file Открытый Бета Тест мода Тайна Зоны История Стрелка Пролог

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318
У меня возник еще один вопрос: у сталков Последний День спрашиваю про сталкера со шрамом, ответ: поговори с их босом, кто он и где? Нашел одного из них Леня Мадера(труп) при нем ПДА с кодом, не он ли?
Спасибо сказали: chujoy
23 окт 2014 11:54 #109478

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 810

БЕК пишет: У меня возник еще один вопрос: у сталков Последний День спрашиваю про сталкера со шрамом, ответ: поговори с их босом, кто он и где? Нашел одного из них Леня Мадера(труп) при нем ПДА с кодом, не он ли?

ПРИВЕТ! мне один из них предлогал убить какого-то сталкера. я отказался наверное это он
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: FANAT, chujoy, Tegi79, БЕК
23 окт 2014 12:04 #109482
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
БЕК Привет. Немного дополню пред идущий пост. Их там шестеро. Скорее всего , тот труп и есть главный, у него можно взять задание грохнуть какого то Перса. Но информации о Сталкере со шрамом как я понял у них нет.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: KAM, chujoy, Tegi79, Гусар, БЕК
Последнее редактирование: 23 окт 2014 12:08 пользователем FANAT.
23 окт 2014 12:05 #109484

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Кто-нибудь знает, у трупа Последнего дня в ПДА код, для чего предназначен. Пробовал на их посту ящик с кодом открыть, не подходит.
Последнее редактирование: 23 окт 2014 12:26 пользователем Patron.
23 окт 2014 12:16 #109486

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 810
Всем ПРИВЕТ! Исследую пока Лощину -
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


ВНИМАНИЕ: Спойлер!

что за оранжевая полоса справа-
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

попал на Капище пытался выйти -потом нашёл порт -идёт жуткий ролик и меня спас сталкер
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

пойду дальше- НУ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!!!!
Спасибо сказали: chujoy, Tegi79
23 окт 2014 12:23 #109487
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
KAM, эта полоса, как думается, уровень зарядки оборудования, ПНВ например. Про Последний день, фиг знает, у меня один хмырь дрыхнет в будке, на контакт не идет, может он старший.
Assoll, вот ты давеча чуток обиделся, что с тобой как с пионером. Задача не быстрей всех мод пролететь, а попробовать, проверить. Квест "обследовать место убийства", простой до не могу. Удачи!
Спасибо сказали: FANAT, Tegi79
Последнее редактирование: 23 окт 2014 12:36 пользователем chujoy.
23 окт 2014 12:31 #109489

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350

chujoy пишет: KAM, эта полоса, как думается, уровень зарядки оборудования, ПНВ например. Про Последний день, фиг знает, у меня один хмырь дрыхнет в будке, на контакт не идет, может он старший.
Assoll, вот ты давеча чуток обиделся, что с тобой как с пионером. Задача не быстрей всех мод пролететь, а попробовать, проверить. Квест "обследовать место убийства", простой до не могу. Удачи!

Ну вот опять " наезд" :( . Уж как я Локи прохожу вдоль и поперёк , под каждым кустом шарю ,ни одного Перса не пропускаю , наверно мало таких скурпулёзных. Читаю все диалоги , нахожу косяки - как этот :

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

А ты говориш я Галопом по Европам :cheer: , Лощину я всю Закрыл , теперь жду когда Рацию Дядька Яр соберёт и остался квест с Расследованием.Артов целую Гору наковырять успел ( вот как не обследовав всё в округе?). Так помогите-кто этот квест закрыл*?
Только вот Командир развед-отряда Долга мне дал Рацию, вышел на связь и Сталка выручил , посмотрю что за Рацию мне собирают , если такую , то зачем квест на рацию в Игре?
Спасибо сказали: Tegi79, Bambarbeya
Последнее редактирование: 23 окт 2014 12:50 пользователем Assoll.
23 окт 2014 12:43 #109490
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
Assoll, какие наезды, ты что? Под каждым кустом говоришь...
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: FANAT, Assoll, Tegi79, Bambarbeya
23 окт 2014 12:54 #109491
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
После Лощины есть вопросы к создателям мода.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

P.S. И еще один маловажный момент. В пещере по моему в перевернутом вагоне поднял дробовик, рассмотреть не успел вроде бы SPAS . Но пришлось перезагрузиться с последнего сейва, так как влетел в Жарку, но ствола там уже не было переиграл с еще более раннего сейва несколько раз - видать провалился под текстуры.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Karsar70, chujoy, Assoll, Tegi79, БЕК
Последнее редактирование: 23 окт 2014 13:19 пользователем FANAT.
23 окт 2014 12:55 #109492

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Я тоже всех псевдособак перебил, а он так и не думает спускаться, но квест второстепенный, в инете посмотрел, он в награду просто дает арт бенгальский огонь. У меня в Лощине повисло два задания, убить Бормана, и найти командира отряда, может они связаны с другой локацией, и переходить мне в ТД.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
23 окт 2014 13:23 #109493

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350

patron пишет: Я тоже всех псевдособак перебил, а он так и не думает спускаться, но квест второстепенный, в инете посмотрел, он в награду просто дает арт бенгальский огонь. У меня в Лощине повисло два задания, убить Бормана, и найти командира отряда, может они связаны с другой локацией, и переходить мне в ТД.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Когда находиш 2-х вояк на Заправке , в Дневнике говорится , что Капитан ушёл в ТД, вот туда и двигаться.
Спасибо сказали: FANAT, БЕК
23 окт 2014 13:36 #109496

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Assoll пишет: Когда находиш 2-х вояк на Заправке , в Дневнике говорится , что Капитан ушёл в ТД, вот туда и двигаться.

