file Прохождение мода OGSE 0.6.9.3

  • Сообщений: 203
  • Спасибо получено: 341
Всем привет!)
Друзья (прошу прошения если не туда написал), но у меня такой вопрос по установке: Устанавливем игру Сталкер ТЧ 1.0006. затем мод OGSE v0.6.9.3 и это всё? или надо ещё добавить обновление от 26.01.2015.
Пожалуйста проясните это мне ))
Да и еще на какую версию Сталкер ТЧ 1.0004 ,1.0005 или 1.0006 лучше устанавливать мод?

Привет.Надо немного тему просматривать, Таня уже устала отвечать на такого рода вопросы. Вот и на пред идущей странице есть ответ.

БЕЛОМОРКАНАЛ
Последнее редактирование: 28 мая 2015 06:20 пользователем FANAT.
27 мая 2015 19:47 #149539

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель
Bambarbeya
Вот, спасибо большое - я, действительно , где- то пропустил эту ссылку и уже убежал в ТД искать Болтуна. Так что придётся вернуться.
Вот незадача - вернулся к рюкзаку Блохи, в записке следующее сообщение: "Выведать информацию у пленного. Заполучить четвёртую часть карты" и всё. Иду к Блохе - молчит. Иду к Проффесору, говорю с ним и они сердитые уходят. Побегал кругами вокруг - никакой избушки с Дедом РЯДОМ не нахожу. Где её искать??? Но, в заданиях есть инфа, что Болтун ушёл в ТД для встречи с какими то Искателями.
Последнее редактирование: 29 мая 2015 03:44 пользователем FANAT.
28 мая 2015 20:32 #149647

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909
bvlad Ты все перепутал. Болтун не в ТД, а в Лощине. Прежде чем говорить с Блохой нужно поговорить с главным искателем Юрой. Наверное нужно переиграть. Избушка с Захарычем находится действительно не очень далеко, но наверное дальше чем ты искал. Иди из сарая с искателями мимо сарая где были бандиты, и дальше в этом направлении, там найдешь. Только сначала выполни квест с Блохой. Прямой наводки на Захарыча от искателей не будет, в рюкзаке тоже, там лежит записка Профессора, которой будешь шантажировать бандитов, чтобы они ушли с лесопилки.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Таня, Bambarbeya
Последнее редактирование: 29 мая 2015 03:49 пользователем komrad.
29 мая 2015 03:34 #149655

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • gorill
  • gorill аватар
  • Посетитель
Привет! Прошу помощи, крик души ))). Поставил на ХР заново ТЧ, на нее мод и единственным багом был поиск артефакта в ветвях дерева (сам не виден, но надпись "Взять (А)" проявлялась). Тут падает ось, переустанавливаю (давно напрашивалась) и на чистую ось ставлю снова ТЧ, на нее мод и всё- при запуске с ярлыка окно с "...runtime...", при экспериментальном запуске из папки bin old игра запускается, заставка мода, музыка (кстати, органная музыка чья?), меню, но доступны только Выход и о создателях, Настройки вообще не отзываются, при попытке Начать игру вылет с закрытием игры. Дважды переустанавливал игру и снова один раз ось (ось та же самая, что и была). Что делать???!!!!
P.S. Папки gamedata и bin при первой установке НЕ удалял и все работало. После переустановки оси ставил игру и без удаления папок и с ним, но результат см. выше(((
Последнее редактирование: 29 мая 2015 04:49 пользователем gorill.
29 мая 2015 04:20 #149657

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909
gorill Попробуй скачать с другого источника. Например с
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Гусар, Таня
Последнее редактирование: 29 мая 2015 06:20 пользователем FANAT.
29 мая 2015 05:08 #149663

