file Открытый Бета Тест мода Тайна Зоны История Стрелка Пролог

  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 31
Приветствую Сталкерская братия! Подскажите пожалуйста следующее:
1. Где находили ПДА группировки "Последний день" с кодом?
2.Где искать код от ящика группировки "Последний день"?
3.Как выглядят схроны Долга, куда надо положить маячки в ТД (рюкзаки, ящики) и где ориентировочно их искать? (при приближении к ним будет ли активироваться какая нибудь команда, например: "использовать или выложить"?)
Заранее благодарю!
23 окт 2014 22:22 #109630

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 810
Всем ПРИВЕТ! взял квест на флешку для торговца у пленного сталкера \база свободы\- на свалке за мной проседили и за деньги 7500р забрали...свободовцы... У осведомителя на свалке неберите квест на схрон Бека са - вы его грохните а он деньги собирал на лечение жены в пещере-КОНЕЦ ИГРЫ. побродил по свалке . сходил на Янтарь- пустая локация.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

попал на Промзону тоже- пусто
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

пойду бродить дальше. ненашёл переход к Долгу- намекните....
23 окт 2014 23:33 #109631
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Уважаемые разработчики, как здесь уже писалось - предметы проваливаются под текстуры и у всех разные, может это зависит от порядка взятия квестов. Но у меня получилось так, что нужен был порядок взятия предметов, и причем быстро -это касается деталей для рации.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: БЕК, Bambarbeya
Последнее редактирование: 23 окт 2014 23:45 пользователем FANAT.
23 окт 2014 23:40 #109632

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318
FANAT очень даже согласен с тобой. Надо что-то делать. Чтобы квестовые предметы не пропадали. Вот сейчас в Депо на свалке, ищу арт. Обшмонал все. 4 трупа пустые. И хотя бы ключевые персы были живучее. А то по приходу на Свалку, беру задание у Серого, перестрелка и Осведомитель труп.
Спасибо сказали: FANAT, Bambarbeya
24 окт 2014 00:15 #109633

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
БЕК Ну ведь это тестирование. Для того и проходим, что бы всевозможные затыки вычислить. Я пока на Свалке не был. Но может, как и в оригинале, надо по приходу зачистить территорию, а потом брать квесты, может это и прокатит, и у ключевых Персов будет больше шансов выжить Но это так - предположение. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Bambarbeya
24 окт 2014 01:40 #109634

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
KAM привет! Наверно надо с долговцами перетереть, помочь им, и возможно уйдешь с ними, только вот куда уведут.
Спасибо сказали: KAM, БЕК
24 окт 2014 01:48 #109635

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 31

БЕК пишет: FANAT очень даже согласен с тобой. Надо что-то делать. Чтобы квестовые предметы не пропадали. Вот сейчас в Депо на свалке, ищу арт. Обшмонал все. 4 трупа пустые. И хотя бы ключевые персы были живучее. А то по приходу на Свалку, беру задание у Серого, перестрелка и Осведомитель труп.

m .
Привет! С помощью бинокля посмотри на кран! С помощью оружия достанешь (арт при взятии выглядит как кейс)! Удачи!
Спасибо сказали: БЕК, Bambarbeya
Последнее редактирование: 24 окт 2014 02:18 пользователем MERGENARIUS.
24 окт 2014 02:16 #109636

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 5
капелька на экране - надо пить воду.
24 окт 2014 02:41 #109638

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318

FANAT пишет: БЕК Ну ведь это тестирование. Для того и проходим, что бы всевозможные затыки вычислить. Я пока на Свалке не был. Но может, как и в оригинале, надо по приходу зачистить территорию, а потом брать квесты, может это и прокатит, и у ключевых Персов будет больше шансов выжить Но это так - предположение. Удачи.

Так вот и я об этом. Например, в бинокле нет зума. Может кто-нибудь соберет все предложения в кучку и разработчикам отправит.
Спасибо сказали: FANAT, KAM, chujoy
24 окт 2014 05:40 #109650

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
Всем привет! Кто-нибудь нашел в ТД три тайничка для маячка, во как попал в рифму. Поделитесь скринами.
Вопрос снимается. Квест с маячками сейчас исправляется. Он заглючил что-то. коммент. разработчика.
Вышел Патч ver. 0.8.7.5 Ссылка: yadi.sk/d/lXwv-FxKcFAJs скачан с ар-про.
Изменения.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 24 окт 2014 07:38 пользователем Patron.
24 окт 2014 06:50 #109657

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318
Это хорошо что что-то исправляется. У меня при переходе на агро со свалки случился вылет. Сейчас попробую выложить.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Смотрите лог файл и минидамп с подробной информацией
не смог под спойлер спрятать. Играл на динамике максимальной.
Последнее редактирование: 24 окт 2014 09:18 пользователем FANAT.
24 окт 2014 08:07 #109663

