heart Какую группировку в Сталкер выбрали бы Вы ?

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404
Мне вот еще понравилась в S.T.A.L.K.E.R. Потерянный Мир - Месть Зоны группировка "Дракон", а точнее их деятельность.
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: chujoy
08 июнь 2013 12:38 #19208

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 113
  • Спасибо получено: 335
Вот и я люблю Одиночек. Но только не за то, что полная свобода действий... А за то, что... как сказать... вот представьте такую ситуацию: вам поставлена боевая задача, вот с кем вы будете ее выполнять? С ротой бойцов живущих по уставу, слушаясь приказов, и вполне возможно прячущимся за спины (и такое бывает). Или с такими же как вы одиночками, решающими все сами, знающими что кроме них самих никто этого не сделает. К тому же в "Одиночки" уходят опытные.
Вот как то так )
Дружба — больше не в счет, а любовь лжет,
Ночь придет и тьма грядет,
Когда хороший человек идет на войну…
Спасибо сказали: Клепаныч, Крест, chujoy, Aйс
25 июнь 2013 13:33 #21000

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

lyukor пишет: Вот и я люблю Одиночек. Но только не за то, что полная свобода действий... А за то, что... как сказать... вот представьте такую ситуацию: вам поставлена боевая задача, вот с кем вы будете ее выполнять? С ротой бойцов живущих по уставу, слушаясь приказов, и вполне возможно прячущимся за спины (и такое бывает). Или с такими же как вы одиночками, решающими все сами, знающими что кроме них самих никто этого не сделает. К тому же в "Одиночки" уходят опытные.
Вот как то так )

В каждой группировке есть свои лидеры,и значит есть приказы-это касается и Одиночек,и не такие уж они свободные.А сколько раз Одиночки поручали свои задания Наймам, а что на счет боевой задачи с кем идти,я не согласен с твоим мнением насчет роты,за спинами прячутся только ученые.Не так много модов-где можно выполнять боевые задачи вместе с Наемниками или Монолитом,а хотелось-бы,и они бьются достойно.В каждой группировке есть свои плюсы и минусы,так-же-это касается и Одиночек.Зачем они идут в Зону?В основном заработать на артефактах,а негодяи военные их не хотят пускать,а Монолит тоже охраняет от всех свою территорию,так-же и Наемники,их нанимают не только убивать,можно подумать-что Одиночки все святые,Свобода получается вообще конченые наркоманы.Я ничего не имею против Одиночек,но в семье не без урода,и не надо так плохо отзываться о других группировках.Извините если что не так сказал.А кто хочет быть полностью свободным не надо никуда вступать,и ему надо называться"в Зоне Один воин".Всем привет и удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Крест, chujoy, Aйс
Последнее редактирование: 03 июль 2013 12:45 пользователем FANAT.
03 июль 2013 11:14 #21921

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
Хм... FANAT, немного у тебя сумбурно, но обчая концепция понятна. Скажу одно- решения принимаь, сложная штука в жизни. Все зависит
от ТЕБЯ. Удачи!
Спасибо сказали: FANAT, Крест
Последнее редактирование: 03 июль 2013 12:43 пользователем chujoy.
03 июль 2013 11:38 #21923

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 113
  • Спасибо получено: 335

FANAT пишет: и не надо так плохо отзываться о других группировках

Прошу извинить меня, но я ни об одном клане не отозвался плохо в своем посте. Если вы про "роту, живущую по уставу и приказу" так это было образно. Кстати, про Свободу - никогда я не считал их нарками, свободовцы мне более симпатичны чем любые другие кланы.
FANAT, а я про это и говорю что ни в какой клан не стал бы вступать. Может вы под одиночками подразумеваете клан Вольных?
P.S.: И вообще, как можно сравнивать группировки!? У всех есть плюсы и минусы, даже среди Бандитов есть люди.
Дружба — больше не в счет, а любовь лжет,
Ночь придет и тьма грядет,
Когда хороший человек идет на войну…
Спасибо сказали: Клепаныч, Крест, chujoy
05 июль 2013 10:31 #22166