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель
komrad
Да нельзя сказать, что я всё перепутал. "Болтун ушёл в ТД для встречи с какими то Искателями." - это я не придумал, а этот текст есть у меня в заданиях. С Блохой я всё сделал, рюкзак нашёл, бандитов пошантажировал - Проффесор пообещал, что ещё встретимся, но ушли. Но, про Деда никто ничего не говорил. Попробую поискать избушку по твоей наводке. Но, это уже вечерком.
Попутно, ещё вопрос - я уже ушёл в ТД (вернусь обратно искать Деда), но, по пути в ТД забрёл из любопытства в тоннели возле ж/д моста - замочил там двух кровососов, нашёл с другой стороны какую-то дверь (не открывается) - ЗАДАНИЯ ПРО ЭТИ ТОННЕЛИ НЕ БЫЛО. Теперь мучают сомнения - может быть не нужно было этого делать, пока не будет задания??? Не нарушится ли ход игры???
Кстати, на мосту прикольная ситуация - мост разрушен, несколько раз падал, пытаясь перепрыгнуть, а потом попробовал прыгнуть с рельсины на рельсину, не допрыгнул, но не провалился прошёл чётко по линии от рельсины к рельсине и оказался на другой стороне.
Последнее редактирование: 29 мая 2015 10:13 пользователем FANAT.
29 мая 2015 08:31 #149682

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 50
Братцы, подскажите пожалуйста. Не удаётся спасти Круглова на дикой территории, может есть какая хитрость или по игре он не нужен, кроме той флэжки, что у него есть?
29 мая 2015 08:40 #149685

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
perez56, я делаю так: Забираюсь на вышку, где сидел снайпер, перехожу на трубы, иду по ним, запрыгиваю на крышу, оттуда смотрю в бинокль. Там где скопление наймов у вертолета кидаю гранаты. Стреляю тех кто у ближних вагонов. Путь саободен. Бегу со стороны блихних вагонов к Круглову. Рядом с Кругловым, из-за угла зачищаю оставшихся наймов. Бегу к недостроенному зданию, зачищаю, к вагону сидящих в засаде.
Возвращаюсь к Круглову, говорю с ним, сопровождаю к контейнерам. Он говорит "Они идут за нами...". Прикрываю его, кидаю пару гранат в сторону тоннеля . Путь свободен.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, Гусар, komrad, perez56, Bambarbeya
29 мая 2015 09:21 #149694

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909
bvlad, вообще то потом будет задание по этому туннелю. И дверь будет открыта и будут тебя там ждать контрики. Я не думаю что что-то нарушится потому, что за дверь ты не попал и ничего не взял.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Таня, Bambarbeya
29 мая 2015 13:17 #149723

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919
bvlad...то ли ты что то путаешь , то ли мы тебя не так понимаем . Почему ты говоришь про Темную Долину , когда Искатели , бандиты и Дед Захарыч находятся в Лощине
Ну и что бы долго не объяснять напишу алгоритм действий :
Искатели ... Блоха ... рюкзак ...бандиты ( независимо от исхода ) ... Искатели ... как у них всё закончится идешь к Деду Захарычу ... история про Черного Сталкера ...идешь к нему на гору ...провожаешь его , берете Арт и идете к деду в хижину ...идешь на Летающие острова ... по телепортам попадаешь в домик ...забираешь флешку

Теперь про дверь на мосту ...ее откроешь когда по моему получишь задание от Сахарова - найти научный пост в Лощине. Кровососы не повлияют на ход игры , они спавнятся постоянно , а вот за дверью есть контролер
Что бы пройти через мост кидай болты , там есть невидимый переход, по болтам увидишь
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: FANAT, Гусар, komrad, Таня
29 мая 2015 13:28 #149725

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 203
  • Спасибо получено: 341
Всем привет!)
Друзья подскажите пожалуйста почему не работают GPS-маячки, я их брал как награду за квесты у Сидора.
БЕЛОМОРКАНАЛ
29 мая 2015 13:52 #149730

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909
DoctorCheИх нужно выкинуть из рюкзака, тогда появится меню с меткой.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: FANAT, Таня, Bambarbeya
29 мая 2015 14:14 #149737

