file Прохождение мода OGSE 0.6.9.3

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909
Snail, мне попалась на Свалке в каком-то тайнике.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Таня, Бродяга96
03 июнь 2015 14:46 #150645

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 3
и ещё вопросик возник. тайники обновляются? ну т.е. узнал о схроне пришёл забрал то что там было и через какое-то время можешь узнать что туда чё-то новое сунули или нет?

Ну ты брат спросил B) Тайники не обновляются. Что бы появлялись новые-обыскивай трупы.

Последнее редактирование: 03 июнь 2015 16:55 пользователем FANAT.
03 июнь 2015 16:05 #150662

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 3
не меня не поняли... труп может дать наводку на тайник который я уже опустошил??
Вот так бы сразу и спросил. Да такой вариант может быть, и если ты его опустошил, то там уже ни чего не будет. Ты так не беспокойся, в этом моде тайников будет предостаточно, там и броня и экзо будут, другой раз и не утащишь - даже жалко было оставлять.
Последнее редактирование: 03 июнь 2015 17:15 пользователем FANAT.
03 июнь 2015 16:58 #150665

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 91

more72 пишет: Подскажите,пожалуйста,почему не ставится детектор аномалий? У Сахорова при случае прикупила,а задействовать никак?

Освободи слот для него - старый убери.

Старый это какой? У меня есть только дозиметр радиации
03 июнь 2015 17:08 #150667

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 3
more72
Он и ставиться в слот дозиметра. А дозиметр мне кажется и не пригодится...)
Блин а я старательно обыскиваю тайники и лишние выбрасываю на землю... ппц... я думал будут обновляться...) А с экзой проблемы всё ни как не могу найти...)
Попадется и экзо, даже такой как Витязь. Так что проходи мод и не думай о таких пустяках.
Последнее редактирование: 03 июнь 2015 17:51 пользователем FANAT.
03 июнь 2015 17:18 #150670

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
more72 Привет, ну у меня до Велеса был Медведь, вот поэтому я так и написал. Открой свой инвентарь и смотри где слот для детектора, можешь просто все убрать в рюкзак из слотов и просто кликни два раза ЛКМ по детектору, и он должен стать в нужный ему слот. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, komrad, Таня
03 июнь 2015 17:21 #150671

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ameson
  • Ameson аватар
  • Посетитель
Где искать лабу в лощине, старик сказал где самая узкая часть ущелья, там всё облазил не нашёл, дайте пожалуйста наводку по карте скрином
03 июнь 2015 17:48 #150678

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Ameson, с Темной долины шел, видел разрушенный мост между скалами, там лаба.
Snail, это пси-выброс. Постарайся уворачиваться от бегущих призраков. Должно пройти
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, Гусар, komrad
Последнее редактирование: 03 июнь 2015 18:59 пользователем Таня.
03 июнь 2015 18:02 #150682

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 3
А что за прикол, после выброса такое ощущение что стал зомби хотя в графе группировки всё в порядке... а на меня всякие призраки бегут по воздуху и т.д. Это как так??
03 июнь 2015 18:51 #150700

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909
Snail, после выброса следует пси-выброс. Вот всякие глюки и бегают. Если не нравится, можешь отключить в конфигураторе.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: FANAT, Таня
03 июнь 2015 19:17 #150712

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель
Всем доброй ночи! Переиграл Лощину с самого начала - с момента выхода из X18. Всё, что касается Блохи, сдела, нашёл рюкзак, попросил Бандитов уйти - они, почти, не возражали. В итоге в заданиях у меня: "получена инфа о сталкере Болтуне" и найти флешку 4. Всё. Про Деда ни слова, тем не менее, иду к нему - дорогу-то, знаю - а этот чёртов дед, снова, начинает загадывать загадки. И никаких других вариантов разговора.
Вопрос: Может быть, я, ВСЁ-ТАКИ, что-то упустил? Кто может дать умный совет. В приципе, мне уже прислали сохранку, но, как-то, не очень хочется её использовать - боюсь, что могут появиться вылеты. Пока, бог миловал.
Заодно, ещё спрошу: Если не выполнять это задание вообще с Дедом - ну, к примеру, завалить его - будет проваленное задание и пошёл себе дальше??? Или, дальше игра не пойдёт???
Последнее редактирование: 03 июнь 2015 21:25 пользователем FANAT.
03 июнь 2015 20:07 #150738

