- то так.
Спасибо сказали: Клепаныч, michele, Крест
Последнее редактирование: 31 март 2013 11:11 пользователем Alexs.
31 март 2013 09:52 #10897

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Neprikasaemaya пишет:

Сyborg пишет: Такой вопрос возник , мне стало интересно , если была бы Зона и были бы группировки , какую выбрали вы ? ( возможно этот вопрос достоин целой темы , но задам его здесь )


Привет.Наверное Долг или одиночек.Конечно,они разнятся по образу жизни.То людей от Зоны защищают,то сами за себя.Но и мы тоже либо одним путём вместе идём( к коммунизму например),либо своя шкура ближе к телу,когда всё хорошо.Как- то так.

Не хотелось -но придётся.. как тот попугай Я молчать не буду... Когда появилась ТЧ и начал играть естессно стал сталкером И при появлении Прибоя не смог играть. потому как не перестроился -разворот на 180 не получился. ЧН попробовал и в Те времена -не выжил. Дегтяря в ЗП принял нормально -сам военный и работу под прикрытием -принял ,В альте то-же самое - пробовал за вояку - не Моё. В дальнейших модах никогда не играл на руку бандюкам и не вступал в группировки.. Я -одиночка. Сам по себе -- "ни кем не повязана и ни кому не обязана" цитата из одного сайта.
Последнее редактирование: 31 март 2013 12:35 пользователем Tor-vik.
31 март 2013 10:26 #10905

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 977
  • Спасибо получено: 8483
Да уж тут действительно во избежании недопониманий важно определиться - игра или "а если бы Зона в реале". Я так подозревал, что брат Киборг имел ввиду второе. Ну если игра - что ж все одно Долг. Могу играть за одиночку, но к черно-красный лагерь все одно тянет как магнитом.
Спасибо сказали: Tor-vik, Клепаныч, michele, Крест
31 март 2013 11:43 #10911

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • artiom
  • artiom аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
А я одиночка,симпатизирующий свободовцам,махновцы мне как то ближэ,чем эдакие супермэны долговцы,бредящие спасением мира.Причом мир ,по их мнению,спасается отстрелом всего жывого включая инакомыслящих.Бандитов не терплю,гопота она и есть гопота.
31 март 2013 13:42 #10929

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 394
Только одиночка, только хард кор :lol:
Спасибо сказали: Tor-vik, Клепаныч, Крест, artiom
31 март 2013 16:47 #10941

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Да ладно ! Что никто не любит Свободу ? :lol:
Спасибо сказали: michele, artiom
31 март 2013 17:54 #10946

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1127
  • Спасибо получено: 14267

Сyborg пишет: Да ладно ! Что никто не любит Свободу ? :lol:

Сyborg, я тебе как монолит монолитовцу скажу по секрету мне Свобода очень даже симпатична. Своеобразная группировка :)
Спасибо сказали: Клепаныч, Крест, artiom, chujoy
31 март 2013 18:35 #10948

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
Почему же не любят? Я отношусь к ним с уважением, за их выбор! После прочтения "Дар Монолита" С. Клочкова, еще больше им стал симпатизировать. Но ты же просил - откровенно!
Да и Вы с Чужим, половину их базы на Армейских складах замените! :)
Спасибо сказали: Крест, Яр, chujoy
31 март 2013 18:49 #10949

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Monolit , Клепаныч , спасибо за поддержку ! :) Армейские склады кстати сама по себе крутая база . Но неудачно выбранная , в ТЧ на юге от них Бар , база Долга . Следовательно доступ на нижние уровни им запрещён , зато на верхние уровни ( Радар , Припять ЧАЭС ) . ход заказан ! :) (хотя в Зоне есть обходные пути , как же без Сидрыча , главного торговца Зоны , Свободе обойтись ) .
Спасибо сказали: Tor-vik, Клепаныч, michele, chujoy
31 март 2013 18:58 #10950

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
После песен Ритки и Василины Мне Монолит жалко стало. :)
Разрабы молодцы -ввели в игру группировки. К ним можно относиться по разному но они есть и разные ... Одиночек в Зоне мало, Большинство предпочитает играть за кого-то ... кто кому по вкусу Тут широкое поле для психологов может кто и диссертацию накропает Я к ним отношусь философски могу - помогу, нет -пройду мимо. могу продать -купить хабар. Если бандит не нарывается и может провести в нужное место пойду и заплачу.
За годы игры пробовал по всякому и хард и экшен и вступал в группировки есть моды где просто необходимо .Сейчас Скорее просто исследую зону в новых модах что новенького авторы подбросили
гуляю как тот кот сам по себе...
01 апр 2013 03:09 #10955