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 457
  • Спасибо получено: 952
Всем привет, вот кто подскажет, взял у Сидора задание на улучшенный автомат, который у Кузнецова. Кузнецов нужен дальше по игре? С партией оружия я уже разобрался.
29 мая 2015 15:31 #149764

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель
To:Bambarbeya цитата: " Почему ты говоришь про Темную Долину , когда Искатели , бандиты и Дед Захарыч находятся в Лощине"
Спасибо за подробный ответ. Но насчёт ТД я ничего не придумал. У меня в заданиях (буква Р) есть такая фраза: "Болтун ушёл в ТД для встречи с какими то Искателями." Но я уже вернулся в Лощину и пришёл к Деду. Но, пока, никаких Чёрных Сталкеров и Летающих островов - а Дед начал загадывать загадки. Одну я отгадал - он сказал, где найти нычку №11. Может быть попозже будет разговор о Чёрном Сталкере и Летающих островах?
И вопрос: Могу ли отказаться от загадок, чтобы двигаться дальше? В принципе, его хабар мне не нужен - свой девать некуда, да и не утащишь на себе.
Пиши Ник к кому обращаешься, или цитируй ключевые слова из поста, на который ссылаешься. Ты что не видешь, что каждый твой пост исправлен?
А загадки деда можешь не отгадывать.
(Спасибо за науку. Исправлюсь.
Последнее редактирование: 29 мая 2015 18:30 пользователем bvlad.
29 мая 2015 15:58 #149780

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909
bvlad, если у Деда нет диалога, то ты приплыл. У меня такой же баг был, пришлось переигрывать.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
29 мая 2015 16:46 #149790

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909
Бродяга96, Кузю можешь мочить, чтобы снять с него автомат. Больше он по игре не нужен.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Бродяга96, Bambarbeya
Последнее редактирование: 29 мая 2015 16:48 пользователем komrad.
29 мая 2015 16:47 #149791

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 457
  • Спасибо получено: 952
komrad, Bambarbeya, спасибо вам за подсказочку по актору :) под себя сделал. И еще один вопрос. Вот украл я у вояк арт, который они охраняли в яме, от пси-воздействия превратился в зомби, так и должно быть? А то теперь к Сахарову нужно, а путь то не близкий с моим стартовым снаряжением :)
Последнее редактирование: 29 мая 2015 18:00 пользователем Бродяга96.
29 мая 2015 17:05 #149794

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919
Бродяга96... лучше переиграй ...и действуй быстрее , что бы успеть не стать зомби , потому что до Сахара очень далеко еще
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: FANAT, komrad, Бродяга96
29 мая 2015 18:09 #149802

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель

komrad пишет: bvlad, если у Деда нет диалога, то ты приплыл. У меня такой же баг был, пришлось переигрывать.


Ну вот. Это точно? А с какого момента переигрывать? Вроде, далеко не ушёл ещё.

Вообще-то, надо уточнить - диалог есть, дед рассказал о себе, а потом предложил отгадывать загадки. Но, без вариантов - других фраз нет. Да и загадки - фиг отгадаешь сразу. А ошибаешься - разговор окончен - Иди, говорит, подумай. Вопрос - куда идти и сколько думать???
Последнее редактирование: 29 мая 2015 19:01 пользователем bvlad.
29 мая 2015 18:32 #149811

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 5

basshard пишет: ребята помогите! :( нет диалога у лукаша про филина.что делать?

Возми задание у Лукаша помочь уничтожить Долговцев на хуторе. Сам участия не принимай, просто, когда перейдёш на локацию, заминируй подходы к сараю с должанами и иди к Лукашу на доклад. Дальше по ходу игры
29 мая 2015 19:02 #149814

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 13 пользователей и 1484 гостей на форуме
  • Grebula, Vovalun, Zool, aleksei.kosulin@mail.ru, anvej68, basil, beta666, dzayts, skitalez_bl, Виктор53, Вольдемар, Сталкер_06, иZмайлOV