file Открытый Бета Тест мода Тайна Зоны История Стрелка Пролог

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Bambarbeya Привет, так ты в настройках посмотри какие клавиши задействованные. F у меня работает как положено, а вот, что можно вытащить дозиметр - узнал, когда выглянул из-за угла вправо, то есть Е :)
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: KAM, chujoy, Bambarbeya
24 окт 2014 14:31 #109716

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Assoll пишет:

patron пишет: Маниковского шлепнул, задание сработало, теперь надо отправляться на зону высадки 701 к Лису, на карте отметки не вижу, инфы тоже нет, куда идти?

Patron а ты что с ним в Рыжий лес не ходил что ли?Я что-то весь Рыжий Лес избегал не могу найти подбитый танк и Пещеру с доками.

Выполнил последнию просьбу умирающего, поэтому и шлепнул его, надо разные варианты опробовать, видишь ты с ним застрял в Рыжем лесу, одному то проще передвигаться, угнетает только, как можно было аккумуляторы для фонарика внедрить, и забыть их в продажу. Подземелье Агро в кромешной темноте прошел по памяти.
24 окт 2014 14:43 #109717

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350
Patron там квестовая ветка и похоже надолго по раскрытию Тайны Зоны и докам из-за которых его все хотят убить. А в Рыжем я не застыл - как писал выше , Арт для Зомбированного только ночью можно найти , сижу у костра и жду утра , в такой тьме бесполезно что искать в Рыжем , там есть район ( зачем Разрабы напихали столько аномалий непонятно - может там ) вот жду утра уже больше часа , интересный факт - когда спиш , есть и пить ГГ не просит , а стоит - каждые 2 часа бутылка воды и консерва , тоже Баг кот. надо править.
Спасибо сказали: Bambarbeya
Последнее редактирование: 24 окт 2014 14:59 пользователем Assoll.
24 окт 2014 14:58 #109721

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919

FANAT пишет: Bambarbeya Привет, так ты в настройках посмотри какие клавиши задействованные. F у меня работает как положено, а вот, что можно вытащить дозиметр - узнал, когда выглянул из-за угла вправо, то есть Е :)

Серж.... я их поменял местами , я всегда так делаю , мне так удобнее. А дозиметр у меня вытаскивается вместе с болтами

patron... да уж без фонаря хреновато будет ..,а ПНВ тоже потухнет если аккумулятор кончится ??

И жрет он действительно как слон , я даже столько не ем ... :)
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: FANAT, chujoy
Последнее редактирование: 24 окт 2014 15:29 пользователем Bambarbeya.
24 окт 2014 15:22 #109726

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
Привет всем! Пошли с долговцами старшего у греховцев валить, он почему- то контриком оказался. Отрезал ему руки, вместо рук в инвентаре два пестика 45 калибра. Как то..., тоже бы поправить.
Спасибо сказали: KAM
24 окт 2014 16:12 #109738

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Bambarbeya Я так же меняю назначение клавиш, как мне удобно, и всегда во всех модах было нормально, а в этом поменял вкл. ПНВ , но так и не заработал, пока не поставил по умолчанию.
Теперь еще есть косяк по квесту Свободы " идти с Максом к Барыге, и за Арты взять оружие. Ну там разобрались. Но в чем загвоздка: в ПДА Барыги написано, что схрон Бандитов с оружием находится южнее заправки, и искать надо в маленьком Болотце, сразу косяк, какой дурень оружие прячет в воде, но самое главное, что южнее заправки нет даже лужи, не то что болотца. А в описании задания в ПДА ГГ пишется совсем другое, и схрон находится конечно не в Болотце.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Вот такая здесь не понятная информация.Боюсь что бы потом локации не стали путать, а то будем искать там и то, чего там нет и быть не может.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: chujoy
24 окт 2014 17:05 #109753
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
Серег FANAT? привет! Ты ж писал, что компас у них китайский. Карты ищешь, написано "севернее заправки", по компасу на юг.
24 окт 2014 17:38 #109761

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Assoll пишет: Patron там квестовая ветка и похоже надолго по раскрытию Тайны Зоны и докам из-за которых его все хотят убить. А в Рыжем я не застыл - как писал выше , Арт для Зомбированного только ночью можно найти , сижу у костра и жду утра , в такой тьме бесполезно что искать в Рыжем , там есть район ( зачем Разрабы напихали столько аномалий непонятно - может там ) вот жду утра уже больше часа , интересный факт - когда спиш , есть и пить ГГ не просит , а стоит - каждые 2 часа бутылка воды и консерва , тоже Баг кот. надо править.