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Соглашусь с Tor-vik. Вот это правильно. Я когда играю в сталкер, всегда отдаю раненым аптечку (пусть хоть и последняя у меня и впереди еще долгий и тяжкий путь) и не смотрю на то, в какой он группировке. К примеру, в солянке можно было раненным бандитам и наемникам помогать, несмотря на то, что они враги по отношению к тебе. Зато после помощи, оказанную тобой, они становились друзьями и меняли группировку на «Одиночка» (ну конечно потом они снова брались за старое и становились врагами, и все же…)
А так, если судить, то самая оптимальная группировка – Вольные сталкеры. Всегда в бою прикроют и аптечкой последней поделятся и не ударят в спину ножом ради хабара (относится не ко всем, конечно же, но к большинству), и практически со всеми группировками в нормальных отношениях. У них нет жесткой дисциплины как у Долга, они не стремятся защитить Зону как фримены, они не фанатики как монолитовцы, они не ищут легкой наживы как бандиты и наемники, они не могут просто так убить кого-то как военные.
Почему я за Долг? – спросите вы. Потому, что для меня их идеология ближе и я против Зоны. Процитирую одного из долговцев: «Ну чего этим свободовцам нужно? Чтобы Зону не трогали? Да как же такое не трогать, - это же не заповедник какой-то. Тут смерть кругом». Они стремятся, чтобы твари из Зоны не вышли за ее периметр. Чтобы людям в мире жилось спокойнее.
03 апр 2013 08:08 #11046

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sena
  • Sena аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Очень интересный вопрос, после прохождения одноимённой игры я бы выбрала Чистое Небо, тихие ребята, сидят там у себя корпят...
Ну и ещё Монолит, когда играла в ТТ2 очень удивилась их взаимоотношениям :)
Ну а про Долг я вообще молчу.)
03 апр 2013 10:28 #11051

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Shina. пишет: Очень интересный вопрос, после прохождения одноимённой игры я бы выбрала Чистое Небо, тихие ребята, сидят там у себя корпят...
Ну и ещё Монолит, когда играла в ТТ2 очень удивилась их взаимоотношениям :)
Ну а про Долг я вообще молчу.)

ДОЛГ и СВОБОДА - крайности. Не может быть Свободы - если есть Долг и наоборот, и примирения быть не может.. Остальные - каждый Сам по себе как куча сект... У каждого своя идеология и самая верная ...Как у классика "все звери равны - но есть и ровнее..." По этому-- Я предпочитаю быть одиночкой, или нейтралом, в зависимости от мода... Принцип = Кто скалит зубы - тому нужен Дантист..... или гробовщик..
Последнее редактирование: 03 апр 2013 11:39 пользователем Tor-vik.
03 апр 2013 11:38 #11058

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
А подумывали вы вступить в Монолит ? Если б им не промывали мозги , а это был бы их выбор, не поклонялись бы камню которого нет , ( хотя на этом и строятся религии ) а приняли религию которая есть на большой Земле , я бы вступил . Уважаю религию , и свою и чужую будь то секта , или официальные верования . Человека , которого ведёт религия нельзя осудить ( хотя мне бы это не помешало пристрелить адепта , если он будет покушаться на мою жизнь ) .
Спасибо сказали: JonnyBaik, Клепаныч
10 апр 2013 09:45 #11517

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Как я и говорил ранее, группировка "Монолит" мне нравится. Отличные ребята, каждый друг за друга почти как сталкеры. Но вот только они сектанты, а я категорически против сект. Вер много, а Бог один, и он уж точно не кусок камня, который и то, только лишь иллюзия...
10 апр 2013 11:12 #11522

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Ещё такой интересный вопрос , хотели бы вы создать собственную группировку ? Если хотели , то какую ?
Спасибо сказали: John, JonnyBaik
10 апр 2013 11:26 #11527

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Лично я никакую группировку не хотел бы создавать, но мне понравилась группировка "Поиск". Отличная идея - искать без вести пропавших сталкеров, - я так мыслю.
10 апр 2013 12:17 #11529

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Я бы сделал как в метро 2033 , коммунисты . Или на основе какой то религии , кстати группа Поиск тоже понравилась , только что то маловато в ней членов и не видел результатов их деятельности (в поиске людей ) .
Спасибо сказали: JonnyBaik, Клепаныч, artiom
10 апр 2013 12:25 #11531

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • artiom
  • artiom аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Отдельную группировку "Дигеры",было бы круто,-база в Х18,попробуй сунься.
10 апр 2013 18:50 #11571

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 925 гостей на форуме