heart Какую группировку в Сталкер выбрали бы Вы ?

  • Сообщений: 600
  • Спасибо получено: 3342

zima59 пишет: Одиночка - вот по настоящему свободный сталкер.

Всё верно, Владимир. Но дело в том, что в агрессивной среде одному выжить очень сложно, если сказать- невозможно. Поэтому люди изначально и объединяются в разные сообщества-группировки. Так и создавались государства. Вообще, без общения очень сложно))
Спасибо сказали: Иваныч, Гусар, дядяВ, DRON, Таня, zima59, *Talinka*
11 авг 2015 17:20 #161918

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Djon Fisher
  • Djon Fisher аватар
  • Посетитель
Согласен!!! :huh: В " спину " никто не ударит ...
02 окт 2015 18:35 #167662

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ЗАТВОР
  • ЗАТВОР аватар
  • Посетитель
Я бы выбрал "Свободу", само название группировки очень импонирует,да и ребята там неплохие ;) ;)
02 окт 2015 19:19 #167669

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Травка
  • Травка аватар
  • Посетитель
Монолит-отнозначно
Люблю нагибать
02 окт 2015 20:12 #167682

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Hog_CS
  • Hog_CS аватар
  • Посетитель
Я сначала был за "Свободу", но когда узал что они нарики.... стал за "Наёмников". А насчёт создать свою, то я бы сделал группировку "Секрет" они стараются быть очень тихими и незаметными, никто не знает где их база и что они делают в зоне. Всех сталкеров на пути стараються не убивать, а обходить и прятаться. Вот так :)
31 окт 2015 13:54 #172986

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 432
  • Спасибо получено: 4164
Был бы свободным сталкером. Не такие эти "одиночки" и одиночки).
В Долг, с его лозунгом уничтожить Зону, не пошел бы, наверняка связаны с армией( тут и поставка брони и оружия и цель), но импонирует их отвага, сплоченность и своеобразная харизма.
Свобода как клан с кем связана? Внешне рубахи-парни, но истинная цель их лидеров им не известна.Единое обмундирование разного типа и оружие западного образца( за исключением снайперского) как то напрягает.
Поэтому в свободные сталкеры.
Спасибо сказали: Иваныч, Tegi79, DRON, Таня, *Talinka*
29 нояб 2015 15:29 #177715

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 132
Только одиночкой , люблю ходить один .
Спасибо сказали: Иваныч, Ilia__70, DRON, Таня, *Talinka*
Последнее редактирование: 16 дек 2015 14:06 пользователем Иваныч. Причина: правила правописания .
16 дек 2015 09:50 #179996

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 586
  • Спасибо получено: 2341
А я считаю долг саме крутые они Спецназ. а значит Лудчшые-из Лудчых B)
Спасибо сказали: DRON, Таня, Сталкер_Ильяс
06 янв 2016 17:53 #183121

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 379
Доброго здоровья камрады!
Вольный сталкер на мой взгляд это лучшее. Одиночка, не говорит о том что сталкер один, для похода всегда можно найти товарища которому ты можешь доверить не только спину но и жизнь. Состоять в группировке? Но ты их всех не знаешь и командование группировки тебя не знает, ты для командования группировки ноль, тобой можно заткнуть любую дырку,пропадёшь? Не жаль, другой найдётся. В группировке, как в маленьком государстве, интересы индивидуума соблюдаются только на словах, главное интересы руководителей. Конечно, группировки создаваемые на сайтах в тырнете, это немного другое, но если бы был такой реал как в наших играх,модах, то было бы так как и в государствах, рядовой никто, руководитель всё. Умы людей власти не изменить.
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, новичок, Ilia__70, дядяВ, DRON, Таня, клик, *Talinka*
Последнее редактирование: 10 янв 2016 13:09 пользователем Dedsorokanyk.
10 янв 2016 13:07 #183898

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 339
  • Спасибо получено: 2027

Dedsorokanyk пишет: Доброго здоровья камрады!
Вольный сталкер на мой взгляд это лучшее. Одиночка, не говорит о том что сталкер один, для похода всегда можно найти товарища которому ты можешь доверить не только спину но и жизнь. Состоять в группировке? Но ты их всех не знаешь и командование группировки тебя не знает, ты для командования группировки ноль, тобой можно заткнуть любую дырку,пропадёшь? Не жаль, другой найдётся. В группировке, как в маленьком государстве, интересы индивидуума соблюдаются только на словах, главное интересы руководителей. Конечно, группировки создаваемые на сайтах в тырнете, это немного другое, но если бы был такой реал как в наших играх,модах, то было бы так как и в государствах, рядовой никто, руководитель всё. Умы людей власти не изменить.