Если арт для зомбированного надо ночью искать, ты думаешь утром когда светло будет он появится. У меня тоже аккумулятор давно сел, в кромешной темноте, да еще в Рыжем лесу, найти какой-то арт, врагу не пожелаю, зато разрабы наверняка злорадствуют над нами, хотя сами его не тестировали.
24 окт 2014 17:58 #109766

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

chujoy пишет: Серег FANAT? привет! Ты ж писал, что компас у них китайский. Карты ищешь, написано "севернее заправки", по компасу на юг.

Андрюха, но дело уже не в компасе, а в описании места схрона, если бы я его не нашел на юге, но не в Болотце, а около разлома, как описывается в ПДА Зорина, потому, как там воды в помине нет, то пошел бы на север локи в Болотце. Ну а что делать? Я заметил, что тут с географией слабовато, как то. Ну просто миримся с тем, что это просто тестирование.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: KAM, chujoy, Bambarbeya
24 окт 2014 18:13 #109768

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 31

patron пишет:

Assoll пишет: Patron там квестовая ветка и похоже надолго по раскрытию Тайны Зоны и докам из-за которых его все хотят убить. А в Рыжем я не застыл - как писал выше , Арт для Зомбированного только ночью можно найти , сижу у костра и жду утра , в такой тьме бесполезно что искать в Рыжем , там есть район ( зачем Разрабы напихали столько аномалий непонятно - может там ) вот жду утра уже больше часа , интересный факт - когда спиш , есть и пить ГГ не просит , а стоит - каждые 2 часа бутылка воды и консерва , тоже Баг кот. надо править.

Если арт для зомбированного надо ночью искать, ты думаешь утром когда светло будет он появится. У меня тоже аккумулятор давно сел, в кромешной темноте, да еще в Рыжем лесу, найти какой-то арт, врагу не пожелаю, зато разрабы наверняка злорадствуют над нами, хотя сами его не тестировали.

Приветствую Сталкерская братия! Аккумулятор заряжается, если его убрать из слота в рюкзак (у меня разрядился полностью -положил в рюкзак где то через полдня решил проверить-зарядка полная) Совет - днем или когда спите- убирайте его со слота в рюкзак. У меня вообще зарядное устройство в процессе игры из инвентаря куда то пропало!
У меня дркгая проблема други- я пощел по другой ветке (базу греховцев брал с о Свободой- Долгу не поиогал) Теперь на базу Долга на Агро меня не пускают, чтобы попасть в подземелье, мне нужно с помощью диггеров найти тайник Черного дигера и и по его картам пробраться в подземелье. Тайник нашел, но карт не могу найти! Отпишитесь, кто по этой ветке пошел!!! Заранее благодарю!
Спасибо сказали: FANAT, KAM, chujoy, Bambarbeya
24 окт 2014 18:34 #109771

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
MERGENARIUS привет! Я еще и сам фонарик убираю на всякий случай. На базу с долговцами ходили, тут ни чем. А вот скажи, старший у греха, у тебя тоже контролером был?
Спасибо сказали: Bambarbeya
24 окт 2014 19:14 #109779

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919

chujoy пишет: MERGENARIUS привет! Я еще и сам фонарик убираю на всякий случай. На базу с долговцами ходили, тут ни чем. А вот скажи, старший у греха, у тебя тоже контролером был?


