heart Какую группировку в Сталкер выбрали бы Вы ?

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

artiom пишет: Отдельную группировку "Дигеры",было бы круто,-база в Х18,попробуй сунься.

На Янове создать группировку "пофигисты", главный -Зулус, база - Башня. Девиз :"заходи не бойся, говори медленно,уходи быстро" Вступительный взнос -пузырь водки. :)
11 апр 2013 04:25 #11586

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Tor-vik , хороша группировка ! Только лучше чтоб главный был Сенька ! :woohoo: Немногословен , красноречив , только водки подавай . Прирождённый лидер ! :woohoo:
Спасибо сказали: Tor-vik, Клепаныч, chujoy
11 апр 2013 11:21 #11609

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Сyborg пишет: Tor-vik , хороша группировка ! Только лучше чтоб главный был Сенька ! :woohoo: Немногословен , красноречив , только водки подавай . Прирождённый лидер ! :woohoo:

Не пойдёт - слаб здоровьем. Только как зиц-председатель. Что-бы в Башню Не бегать. Истинный Глава --Зулус! - согласно выданой характеристики.
Последнее редактирование: 11 апр 2013 12:45 пользователем Tor-vik.
11 апр 2013 11:26 #11610

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Ещё Кардана в охранники определить , табуретку поставить прямо на лестнице , чтоб говорил каждому : Ааа ... вы ... ну заходи ! :woohoo: Фейс контроль блин .
Спасибо сказали: Tor-vik, Клепаныч, chujoy
11 апр 2013 12:27 #11614

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Сyborg пишет: Ещё Кардана в охранники определить , табуретку поставить прямо на лестнице , чтоб говорил каждому : Ааа ... вы ... ну заходи ! :woohoo: Фейс контроль блин .

согласен -берём, после 3-ей, можно переносить.
Брат - Идея обрастает персонажами. Мы точно соберём клан из старожилов Сталкера.
Последнее редактирование: 11 апр 2013 12:42 пользователем Tor-vik.
11 апр 2013 12:40 #11618

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Вступил бы в Свободу, если бы они траву не курили... А так даже не знаю... Останусь, пожалуй одиночкой. Меня это вполне устраивает: никто не мешает, всё делаешь сам, наслаждаясь природой, радиацией, мутантами...Романтика, вообщем ;)
02 мая 2013 16:36 #14329

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Odinochka1 пишет: Вступил бы в Свободу, если бы они траву не курили... А так даже не знаю... Останусь, пожалуй одиночкой. Меня это вполне устраивает: никто не мешает, всё делаешь сам, наслаждаясь природой, радиацией, мутантами...Романтика, вообщем ;)

Останусь, пожалуй одиночкой.

Судя по Нику - не мудрено. Сам такой .Никому не обязан,ни к Кому не привязан. Гуляю сам по себе.. :)
Отношение в Зоне - адекватное... Могу дать аптечку и врагу. Могу продать еду и питьё. и патроны если Мод позволяет. Хотя понимаю,что это глупо.
Могу подарить и ф-1.без чеки. на "...ливер вылез..." и глянуть ,правда вылез.?
С удовольствием лечил кровососа и лекарку принёс, Хоть и до этого получил от него в глаз.Но что с Мута возьмёшь... Хотел научить Контру говорить не только "Мужик уходи, но и Мужик -заходи.." Интересно побщаться да и Выброс переждать в компании... Не получилось. хотя новые моды будут а,вдруг....
Последнее редактирование: 02 мая 2013 16:56 пользователем Tor-vik.
02 мая 2013 16:53 #14330

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Tor-vik, Я мирный одиночка :) Врагов не наживаю, нервных не адекватов обхожу стороной. Всем, кто в беде, помогу по мере сил и возможностей. В общем, первым никогда не нападаю. Ну, а если кто-то решит, что меня надо уничтожить, то я отвечу ему тем же. Как говорится "Око за око, зуб за зуб". А вообще - везде волчьи законы. Что в Зоне, что в жизни
Последнее редактирование: 02 мая 2013 17:14 пользователем Alexs.
02 мая 2013 17:01 #14331

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404
Я не знаю в какую группировку вступил бы. У каждой группировки есть свои плюсы и минусы. Мне кажется, что лучше быть простым Сталкером :) .
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: Tor-vik, Клепаныч, Дегтярёв, chujoy
06 мая 2013 12:51 #14860

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Джей-Джей
  • Джей-Джей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Лучше всего быть одиночкой почти всем нейтрал. Аптечку кому то дал или отразить атаку помогу другом становишься.
Последнее редактирование: 01 июнь 2013 07:57 пользователем Alexs.
31 мая 2013 21:10 #18450

