file Открытый Бета Тест мода Тайна Зоны История Стрелка Пролог

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
karsar70 Ты прав, не буду насиловать себя с этим модом, ну никак рюкзак не вылазиет из под текстур в пещерке, с момента взятия задания раз 5 добегал без сохраненений, его так и нет на этом дальнейшее прохождение обрывается.
25 окт 2014 14:47 #109880

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • evgentn
  • evgentn аватар
  • Посетитель

karsar70 пишет: Есть вопрос по торговле: когда продаешь ствол свободовцу, то он у него тупо вываливается, в итоге один и тот же ствол можно продать всей толпе по кругу. На одиночках такого не замечал. Это стоило бы поправить.

да и на одиночках такая же муть с продажей(продавал ТТ )

25 окт 2014 16:03 #109895

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Всем Доброго времени суток. Задание по тайнику Бекаса у меня не выполнимо, пробовал разные варианты.
Беру пачку денег в тайнике, на выходе из пещерки диалог с Петром до конца не довести, комп виснет на глухо. Задание " ограбить тайник " - висит. Может у кого было по другому?
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: chujoy
25 окт 2014 16:35 #109904

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

FANAT пишет: Всем Доброго времени суток. Задание по тайнику Бекаса у меня не выполнимо, пробовал разные варианты.
Беру пачку денег в тайнике, на выходе из пещерки диалог с Петром до конца не довести, комп виснет на глухо. Задание " ограбить тайник " - висит. Может у кого было по другому?

У меня также Сергей, тем более зря убил его, мужик на оперцию бабки жене собирал, поэтому откатился назад, и с Осведомителем диалог не вел, только Серым.
25 окт 2014 17:32 #109915

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Серега, да я знаю, что зря мужика завалил. А вот еще заметил, что если на Свалке берешь флешку в камазе для Цезаря, которую отдаешь Локки, то задание найти Бекаса - провалено.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: chujoy
25 окт 2014 18:20 #109927

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

FANAT пишет: Серега, да я знаю, что зря мужика завалил. А вот еще заметил, что если на Свалке берешь флешку в камазе для Цезаря, которую отдаешь Локки, то задание найти Бекаса - провалено.

Ну так автор решил два варианта дать нам, хороший, плохой. Я Локи завалил, Цезарь мне больше заплатил в образе бармена.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
И на Агро, убить ученого или с ним идти, две ветки прохождения.
25 окт 2014 19:21 #109939

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238
Все мучаетесь, я не стерпел, снес. Поставил патч, стало лагать, просто в ступор ПК вгонять, да так что даже через диспетчера задач не вырубить, В общем удалил, сыро очень, я бы даже сказал мокро. интересно, что же делали они при ЗБТ? Неужели все эти косяки не выявлялись? Чтой то не верится. Да еще и локации не доделаны. Полуфабрикат какой то. Прошу авторов не воспринимать мои слова в штыки, я выразил свое мнение.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: FANAT, chujoy, БЕК
25 окт 2014 19:42 #109946

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318
Всем Привет!!! Согласен со многими. Мод недоделан. А так стабильный ( если патч не ставить). Тоже снес. Чтож будем ждать полноценного мода.
Спасибо сказали: Karsar70, chujoy
26 окт 2014 02:32 #109971

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
Привет всем! Кому еще не надоело вот правка от авторов по ремонту снаряги у техников. Долговец точно ремонтирует.
Спасибо сказали: FANAT, KAM, Bambarbeya
Последнее редактирование: 26 окт 2014 09:58 пользователем chujoy.
26 окт 2014 09:47 #110021

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 810
Всем ПРИВЕТ! Прохожу по разному- Неубил Учёного- ..завис.. в Рыжем лесу....... Убил- через подземелье вышел к Долгу буду искать т .701 ЕСЛИ при взятии флешки грохнуть- Локи то ..свободовцы.. всёравно- нейтральны. в подз.Агро у Кэпа классный винторез но УВЫ патронов НЕТ!!!!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: FANAT, chujoy
26 окт 2014 10:43 #110027
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 810
Всем ПРИВЕТ! Поставил правку на ремонт- РАБОТАЕТ!!!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