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
БЕК Привет. Если играешь на динамике, попробуй перейди на статику, чтоб переход проскочить, потом снова вернись к динамике.
24 окт 2014 08:37 #109666

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238
Установил я, Серега, этот патч, начал НИ и стала она лагать безбожно, а когда дошел до механика в лагере, то при вопросе "Вы механик?" игра и вовсе встала в ступор. Прохожу на динамике. Это вообще патч авторский или народный? Кстати начальная снаряга теперь выглядит так:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Профиль создан теперь в папке с игрой, так и называется "профиль".
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: FANAT, БЕК
Последнее редактирование: 24 окт 2014 09:10 пользователем Karsar70.
24 окт 2014 09:06 #109668
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318
Ребята вот и тоже установил этот патч (лучше не делал бы) вылеты при разговоре с Техником. Задаю вопрос: вы техник? бац аж три в одном. Assoll ни статика,ни динамика,ни полная не помогло. Может кто знает как из патча вытянуть только правку по агро? Буду признателен. Ну а из ТТ сделали пукалку.
Спасибо сказали: Karsar70, Bambarbeya
Последнее редактирование: 24 окт 2014 10:22 пользователем БЕК.
24 окт 2014 10:06 #109672

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350
Бек Играю на Статике , но с Агро пришлось поставить Динамику , настройки сделал по минимуму ( особенно траву ) , убрал допы - сейчас вот бегаю. Прежний пост удалил ,потому что не разобрался до конца. Выходить из подземки надо возле Завода и вдоль забора слева попадаешь на территорию.
PS: Вот с Агро попали в Рыжий Лес и сразу фатальный вылет - сразу на повороте у Остановки, пытался по разному пройти - бесполезно , долго ковырялся и нашёл причину : конфликт с файлом w_gauss ( Гаус-патроны ). Удалил из папки файл по пути F:\Games\Сталкер. Тайны Зоны. История стрелка. Пролог\gamedata\config\weapons\ сразу проскочили место вылета и Квест закрылся довести Учёного. Патч ненакатывал и пока не собираюсь , итак Багов хватает :)
PS: (ещё спустя 1,5 часа) Бред полный по созданию квестов , как буд - то просто скопировали с Оригинальной версии и никто даже не проверял.
Рыжий Лес , надо Арт для Зомбированного принести , прибегаешь на Локу , там 3 Охотника , помоги завалить Псевдыша , а потом вообще Бред : " Ребята , нам Волк подмогу прислал ...( где - то мы уже это слышали и причём тут Волк ? ), Псевдыша валим, легче чем Слепыша с нескольких выстрелов , сразаем лапы и ..... все молчат , квест не закрывается.
А с поиском Арта вообще ... Его можно найти только ночью , у меня сейчас 9 час. утра и что ,сидеть у компа 2 часа пока ночь наступит , мест для ночлега в Рыжем Лесу нет. Чем дальше играю , тем охота пропадает и что-то мне подсказывает , что возможно Авторы подправят мелочи , а Мод пока на слабую троечку тянет.
Спасибо сказали: БЕК, Bambarbeya
Последнее редактирование: 24 окт 2014 11:57 пользователем Assoll.
24 окт 2014 10:14 #109673

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
Маниковского шлепнул, задание сработало, теперь надо отправляться на зону высадки 701 к Лису, на карте отметки не вижу, инфы тоже нет, куда идти?
24 окт 2014 12:49 #109690

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 3
Взял в Лукаша квест на карты. Пришёл в вагончик, появилось задание осмотреть место преступления. А как его осмотреть? Квест не срабатывает
24 окт 2014 13:15 #109699

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Neox пишет: Взял в Лукаша квест на карты. Пришёл в вагончик, появилось задание осмотреть место преступления. А как его осмотреть? Квест не срабатывает

Ищи ящик в кустах неподалеку, в нем ПДА.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
24 окт 2014 13:23 #109703

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919
Верните ТТшку, класный ствол был.
Фикс пока ставить не буду
- Нет приближения-удаления на бинокле
- Не знаю может только у меня , но при нажатии на действие ( у меня не F, а E ) идет переключение между оружиями и дозиметром одновременно с взятием того что хотел .., или вызове диалога
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: chujoy
Последнее редактирование: 24 окт 2014 14:31 пользователем Bambarbeya.
24 окт 2014 14:13 #109713

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350

patron пишет: Маниковского шлепнул, задание сработало, теперь надо отправляться на зону высадки 701 к Лису, на карте отметки не вижу, инфы тоже нет, куда идти?

Patron а ты что с ним в Рыжий лес не ходил что ли?Я что-то весь Рыжий Лес избегал не могу найти подбитый танк и Пещеру с доками.
Последнее редактирование: 24 окт 2014 14:27 пользователем Assoll.
24 окт 2014 14:26 #109715

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 1976 гостей на форуме
  • H0RT1S, LAKI, argusneo, kotis666, mig21, valerik07, vxc06, Виктор53