file Открытый Бета Тест мода Тайна Зоны История Стрелка Пролог

  • Сообщений: 1127
  • Спасибо получено: 14267
ОТКРЫТЫЙ БЕТА ТЕСТ МОДА ТАЙНА ЗОНЫ ИСТОРИЯ СТРЕЛКА

ЦЕЛЬ ОТКРЫТОГО БЕТА ТЕСТА:
Запустив данный тест, мы хотим узнать ваше мнение о нашей работе, выявить ошибки и недоработки, выслушать ваши предложения и пожелания. Это всего лишь тест, некоторые вещи будут не очень красивыми, рабочими, поэтому просьба "истинным ценителям" дождаться нормальной версии. Со временем по мере необходимости будут выпускаться фиксы, патчи, дополнения... И в конце концов мод приобретет тот вид, какой он и должен быть у мода в момент релиза.

О НАЙДЕННЫХ ВЫЛЕТАХ:
Просьба при появлении вылета предоставить подробное описание где это случилось, что до этого было, что вы сделали. И обязательно нужен лог ошибки.

ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ:

Если у вас появились какие-то идеи по квестам, персонажам и т.д., то делаете красивое описание ваших мыслей в Word'e и оставляете ссылку в этой теме.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Версия 2023. Архив содержит последние патчи (на 03.03.23.) :
disk.yandex.ru/d/XoKoAUQjuyJy_g
Спасибо сказали: sokolowuriy, chif, Иваныч, FANAT, bsv, KAM, Karsar70, chujoy, Assoll, Tegi79, DoctorChe, я андрей, БЕК, дядяВ, Таня и ещё 14 человек сказали спасибо.
Последнее редактирование: 03 март 2023 05:53 пользователем Воссталкерившийся.
22 окт 2014 13:29 #109292
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Совет, у вертухи не ищите портативную рацию, ее нет, а есть стационарная, случайно надткнулся на нее.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
22 окт 2014 14:39 #109308

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 710
  • Спасибо получено: 4891
Ребята мой двуядерный с пятью гигами памяти потянет или нет эту игру? Боюсь зря скачивать.
Пока мы думаем как убить время - время убивает нас.
Спасибо сказали: Иваныч, chujoy, Assoll, я андрей, дядяВ, Таня, Bambarbeya
22 окт 2014 15:27 #109322

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Пока все идет нормально, без вылетов, пещеру нашел, но не понравилось, что ГГ больше 10 метров пробежать не может, и энергетик не спасает, и это при минимальном весе рюкзака 35 кг и в экзе грузоподъемностью 250кг. абсурд какой-то.
22 окт 2014 16:11 #109335

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350

patron пишет: Пока все идет нормально, без вылетов, пещеру нашел, но не понравилось, что ГГ больше 10 метров пробежать не может, и энергетик не спасает, и это при минимальном весе рюкзака 35 кг и в экзе грузоподъемностью 250кг. абсурд какой-то.

Patron , а Экза по квесту или схрончик отыскал?
Спасибо сказали: sokolowuriy, chujoy, я андрей, дядяВ
22 окт 2014 16:14 #109336

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Assoll пишет:

patron пишет: Пока все идет нормально, без вылетов, пещеру нашел, но не понравилось, что ГГ больше 10 метров пробежать не может, и энергетик не спасает, и это при минимальном весе рюкзака 35 кг и в экзе грузоподъемностью 250кг. абсурд какой-то.

Patron , а Экза по квесту или схрончик отыскал?

Она изначально у него, и это не правильно.
22 окт 2014 16:20 #109338

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

ИванД пишет: Ребята мой двуядерный с пятью гигами памяти потянет или нет эту игру? Боюсь зря скачивать.

Привет Вань! Дак попробуй, хоть не на полной. Я вот сейчас на динамике побегал, нормально.
Спасибо сказали: я андрей, дядяВ
Последнее редактирование: 22 окт 2014 16:51 пользователем chujoy.
22 окт 2014 16:50 #109346

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350
Ну вот первая проблема , при первой загрузке сразу схлопотал " чёрный экран " , если у кого такое произойдёт - лечится заброской файла user.ltx в папку с сохранками (C:\documents\stalker-gz ) , забросил с др. ТЧ - всё пошло ( на Статике максималке всё летает пока )
Спасибо сказали: sokolowuriy, я андрей, дядяВ
Последнее редактирование: 22 окт 2014 17:08 пользователем Assoll.
22 окт 2014 17:07 #109354

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238
Поговорил с Доком, с механиком, задание по рации висит, какой то хрен за решеткой спит, к двери не подходит, может он что должен сказать. Кто уже прошел этот этап? В пещере нашел только 2 дневника и какой то чел живой, но со стандартным диалогом. Непонятно чего то.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: chujoy, я андрей, дядяВ
22 окт 2014 17:14 #109358

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

karsar70 пишет: Поговорил с Доком, с механиком, задание по рации висит, какой то хрен за решеткой спит, к двери не подходит, может он что должен сказать. Кто уже прошел этот этап? В пещере нашел только 2 дневника и какой то чел живой, но со стандартным диалогом. Непонятно чего то.

