file Открытый Бета Тест мода Тайна Зоны История Стрелка Пролог

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

БЕК пишет: Извиняюсь,решение нашел: взял квест пошел,задание осмотреть место и не обыскивая труп в этот сундук и там ПДА. А в первый раз я сначала осмотрел труп только потом начал искать.

Я пробовал два варианта, обыскал труп, потом нашел ПДА и нашел ПДА потом обыскал труп - полет нормальный.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Tegi79, БЕК, Bambarbeya
23 окт 2014 16:42 #109540

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 810
Всем ПРИВЕТ! Что-то я заплутал немогу найти проволоку для рации . и немогу найти трубу с картами к северу от заправки- какой-то овраг. в ТД
23 окт 2014 16:58 #109547

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350

KAM пишет: Всем ПРИВЕТ! Что-то я заплутал немогу найти проволоку для рации . и немогу найти трубу с картами к северу от заправки- какой-то овраг. в ТД

Ну проволока на тумбочке в Здании , где ты раньше в др. модах в Х-18 заходил , а труба - берёшь от заправки строго на север - там 4 обрезка больших труб, в самой ближней ( хоть у меня и не сросся квест с Доками, но тайник я там нашёл пустой для себя).
Спасибо сказали: FANAT, KAM, Tegi79, БЕК, Bambarbeya
Последнее редактирование: 23 окт 2014 17:22 пользователем Assoll.
23 окт 2014 17:21 #109553

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
KAM Привет. Если смотреть на север от здания заправки, то эти трубы хорошо видно.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: KAM, Assoll, Tegi79, БЕК, Bambarbeya
23 окт 2014 17:25 #109555
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238
Ну что ж, раз уж это тест, то скажу следующее:
1. Голова тушкана в форме ПДА что то уж смущает и вносит некоторую сумятицу.
2. Не работает бинт. Пробовал по-разному: назначенной клавишей доступа, из слота, из рюкзака. Арт, останавливающий кровотечение также бездействует. И надо бы вывести в ХУД иконку радиоактивного заражения.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: FANAT
23 окт 2014 18:25 #109590

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318
Не знаю karsar70 бинт у меня работает нормально. Даже здоровье немного прибавляет. Назначил клавишу на F2 ( всегда так делаю,мне удобней). Вот бы еще в продажу батарейки были. А то я еще в ТД а заряд наполовину. Теперь вот запара с платой для Яра, облазил вроде все нема. Может так же как и с ПДА.
И еще, по рации. В первый раз ( когда не было ПДА) я у Долговцев спросил про рацию, бам задание по рации провалено. После переигровки спрашивать не решился.
Спасибо сказали: FANAT, Karsar70
Последнее редактирование: 23 окт 2014 19:03 пользователем БЕК.
23 окт 2014 18:51 #109596

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350
Вот опять ( это как с Рацией , альтернативное получение ) : информация по квесту - получить инфу по Кэпу на Свалке. Для чего брать квест на арт. Колокол , если за 5к можно купить информацию у Осведомителя тут же в домике? ( Правда я проделал одну фишку : взял Задание на арт. , достал его , пришёл в дом и купил у Осведомителя инфу за 5к. , квест на Арт и инфу закрылся , а в рюкзаке лежит кейс с артом за 25к ;) , интересно Учёные что за него отвалят или так пролежит , правда кейс весит 0,00). И с флешкой для Торговца , Задание отнести - нашёл, диалога про флешку нет , пришлось Локи за 7,5к отдать и квест стоит проваленным - в чём тогда фишка? Дальнейших событий по сюжету тут нет. И последне , в чём суть Зарядного устройства? Весит 3,5кг , а толку от него нет , аккамулятор уже почти сел и в продаже нет нигде. Кто нашёл как им пользоваться?
Бек лови:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: FANAT, KAM, БЕК
Последнее редактирование: 23 окт 2014 18:58 пользователем Assoll.
23 окт 2014 18:51 #109597
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238

БЕК пишет: Не знаю karsar70 бинт у меня работает нормально. Даже здоровье немного прибавляет. Назначил клавишу на F2 ( всегда так делаю,мне удобней). Вот бы еще в продажу батарейки были. А то я еще в ТД а заряд наполовину. Теперь вот запара с платой для Яра, облазил вроде все нема. Может так же как и с ПДА.
И еще, по рации. В первый раз ( когда не было ПДА) я у Долговцев спросил про рацию, бам задание по рации провалено. После переигровки спрашивать не решился.

Так и я тоже назначил, а при употреблении высвечивается лишь "использован бинт", а эффекта "ноль". На экране капелька уже бурого цвета и не исчезает.
И еще: при отклонении вправо (выглянуть вправо) почему то вместо оружия выскакивает счетчик Гейгера.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: БЕК
Последнее редактирование: 23 окт 2014 21:12 пользователем Karsar70.
23 окт 2014 19:32 #109609

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350

karsar70 пишет:

БЕК пишет: Не знаю karsar70 бинт у меня работает нормально. Даже здоровье немного прибавляет. Назначил клавишу на F2 ( всегда так делаю,мне удобней). Вот бы еще в продажу батарейки были. А то я еще в ТД а заряд наполовину. Теперь вот запара с платой для Яра, облазил вроде все нема. Может так же как и с ПДА.
И еще, по рации. В первый раз ( когда не было ПДА) я у Долговцев спросил про рацию, бам задание по рации провалено. После переигровки спрашивать не решился.

Так и я тоже назначил, а при употреблении высвечивается лишь "использован бинт", а эффекта "ноль". На экране капелька уже бурого цвета и не исчезает.