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дезертирша
  • Дезертирша аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Как только я начала осваивать на игровых сайта, я решила вступить в Долг, но через некоторое время поняла что это не мое. И тогда я ушла к Монолиту. Жизнь в этом клане меня очень сильно радовала. Клан обладал сильной сплоченностью и разумностью действий и сильно развивался. Но в связи с некоторыми событиями и изменениями личности пришлось его покинуть. Не долго проходив в одиночках я присоединилась к Наемникам. Жизнь била ключом до такой степени, что я стала командиром клана. Все было очень хорошо до определенного момента. Началось время, когда все стало параллельно все то, что происходит в клане. Это меня очень огорчало. Ведь я осуществляла очень стоящую тему для развития клана. Но так как под всем этим появилось давление и депрессняк, я додела свою работу, нашла приемника и покину клан. За все это время люди в Долге поменялись и я решила снова к ним присоединиться. И сейчас случилась очень нехорошая ситуация и люди сильно поменялись, и во главе стоит новый человек (с которым я хорошо общалась). Как говориться этот человек зазвездился. И так как я имею на все свое мнение я стала козлом отпущения (простите, но по-другому не скажешь).
А в общем я хотела бы стать независимым наемником.
05 июнь 2013 18:47 #18952

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Джей-Джей
  • Джей-Джей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Дезертирша! Наемники и одиночки мне кажется - одно и тоже. Наемники если хотят, то могут за деньги что-нибудь выполнить. У одиночек точно также - предлогают,остается только согласится или отказаться.
Последнее редактирование: 05 июнь 2013 20:05 пользователем Клепаныч.
05 июнь 2013 19:34 #18966

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дезертирша
  • Дезертирша аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Джей-Джей пишет: Дезертирша! Наемники и одиночки мне кажется - одно и тоже. Наемники если хотят, то могут за деньги что-нибудь выполнить. У одиночек точно также - предлогают,остается только согласится или отказаться.

но не за каждого одиночку может кто-то заступиться и тем более прикрыть и помочь.
Последнее редактирование: 05 июнь 2013 20:06 пользователем Клепаныч.
05 июнь 2013 19:37 #18969

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
На самом деле у наёмников тоже строгая субординация , за какие дела браться , а за какие нет решаешь не ты , а твоё начальство . По мне так эта группировка хуже бандитов ( без обид Джей - Джей ) , особенно преобладание в группировке мутных типов с ужасной репутацией .
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв, chujoy
05 июнь 2013 19:43 #18973

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
Джей-Джей, не забывай, наемники во все века были профи, солдаты удачи, профессиональные убийцы. И не в обиду, постарайся без
буквы Ц писать.
Дезертирша, в какой бы мод не играл, всегда этим лопухам новичкам помогал. Переигрывал не раз, лишь бы они живы остались. Ещё
прикольно, продашь им ствол и броньку, переобуются, и сразу опытными становятся.
Спасибо сказали: Клепаныч, Крест, Дегтярёв, Aйс, Дезертирша
Последнее редактирование: 05 июнь 2013 20:07 пользователем chujoy.
05 июнь 2013 19:50 #18975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 58
Я держала бы нейтралитет, ну на столько на сколько это было бы возможно.
Спасибо сказали: Клепаныч, Крест, Дегтярёв
06 июнь 2013 02:40 #18987

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дезертирша
  • Дезертирша аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
а вообще лучше всего - это чтобы была хорошая команда. Человек так из четырех. И будет не важно в какой группировке вы будете состоять, главное что есть те кому можно доверять.
06 июнь 2013 11:40 #19012

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Джей-Джей пишет: Дезертирша! Наемники и одиночки мне кажется - одно и тоже. Наемники если хотят, то могут за деньги что-нибудь выполнить. У одиночек точно также - предлогают,остается только согласится или отказаться.

Джей-Джей, по-моему ты неправ. Хотя бы из-за того, что одиночки ходят одни, а наёмники - группами. Причём зачастую немалыми группами. Также согласен с тем, что сказал chujoy насчёт профи, солдат удачи и профессиональных убийц. А вообще, у меня к ним отношение точно такое же, как и у Cyborgа. Наёмники хуже бандитов. С бандитами ещё как-то можно договорится, да и со сталкерами и одиночками они более-менее сотрудничают. А наёмники полностью сами по себе: у них есть контракт, который нужно выполнить, и на этом всё. Помощники им ни к чему. Так что лучше всего, на мой взгляд, оставаться независимым одиночкой.
06 июнь 2013 12:33 #19020

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дезертирша
  • Дезертирша аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
сколько людей на планете - столько и мнений
06 июнь 2013 19:54 #19073

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • artiom
  • artiom аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Джей-Джей пишет: Дезертирша! Наемники и одиночки мне кажется - одно и тоже. Наемники если хотят, то могут за деньги что-нибудь выполнить. У одиночек точно также - предлогают,остается только согласится или отказаться.

Одиночка всё решает сам,это по моему и есть настоящая свобода,свобода без каких либо кавычек.В любой группировке все решает дяденька командир,наёмники не исключение.Так что одиночки и наёмники это две большие разницы :)
07 июнь 2013 23:51 #19195

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 901 гостей на форуме