А как быть с Борманом?
23 окт 2014 13:44 #109498

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318
patron так ведь место нахождения Бормана неизвестно. И если он где-то далеко,докладывать кому-то в Рыжем Лесу (как то так).
Как же все-таки быть с квестом на карты? где что искать?

tegi79 там есть сундук но он пустой. Это тот что на скрине в посте chujoy
Спасибо сказали: chujoy
Последнее редактирование: 23 окт 2014 14:28 пользователем БЕК.
23 окт 2014 13:48 #109502

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

БЕК пишет: Как же все-таки быть с квестом на карты? где что искать?

На территории вокруг вагончика с трупом, находим ящик, в нём ПДА с инфой, что карты перепрятаны, севернее заправки в трубе.....
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: chujoy, БЕК
Последнее редактирование: 23 окт 2014 14:20 пользователем Tegi79.
23 окт 2014 14:20 #109512

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

Что толку - он пустой , я таких " пустышек " ещё 2 находил на локе.

Assoll,
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Давай тему не будем засирать, а?
Потому и тест. Надо переиграть и все появиться.
Спасибо сказали: Assoll, Tegi79, БЕК
Последнее редактирование: 23 окт 2014 14:36 пользователем chujoy.
23 окт 2014 14:31 #109514
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350
Прошу прощения , если не принести карты Лукашу на прохождение как-то скажется? нет у меня ПДА в тайнике, нет и сохранки захода в ТД ( почему - то перезаписалась на авто , когда побежали с Долгом Грех выносить). В общем - сохранок нет , а переигрывать с самого начала пока нет желания.
23 окт 2014 15:26 #109526

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318
Извиняюсь,решение нашел: взял квест пошел,задание осмотреть место и не обыскивая труп в этот сундук и там ПДА. А в первый раз я сначала осмотрел труп только потом начал искать.
Спасибо сказали: KAM, Tegi79
23 окт 2014 15:34 #109528

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
Взял квест на рацию у Яра, выполнил но задание так и осталось в ПДА , у Долга тоже рацию взял, теперь 2 шт.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Наверно надо у кого одного брать, чтобы не было нестыковок....
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: FANAT, Assoll
23 окт 2014 15:46 #109532
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350
Да тут что-то много нестыковок и ненужных квестов. Вот с Инструментами для Яроша : " Принеси инструменты - буду броню и оружие ремонтировать..." Принёс - никакого даже упоминания о ремонте в Окне диалогов нет , как и с Рацией - зачем квест, если по любому прибегаешь к командиру Долговцев , у него появляется ветка в разговоре и он просто выдаёт Рацию. И опять : что за мелочные Награды за Квесты в виде 1,5 - 2к руб. , когда с продажи просто " Бизона " можно получить 3,5к , а они с бандитов так и падают ( вообще нестыковки - бандиты вооружены лучше военных и сталков, " Бизон " всегда считался оружием Элиты - хм)?
Спасибо сказали: FANAT, Tegi79, Bambarbeya
Последнее редактирование: 23 окт 2014 16:26 пользователем Assoll.
23 окт 2014 16:22 #109536

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919

Assoll пишет: Прошу прощения , если не принести карты Лукашу на прохождение как-то скажется? нет у меня ПДА в тайнике, нет и сохранки захода в ТД ( почему - то перезаписалась на авто , когда побежали с Долгом Грех выносить). В общем - сохранок нет , а переигрывать с самого начала пока нет желания.

Да кто ж его знает ... повлияет или нет ..., ты же первопроходец ..., вот походишь дальше посмотрим во что это выльется

А на счет нестыковок ..,так для этого автор и выложил .., и попросил о всех нестыковках , багах и прочем говорить , что бы исправить ... :)

Ценовую политику - да надо поправить , уж больно хабар стоит больше , чем квесты
Зато мне понравился ... ТТ... класная штука ,можно только с ним ходить ... :)

Кстати играю на полной динамики , на самых высоких настройках, все поставил на максимум .... поку тьфу-тьфу , ни вылетов , ни зависов ..., природа красота ,да и движется герой прилично ..., вот только прыжок немного слабоват .., и присяд маловат - даже полный, мало где пролазиешь
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: FANAT, KAM, Tegi79, БЕК
Последнее редактирование: 23 окт 2014 16:49 пользователем Bambarbeya.
23 окт 2014 16:42 #109539

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 702 гостей на форуме
  • co_berkut_ra