Он не живой, а мертвый будет, все три дневника будут в трупах, через вагон в туннеле есть отсек, может его пропустил.
22 окт 2014 17:25 #109361

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238
Patron, в том то и прикол, что когда первый раз вошел в пещеру этот третий (Грек) был живой. пошел второй раз - он труп. И в лагере действительно должен был говорить третий, что в клетке спит. Уже все срослось. Потопал дальше.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: chujoy, я андрей, дядяВ
22 окт 2014 17:36 #109366

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Шрам
  • Шрам аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ну что-ж.Этот бонус за участие в ОБТ в виде экзоскелета заставил меня немного...офигеть :)
И первая проблема...я один слепой, или где этот вход в пещеру?
22 окт 2014 18:05 #109370

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
Никит, а что ты хочешь. ГГ же военный, чё ему, в исподнем бегать что- ли. В пещере кстати spas имеется.
Спасибо сказали: я андрей, дядяВ, Шрам
22 окт 2014 18:09 #109373

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Шрам пишет: Ну что-ж.Этот бонус за участие в ОБТ в виде экзоскелета заставил меня немного...офигеть :)
И первая проблема...я один слепой, или где этот вход в пещеру?

Пока что ты один, может позже, когда другие подтянутся составят тебе компанию, Смотри где пещерка.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
22 окт 2014 18:15 #109376

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350
Некоторые замечания по ходу пьессы:
1. У МР-5 почему - то всего один режим ведения огня - отсечка по 2 патрона.
2. Коснулся какой - то аномалии , появилась капля зелёная в правом верхнем углу , ни бинты , ни аптечки ничто её не убирают , правда и ХР не падает.
3. В пещере залез сразу в комнатку слева ( там трупп с дневником ) , а выбраться никак не могу ( уже минут 20 долблюсь , присяда не хватает , что бы выскочить ) и Зомбаки прут как ошалелые , столпились у входа ( что бы отстрелять их нет стока патронов ).
4. В лагере Сталкеров рядом с Техником Жёлтая точка , но никого не видно ( там хоть есть кто ?) и , всех опросил , кроме Техника нет ни у кого диалога про рацию.
Последнее редактирование: 22 окт 2014 18:34 пользователем Assoll.
22 окт 2014 18:32 #109382

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
Assoll зеленая капля это обезвоживание, истощение, голод. Подойди к медику, он тебя осмотрит, увидишь все. Попей, покушай, все пройдет. Желтая точка- торговец, только наверно ночью по девкам бегал, проснется.
P.S. Так что ты это, замечания- то не торопись оформлять, лучше повнимательней проходи.
Спасибо сказали: FANAT, KAM, я андрей, Шрам
Последнее редактирование: 22 окт 2014 19:01 пользователем chujoy.
22 окт 2014 18:54 #109384

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350
chujoy ,ну пусть это будут не Замечания , а высказывания по ходу прохождения : зелёная капля - это не понятно что у меня ,ел , пил воду , глотал простые аптечки и извёл кучу бинтов - ничего , а вот с Синими и Жёлтыми аптечками следующий прикол , стоит использовать , сразу отнимает половину сил , ГГ начинает шататься , а капля сразу Красная становится ( жаль не умею в игре делать скрин - выожил бы сразу сейчас ).
Спасибо сказали: Vladimir661
22 окт 2014 19:22 #109393

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350
Ф-у-у-х , посидел 15 мин и поэксперементировал со всеми напитками , медикаментами и едой.
1. Зелёная капля - это накопление усталости . Снимается только 2 - мя напитками , Энергетик enc_energy_drink_s ( " Non Stop " , как и Водка "Казаки " - не пашут тут , Patron поэтому ты пил энергетики и они не работали ) , помогает и простая Русская Водка ( Казаки сразу выкидывайте ), при чём бутылки Водки хватает на 5 использований.
2. При употреблении Армейских и Научных аптечек сразу усталость снимает половину шкалы и капелька сразу жёлтая , способ лечения - читай выше.
Так что запасайтесь Водкой и Энергетиками enc_energy.....( антирады пока не проверял - вроде безвредные )
Спасибо сказали: FANAT, KAM, chujoy, я андрей
Последнее редактирование: 22 окт 2014 19:45 пользователем Assoll.
22 окт 2014 19:42 #109396

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
Assoll, ты так алкашем станешь. В настройках управления обозначены четыре слота. Задай им кнопки. Двойной клик, допустим по воде, перемещается в слот. Потом только кнопку нажал и все, как в ЗП. От усталости всегда вода помогала.
Спасибо сказали: FANAT, KAM, Assoll
Последнее редактирование: 22 окт 2014 19:57 пользователем chujoy.
22 окт 2014 19:56 #109397

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350

chujoy пишет: Assoll, ты так алкашем станешь. В настройках управления обозначены четыре слота. Задай им кнопки. Двойной клик, допустим по воде, перемещается в слот. Потом только кнопку нажал и все, как в ЗП. От усталости всегда вода помогала.

Ну ты со мной как с Пионером говориш ( за 3,5 года уж изучил все настройки вдоль и поперёк) :P , а вода тут тоже бесполезная. С Капищем нормальный прикол на юге у Скал , только непонятно к чему это пока. Автору надо правочку сделать : лежит труп сержанта Захарова , а дневник берём лейтенанта Захарова.( в автобусе на запрвке армейская аптечка и бинты).
Кто находил Медприбор для Медика, хоть где примерно он?
Спасибо сказали: KAM, chujoy
Последнее редактирование: 22 окт 2014 20:14 пользователем Assoll.
22 окт 2014 20:12 #109398

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 685 гостей на форуме
  • co_berkut_ra