В подземельи взял ..АК-74М.. пойду дальше .....на него ставиться прицел
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: FANAT, chujoy, Bambarbeya
Последнее редактирование: 26 окт 2014 13:33 пользователем KAM.
26 окт 2014 11:58 #110037
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 810
Всем ПРИВЕТ! На базе Долга задолбался слушать- ..здесь враг.. перестрелял всех мутантов в клетках- долговцы ЗАТИХЛИ! При входе слева стоит чел - не берите у него квест за проход\ вылет постоянный\ да он и ненужен... если по совету убрать все электроприборы в рюкзак -сохраниться- загрузиться то- верно вся шкала ПОЛНАЯ!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: FANAT, chujoy, Bambarbeya
26 окт 2014 13:32 #110056
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

В Рыжем лесу помочь охотникам завалить королевского псевдогиганта, лапа не снимается с туши

Серег привет! Она снимается, только такая же бяка как с руками контрика. У контрика пестики, а тут
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Кстати в Рыжем лесу от ЧН "гаусс" остался.
Спасибо сказали: FANAT
Последнее редактирование: 26 окт 2014 15:27 пользователем chujoy.
26 окт 2014 15:26 #110083
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 810
Всем ПРИВЕТ! Чем дальше прходишь этот мод- тем сурьёзней становяться ВЫЛЕТЫ!!! КОМП жалко.... может АВТОР для этого и выставил мод для теста..... ему жаль свой комп. но ЗАДУМКА хорошая- думаю автору стоит доработать- а я решил с модом ЗАВЯЗАТЬ -УВЫ!!!
Спасибо сказали: FANAT, chujoy
26 окт 2014 15:39 #110086

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 55
всем доброго дня.народ,подскажите где искать транзистор и плату?весь завод уже облазил
27 окт 2014 05:08 #110185

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

strelok07 пишет: всем доброго дня.народ,подскажите где искать транзистор и плату?весь завод уже облазил

Транзистор на полу ищи в этом помещении, а плата в кабине машины.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
27 окт 2014 06:01 #110192

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
Вроде игра сдвинулась с мертвой точки, осталась пройти последнею локацию лабу Х-13 и найти ученого в ней. Кто-нибудь знает где вход в эту лабу.
27 окт 2014 07:41 #110207

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350

patron пишет: Вроде игра сдвинулась с мертвой точки, осталась пройти последнею локацию лабу Х-13 и найти ученого в ней. Кто-нибудь знает где вход в эту лабу.

Patron если ты разговаривал с проводником и он сказал фразу : " Эх , не успели..." , то вход в Лабу в Здании где нашёл Учёных , спускаешься в подвал и там переход. Я 3 дня назад закончил на том что не нашёл как подать энергию на пульт. Удачи ,может тебе повезёт :)
Спасибо сказали: FANAT, chujoy, Bambarbeya
27 окт 2014 09:08 #110214

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Assoll пишет:

patron пишет: Вроде игра сдвинулась с мертвой точки, осталась пройти последнею локацию лабу Х-13 и найти ученого в ней. Кто-нибудь знает где вход в эту лабу.

Patron если ты разговаривал с проводником и он сказал фразу : " Эх , не успели..." , то вход в Лабу в Здании где нашёл Учёных , спускаешься в подвал и там переход. Я 3 дня назад закончил на том что не нашёл как подать энергию на пульт. Удачи ,может тебе повезёт :)

А по конкретней нельзя, где бункер ученых я знаю, там нет подземелья, проводник после перехода на Янтарь отправляет меня одного в лабу
27 окт 2014 10:05 #110219

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 316
  • Спасибо получено: 42
подскажите а, функция сна есть?
27 окт 2014 17:32 #110323

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 2007 гостей на форуме
  • H0RT1S, LAKI, kotis666, mig21, valerik07, vxc06, Виктор53