Полностью согласен! Одиночка мой выбор
Спасибо сказали: Иваныч, Таня, клик, *Talinka*
24 янв 2016 14:45 #186287

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • DED_STALK
  • DED_STALK аватар
  • Посетитель
Я тоже Одиночка. Главная причина - в движке. не тянет взаимодействие НПС и ГГ. Круглов с его "держите меня семеро..." своей тупостью достал ещё в Оригинале. Я его сам стрелял. :angry:
24 янв 2016 15:10 #186291

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • каротажник
  • каротажник аватар
  • Посетитель
Я тоже в "Свободу" пошёл бы...Армия и чёткое выполнение приказов хороши на войне! Когда дело касается изучения чего-либо...Нет! Только - "Свобода"!
24 янв 2016 15:16 #186293

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 60
  • Спасибо получено: 236
Наймы, мы верим в нашу победу
- Никто не заслуживает умереть дважды.
- Правильно. Потому что никто не заслуживает дважды жить.
Спасибо сказали: Иваныч, DRON, Таня, клик, *Talinka*
Последнее редактирование: 24 янв 2016 15:33 пользователем CAD2014.
24 янв 2016 15:32 #186299

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 99
Предпочитаю быть одиночкой , вольным сталкером, Одному сподручнее по Зоне ходить, хоть и небезопасно.
Когда махрово нечисть расцветает, собой все заполняя уголки,
Из нас немногим смелости хватает ничтожествам не подавать руки.
Э. Севрус
Спасибо сказали: Иваныч, новичок, DRON, Таня, клик, Сталкер_Ильяс
01 фев 2016 17:35 #187746

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 166
  • Спасибо получено: 788
Я бы выбрал Монолит. Их железная воля и вера в Монолита (Исполнитель Желаний) меня удивляет. С одной стороны они зомби которых контролирует монолит. Но все же. Они мне больше нравятся. Слава Монолиту! :evil:
Спасибо сказали: Иваныч, новичок, Ilia__70, DRON, Таня
Последнее редактирование: 12 фев 2016 15:44 пользователем Сталкер_Ильяс.
12 фев 2016 15:43 #189757

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 286
  • Спасибо получено: 2691
Здравствовать Всем сталкерам! Читаю и не могу понять, все вжились в игру и тянутся к своим любимым кумирам? Одиночки, Долг, Свобода, Монолит - понятно. Но бандиты, ренегаты - это как смотрится в жизни? Любители на халявку? Да и чёрт с вами. А наёмники, да ещё мужики с жизненным опытом....Вы кричите, что вы сила... какого же... бежите, бросая оружие, переодеваетесь, гримируетесь, лишь бы избежать возмездия.
На любого солдата удачи, найдётся обыкновенный парнишка, любящий, надеющийся, с честью и душой! Били вас, бьют сейчас и будут давить всегда! :lol:
Спасибо сказали: Иваныч, дядяВ, Таня, Воссталкерившийся
29 мая 2016 18:13 #200249

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421
Серега, Ботаник , тут ты, конечно, крутовато взял. Я тебя понимаю. Самому не раз приходилось сталкиваться с, так называемыми, "Солдатами удачи". Только не путаешь ли ты сегодняшних( Да простят мне модераторы) любителей срубить капусты на халяву с настоящими профи, что, честно отрабатывает свои "кровные"?

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: Иваныч, Таня, ботаник
29 мая 2016 21:35 #200254

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Мутант13
  • Мутант13 аватар
  • Посетитель
Когда начинал играть, можно сказать чуть не повелся на агитацию Долга "защитим мир...", в ней что то есть, но были сомнения, мол нужно ли миру, что бы его защищали уничтожая , хватило бы не давать распространяться(а Зона по всему больше не расширяется) ...Уж больно она напоминает идею осушить и перепахать все болота, заасфальтировать все пустыни. сровнять горы итд итп. В общем сделать "удобными и безопасными" все не слишком благоприятные места на Земле. Может лучше их просто оградить от детей и поставить указатели "Опасно" для взрослых. а они уж сами решат. идти им туда или как?
Так или иначе позже четко и однозначно определился в противоположную от Долга сторону, моя группировка это Свобода и без вариантов. Я и по жизни именно такой "раздолбай" как свободовцы (хоть и не приемлю никакой наркоты , но и не берусь перевоспитывать тех, кто ее употребляет, это личное дело, пусть мне и неприятно иметь дело с обкуренными, да и просто поддатыми, но право каждого распоряжаться собой не во вред окружающим для меня свято). Девиз "Свобода всем даром" мой девиз. Добровольность выбора и четкое следование указаниям того командира, которого выбрал сам, как раз для меня. А не нравится, так никто не держит, но не подводи тех, кто на тебя положился. Вот примерно так. Оно для меня и в жизни так.

Что до игры... то позиция Свободы на самом деле самая разумная. Зона это непознанное и его нужно изучать, а не тупо уничтожать.
17 июль 2016 01:58 #204757

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Неизвестный красавчик
  • Неизвестный красавчик аватар
  • Посетитель
Скитальцы из ТТ2
03 нояб 2016 12:25 #212689

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ЛехаMrak
  • ЛехаMrak аватар
  • Посетитель
Свобода.... Без сомнений.
03 нояб 2016 15:07 #212696

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 12 пользователей и 2233 гостей на форуме
  • Grebula, H0RT1S, MaRon, Trener, aquila, argusneo, elena._life, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68