Это не кровотечение , а обезвоживание и накопление усталости. Выпей водички и всё норм будет ( вторая шкала под шкалой фонарика показывает степень )
Спасибо сказали: FANAT, KAM, БЕК
Последнее редактирование: 23 окт 2014 19:40 пользователем Assoll.
23 окт 2014 19:38 #109612

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318
Вот чего надыбал, действительно кое-что проваливается под текстуры
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
и вот это
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
проходишь сквозь нее как будто ее нет. Извиняюсь за качество.
А вообще это как-то решается? Стрелять пробовал,кидал гранаты,ноль.
Спасибо сказали: KAM
Последнее редактирование: 23 окт 2014 20:16 пользователем БЕК.
23 окт 2014 19:54 #109616
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350
Не берите квест у Осведомителя на схрон с кладом Бекаса. Убил 2 часа , в нычке 10к руб. вроде , по окончании квеста ( берёте деньги из тайника ) , появляется его Брат Петро и при любом окончании диалога ( 2 варианта концовки ) сразу вылет , причём не в txt (Файл "MDMP" (.mdmp) формате ), скрин выложить не удаётся.
Спасибо сказали: KAM
Последнее редактирование: 23 окт 2014 20:49 пользователем Assoll.
23 окт 2014 20:38 #109618

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238
Assoll, да я уже разобрался, все перепробовал, пока не дошел до:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Но все же Спасибо.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
23 окт 2014 21:06 #109620
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238
Есть вопрос по торговле: когда продаешь ствол свободовцу, то он у него тупо вываливается, в итоге один и тот же ствол можно продать всей толпе по кругу. На одиночках такого не замечал. Это стоило бы поправить.

А кто-нибудь находил мед. набор и инструменты?
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
23 окт 2014 21:10 #109621

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919

karsar70 пишет: Есть вопрос по торговле: когда продаешь ствол свободовцу, то он у него тупо вываливается, в итоге один и тот же ствол можно продать всей толпе по кругу. На одиночках такого не замечал. Это стоило бы поправить.

А кто-нибудь находил мед. набор и инструменты?

Если мед набор для медика из Лощины , то он тут
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: KAM, Karsar70, БЕК
23 окт 2014 21:22 #109623
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350

karsar70 пишет: Есть вопрос по торговле: когда продаешь ствол свободовцу, то он у него тупо вываливается, в итоге один и тот же ствол можно продать всей толпе по кругу. На одиночках такого не замечал. Это стоило бы поправить.

А кто-нибудь находил мед. набор и инструменты?

Лови Инструменты ( в кузове) :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Karsar70, БЕК, Андрей911, Bambarbeya
Последнее редактирование: 23 окт 2014 21:32 пользователем Assoll.
23 окт 2014 21:24 #109624
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 810
Всем ПРИВЕТ! Мне мод очень нравится из-за своей НЕОБЫЧНОСТИ. МОЛОДЕЦ АВТОР-продолжай и это будет ШЕДЕВР! .добрался до ТД у Лукаша за карты получил ..Бизон2.. под 9мм патроны с калиматорным прицелом- хорошая штука -НО против ТТ как против лома пока ничего мощней непопалось.небуду торопиться работать на свободу - ..понюхаю.. мод со всех сторон . Хоть и написано- БЕТА версия -но такой замечательной стабильности некоторым авторам модов- СТОИТ ПОЗАВИДОВАТЬ....
Спасибо сказали: Assoll, БЕК, Bambarbeya
Последнее редактирование: 23 окт 2014 21:28 пользователем KAM.
23 окт 2014 21:24 #109625

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350
Ну вот и первые цветочки : ТЛ , ТД и Свалку прошёл на полной Статике ( ну больше мне нравится на Статике играть , строгие очертания , а на Динамике у меня всё расплывчато почему -то ), закончил дела на Свалке и рванул на Агропром и ..... приплыл , сразу вылет , причём всё зависло на пару минут. Решение вышло простое : переход на полную Динамику. Уже на Агро сохранился ,решил попробовать загрузиться на Статике - сразу вылет. Агропром играется только на Динамике.
Спасибо сказали: Karsar70, БЕК
Последнее редактирование: 23 окт 2014 21:33 пользователем Assoll.
23 окт 2014 21:31 #109626

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318
Ребята, а кто нибудь находил ключ на базе где греховцы? От какой двери? На базе вроде дверей нема. В НИИ что в подвале закрыта, ключ не работает. И еще я понял, чтобы предметы не проваливались под текс. надо сразу идти и брать.
Спасибо сказали: Karsar70
Последнее редактирование: 23 окт 2014 21:56 пользователем БЕК.
23 окт 2014 21:52 #109627

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350

БЕК пишет: Ребята, а кто нибудь находил ключ на базе где греховцы? От какой двери? На базе вроде дверей нема. В НИИ что в подвале закрыта, ключ не работает. И еще я понял, чтобы предметы не проваливались под текс. надо сразу идти и брать.

Ключ в углу на ящике тут же в подвале.
23 окт 2014 22:05 #109628

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318
Ключ в углу на ящике тут же в подвале.[/quote]
Я там ниче не находил. Имею ввиду ключ на базе в одной из комнат.Сейчас схожу,сделаю скрин.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Да я нашел в подвале еще один ключ,теперь их два одинаковых.
Спасибо сказали: starveter, hamop
Последнее редактирование: 23 окт 2014 22:41 пользователем БЕК.
23 окт 2014 22:10 #109629
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1793 гостей на форуме
  • H0RT1S, LAKI, kotis666, mig21, valerik07, vxc06, Виктор53