Андрей ... а чёж ты молчал то ... :) ...patron ... уже все глаза спортил блуждая в темноте

Евгений ... спасибочки.., а то я такой жадный стал ,сталкеры просят посветить , а я не даю - жмусь
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: chujoy
Последнее редактирование: 24 окт 2014 19:36 пользователем Bambarbeya.
24 окт 2014 19:33 #109782

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350
Похоже я спёкся и вот почему :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Patron арт. Маятник берётся только ночью , он появляется в центре Аномали на поляне где Псевдыша по квестам валят , в самом центре - там сразу идёт свечение от Холодца мощное ) , а с тайником с доками потом маленькая запара ( пещера и Танк чуть глубже надо идти , там с десяток снорков ) - можно раз 10 по рюкзаку пройти и потом случайно он заспавнится ( в текстуры врастается ).
Последнее редактирование: 24 окт 2014 20:21 пользователем Assoll.
24 окт 2014 19:42 #109783

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

Андрей ... а чёж ты молчал то ... :) ...patron ... уже все глаза спортил блуждая в темноте

Серег привет! Дак, чего- то затормозил, когда КАМ спрашивал про полосу, вроде написал, что это уровень зарядки. Когда из слота убираешь ПНВ, пропадает. Я и стал все убирать, так и допер, случайно. А тут на посты не отвечал, в личке маленько пописал. Пардон большой. Дык скажите у всех контрик на базе греха? Просто пошел черт знает как, мож напутал чего.
Спасибо сказали: KAM
24 окт 2014 20:07 #109785

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350

chujoy пишет:

Андрей ... а чёж ты молчал то ... :) ...patron ... уже все глаза спортил блуждая в темноте

Серег привет! Дак, чего- то затормозил, когда КАМ спрашивал про полосу, вроде написал, что это уровень зарядки. Когда из слота убираешь ПНВ, пропадает. Я и стал все убирать, так и допер, случайно. А тут на посты не отвечал, в личке маленько пописал. Пардон большой. Дык скажите у всех контрик на базе греха? Просто пошел черт знает как, мож напутал чего.

Я перед тем как с Долговцами идти - вынес всю Базу. Когда пошёл с Долгом - он и заспавнился Контролёр - Главарь ( ещё метка на ПДА появляется).
Спасибо сказали: chujoy
24 окт 2014 20:14 #109786

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238
chujoy, не волнуйся так, у всех старший Греха - контра.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: KAM, chujoy
25 окт 2014 11:56 #109842

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1922
  • Спасибо получено: 14703
Ребята я не понял, пришел в лагерь сталкеров что дальше??? С кем поговорить??? Игра идет плавно, вылетов нет, ТТ и есть ТТ.

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
25 окт 2014 13:01 #109855

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Филин 07 Привет. Гоаори с Техником, Медиком и Угрюмым он около барной стойки стоит.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: chujoy
25 окт 2014 13:06 #109856

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
В Рыжем лесу помочь охотникам завалить королевского псевдогиганта, лапа не снимается с туши, явный баг разрабов, задание повисло, рюкзак с доками в пещерке действительно проваливается под текстуры, пока обнаружить не могу, буду продолжать попытки, пока не заспавнится.
25 окт 2014 13:18 #109861

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238

patron пишет: В Рыжем лесу помочь охотникам завалить королевского псевдогиганта, лапа не снимается с туши, явный баг разрабов, задание повисло, рюкзак с доками в пещерке действительно проваливается под текстуры, пока обнаружить не могу, буду продолжать попытки, пока не заспавнится.

Серёжа (Patron), все это на ап-про обслюнявили, впрочем ты и сам это знаешь. Я почитал там последние десятка два постов и пришел к выводу: мод не просто сырой, он походу вообще еще прорабатывается. То у них квест не доделан, то лапа не отрывается, то вообще делать на локации нечего. Подумал и порешил для себя так: подожду-ка я финальной версии, тем паче скоро уезжать на месячишко, ПК то с собой не возьмешь, ноут племяшке-студентке отдал, только с планшеткой и поеду. А на планшете не поиграешь. А пока пройду ка Диану (напоролся недавно на такой мод, в него я не гонял). В общем я слился с этой темы.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: FANAT, chujoy
Последнее редактирование: 25 окт 2014 14:55 пользователем Karsar70.
25 окт 2014 14:26 #109874

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 2121 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, argusneo, kotis666, mig21, valerik07, vxc06, Виктор53