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
lyukor Привет!Да не бери в голову.Я начал цитировать твой пост,а потом просто продолжил,как говориться понесло.Так -что все нормально,Каждый может высказать свое мнение.Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Крест, chujoy, Aйс
Последнее редактирование: 05 июль 2013 18:48 пользователем FANAT.
05 июль 2013 10:50 #22167

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Свобода , Монолит и Бандиты самые удобные из группировок ! Принимаем ежедневно и еженочно ! :woohoo:
Спасибо сказали: FANAT, chujoy
05 июль 2013 11:28 #22175

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • tkach
  • tkach аватар
  • Посетитель
Давайте поставим вопрос по другому:
В какую группировку вас возьмут? ;)
Последнее редактирование: 28 нояб 2013 21:35 пользователем Клепаныч.
17 июль 2013 10:07 #23336

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
tkach , верно подметил , пожалуй самая здравая мысль за всю тему .
Спасибо сказали: Клепаныч, chujoy
17 июль 2013 13:17 #23353

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель

LENA_D пишет: Я бы только в Монолит. Сколько себя помню всегда в Монолите была.
(знаю, сейчас все скажут фанатики и тому подобное) Но в зоне, все больше или меньше фанатики, а зомбированные сталкеры тоже бывают, но на них не говорят группировка.

Лена! У нас админ - Monolit! И ты не простой пользователь в своих кругах. )) Так что мнение не объективное! )). Шучу! :) Но что-то настораживает )) Куда теперь вольным податься? :lol:
03 сен 2013 15:32 #27085

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
А что, у бандосов тоже не плохо! Свои понятия, свои цели.
Спасибо сказали: michele, Крест
Последнее редактирование: 28 нояб 2014 13:14 пользователем Гусар.
21 сен 2013 06:18 #28623

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Гусар , верно подметил .
Спасибо сказали: michele, Гусар
21 сен 2013 09:45 #28641

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sh@tun
  • sh@tun аватар
  • Посетитель
Ушёл бы в Свободу т.к если совместить реал и игровую задумку то в реале демократия и в Свободе тоже самое но человек должен всегда что то дать чтоб получить, бандосов не уважаю и ставлю на отстрел Долг не многим отличается от Монолита, лишь тем что Монолитовцы зомбированы а Долговцы по сути своей (крыша едет не спеша, тихо шифером шурша) так что Свобода
21 сен 2013 10:26 #28642

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • igor5855
  • igor5855 аватар
  • Посетитель
охотник
21 сен 2013 19:12 #28684

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

Гусар пишет: А что у бандосов тоже не плохо! Свои понятия,свои цели.

Гусар, у Бандосов вообще вся жизнь "по понятиям". :silly: Впринципе, в каждой группировке по-своему хорошо. Люди ведь разные!
22 сен 2013 14:16 #28749

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

igor5855 пишет: охотник

igor5855, что? Почему? Ты бы уж разъяснил, чем именно тебе эта группа приглянулась. Тем более, что в оригиналах она не встречается.
22 сен 2013 14:18 #28750

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 43
Я бы выбрал Долг или остался бы в вольных сталкерах потому-что Долг мне очень нравится
Спасибо сказали: Клепаныч, michele, Крест, Дегтярёв
Последнее редактирование: 07 окт 2013 10:58 пользователем nikita2001.
07 окт 2013 10:56 #30191

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель

nikita2001 пишет: Я бы выбрал Долг или остался бы в вольных сталкерах потому-что Долг мне очень нравится

Вот мой единомышленник! :) Прям точно как я!
12 окт 2013 12:45 #30581

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель
Примкнув к любой из группировок, невольно становишься заложником обстоятельств - применительно к игре. А вообще, по жизни - одиночка: таким бы и остался.
16 окт 2013 17:47 #30947

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • VeteranDolga
  • VeteranDolga аватар
  • Посетитель
Долг, это дисциплина и порядок. Это уверенность в своем товарище по оружию, свободовцы, конечно тоже ребята не хилые, но судя по жизни в зоне отчуждения, вечно норовят "покурить" и бухнуть, и как с такими идти в бой? Так что Долг и только Долг.
28 нояб 2013 19:48 #35478

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 12 пользователей и 2081 гостей на форуме
  • Grebula, H0RT1S, MaRon, Trener, aquila, argusneo, elena._life, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68