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909
bvlad ты ничего не упустил. Такой вот баг. Или начинай новую игру, или играй с чужой сохранки. Без Деда не обойтись, он дает наводку на Черного сталкера, а тот помогает достать арт Свет, без которого не попадешь на остров, где покоится Болтун со своей флешкой.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: bvlad, FANAT, Гусар, Таня, Bambarbeya
Последнее редактирование: 03 июнь 2015 20:22 пользователем komrad.
03 июнь 2015 20:21 #150743

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 204
  • Спасибо получено: 61
Привет всем! У меня вот такая проблема: арт для Сидора взял нормально, отдал ему, побегал по локации, потом уже, когда пришел к нему в очередной раз, вдруг стал зомби. Этого что, не избежать?
04 июнь 2015 07:14 #150777

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель

fruktosha пишет: Привет всем! У меня вот такая проблема: арт для Сидора взял нормально, отдал ему, побегал по локации, потом уже, когда пришел к нему в очередной раз, вдруг стал зомби. Этого что, не избежать?


Зомби ты становишься, когда добываешь арт - видимо слишком долго там задержался - это надо делать быстро, пока значок пси- атаки зелёный и сваливать оттуда. А если стал зомби - два варианта: идти к Сахарову - лечиться, а это далеко и не интересно (как мне кажется). Другой вариант - переиграть этот эпизод. Да, возможен ещё вариант - помню, есть Пси-атака возле моста - там тоже можно превратиться в зомби. Но выход тот же - или к Сахарову или переиграть эпизод.
04 июнь 2015 08:50 #150790

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 91
Вот ведь,зараза! Выхожу на кордон,хочу отдать арт Лекарю,но его все время кто то загрызает,то собака то кровосос! Никак не успеваю до него добежать,его постоянно съедают и квест провален :( Что делать и насколько важен этот квест?
Спасибо сказали: Таня
04 июнь 2015 09:13 #150796

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919
more72... с него начинается одна из линий развития сюжета , на 5 флешек и клондайк артефактов , это практически одна четверть
игры , И зачем ты уходила с Кордона , арт для лекаря можно найти и тут
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: FANAT, Гусар, komrad, Таня
Последнее редактирование: 04 июнь 2015 09:36 пользователем Bambarbeya.
04 июнь 2015 09:30 #150798

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ameson
  • Ameson аватар
  • Посетитель
Вход в лабу нашёл но на мост почему то запрыгнуть не могу как будто там невидимая стена. Если есть возможность киньте видео как попасть туда.
04 июнь 2015 10:07 #150802

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Ameson, вот видео.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Но есть еще один вариант, подходишь к краю пролома моста, ищешь погнутую рельсу, встаешь на нее, кидаешь болты и по невидимой глазу тропинке, переходишь на другую строну.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: bvlad, FANAT, Гусар, komrad, Bambarbeya
Последнее редактирование: 04 июнь 2015 10:21 пользователем Таня.
04 июнь 2015 10:14 #150803

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ameson
  • Ameson аватар
  • Посетитель
Таня, Спасибо помогла. :)
04 июнь 2015 10:21 #150807

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 204
  • Спасибо получено: 61
я же написал, что взял арт быстро, в зомби не превратился, отдал арт Сидорычу. Потом выполнил еще несколько заданий, пришел к нему за наградой и превратился в зомби.
Последнее редактирование: 04 июнь 2015 13:28 пользователем fruktosha.
04 июнь 2015 13:27 #150850

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 1594 гостей на форуме
  • Grebula, M-XIII, SlMuVit, Zool, anvej68, co_berkut_ra, yokohane, иZмайлOV