file Прохождение мода OGSE 0.6.9.3

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Daniil_Papko Привет. Ты наверное первый, кто попал в такую ситуацию. ну или пишет об этом , значит по логике игры Сталкеры тебе не доверяют, и в принципе - правильно делают, респект автору за это, ну хоть похоже на реальность. Многие с одним напарником весь мод прошли. Тут наверное ни чем тебе и не поможешь ( другим урок будет, что напарник - как брат, и его надо беречь ).
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, komrad, Таня, mervin, Бродяга96
31 мая 2015 06:28 #150005

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909
Да, видать не судьба мне пройти этот мод до конца. При переходе в Мертвый город , по заданию "спасти связного" стабильный вылет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Я до этого тоже пытался, был такой же вылет, когда пытался перейти. Подумал что из-за того, что нет задания попасть туда. Ан нет. Обновлений уже нет, играю на последнем. Так что в пятый раз начинать новую игру смысла нет. Наверное прощай мод. Видать не судьба.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Таня, Bambarbeya
Последнее редактирование: 31 мая 2015 13:17 пользователем FANAT.
31 мая 2015 09:18 #150042

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 204
  • Спасибо получено: 61
Привет всем! Зашел на ДТ, прошел снайперов и на весь экран красная надпись "Сбой в игре. отошлите лог разработчикам" Что это значит?
31 мая 2015 12:50 #150067

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 0
а кто нибудь может подсказать как выйти со старого города бесконечные телепорты
31 мая 2015 13:55 #150079

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 457
  • Спасибо получено: 952
Всем привет, нужны ли дальше по сюжету артефакты Свет и Тьма? Или можно впарить их? И да, что делать с артефактами из "Темных Зон"(квест по спасению экспедиции я выполнил)?
31 мая 2015 18:11 #150138

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Бродяга96, ни те , ни другие арты по сюжету больше не нужны. Смело продавай, если найдешь кто их купит.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, Гусар, komrad, Бродяга96, Bambarbeya
31 мая 2015 18:26 #150143

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 91
Подскажите,пожалуйста,как избавиться от постоянного марева перед глазами? Как будто я возле Монолита нахожусь постоянно...Началось на Агропроме,не проходит уже несколько локаций,уже и поспала и поела,бесполезно.Может схватила чего? :dry:
01 июнь 2015 13:40 #150194

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 457
  • Спасибо получено: 952
more72, заходи в свой пда, вкладка данные, если группировка "зомби", то значит ты долго была рядом с контролером и ты превратилась в зомби, тебе дорога на Янтарь, Сахаров вылечит тебя за Золотую Рыбку
Спасибо сказали: FANAT, Гусар, komrad, more72
01 июнь 2015 13:46 #150195

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ivan2411
  • ivan2411 аватар
  • Посетитель
Всем привет..Установил игру...очень понравилась..все идет хорошо...все квесты выполняются...сбоев нет...есть только проблемка одна..нет перехода на склады...даже на карте нет обозначения перехода...если все таки бежать, то выбрасывает...кто подскажет в чем дело?
01 июнь 2015 15:06 #150212

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 204
  • Спасибо получено: 61
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Только начал игру, вот такой лог вылета, что это?
01 июнь 2015 16:00 #150226

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 91
А еще не пойму,почему выпивая сыворотку для зомбирования,мой сталкер умирает.Сахаров говорил,что просто плохо станет,а мы с Чуком мрем(((
01 июнь 2015 16:59 #150234

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 404

more72 пишет: А еще не пойму,почему выпивая сыворотку для зомбирования,мой сталкер умирает.Сахаров говорил,что просто плохо станет,а мы с Чуком мрем(((

давай сейв перед выпивкой посмотрю что там у тебя ;) если апдейт 16й то твой сейв ко мне подойдет если меньший то увы помочь не могу :ohmy:
Нет! "Сталкер" не умер, он лишь отвернулся от покинувших его.
01 июнь 2015 17:04 #150235

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель
Всем привет! Я опять с тем же вопросом - Дед в Тёмной Лощине. Как советовали, переиграл, выполнил квест с Блохой, нашёл рюкзак, бандиты ушли, получил инфу, что Болтун направился в Тёмную Лощину для встречи с какими-то Искателями. Пошёл к деду - опять начинает загадывать загадки. Про Чёрного Сталкера и Летающие острова - ни гу-гу. Вопросы: Что за Болтун и где его искать? Как быть с Дедом, чтобы разговорить его про Чёрного Сталкера и т.д.
Дед должен дать книгу, когда пролистаешь ее до последней страницы, то должен сработать скрипт, и потом с дедом будет сюжетный диалог.Тебе уже об этом писали.
Последнее редактирование: 01 июнь 2015 19:37 пользователем FANAT.
01 июнь 2015 19:23 #150257

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 457
  • Спасибо получено: 952
bvlad, Болтун, это сталкер, хранящий одну из флешек по поводу Клондайка артефактов, и это один из друзей Бывалого. Ты находил планшет Бывалого? Ты его читал? Видно, что нет, так бы ты знал, кто такой Болтун и их историю. Если у тебя есть квесты на поиск 5 недостающих флешек, то тогда такой алгоритм выполнения по Болтуну:
Приходим в Лощину, идем к Искателям, приходит смс, что бандиты собираются атаковать. Общаемся с главным Искателем, допрашиваем пленного, тыры пыры, находим рюкзак Блохи, даем пинка бандитам и те уходят. Нас направляют к деду. Идем к нему, никакие загадки у него разгадывать не надо. Там будет диалог про этого сталкера Болтуна. По диалогу станет ясно, что Болтуна сгубила жадность и тот пошел в смертельную зону(какую не помню), а чтобы попасть без вреда в эту зону, нужен артефакт Свет. Дальше дед дает книгу, в которой написано, кто знает, где лежит арт. Читаем книгу до конца, до последней страницы. Общаемся с Дедом, тот направляет к ЧС. Идем к нему. Болтаем, доходим с ним до могилы сталкера, прикрывая его и песика. Дошли, подождали, пока Черный Сталкер возьмет арт. Идем обратно к деду. Получаем арт, идем к аномалии. Разгадываем загадку островов(если есть чебурашка, то он поможет), находим труп Болтуна, забираем флешку и арт. Все
Спасибо сказали: FANAT, Гусар, Таня
01 июнь 2015 20:33 #150263

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Hanamaru
  • Hanamaru аватар
  • Посетитель
всем привет. я пришел снова помощь канючить... :) при переходе на Радар пришло смс от доброжелателя, типо сходи на Янтарь в ангар, забери чемодан...пришел, взял вместе с запиской, там написано, что код от чемодана в тайнике Стрелка. делаю шаг и взрываюсь(я так понял, чемодан этот заминирован что-ли). как быть?
01 июнь 2015 23:06 #150265

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909
Hanamaru, до того как войти в ангар, возьми миноискатель, тогда будет видно где стоят мины. Сам чемодан не заминирован, мины стоят вокруг. Если не найдешь миноискатель, то старайся держаться вдоль стены и чаще сохраняйся при движении.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Tegi79, Гусар, Таня, Бродяга96, Bambarbeya, Hanamaru
Последнее редактирование: 02 июнь 2015 04:46 пользователем komrad.
02 июнь 2015 03:35 #150270

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919
Hanamaru...как вариант еще можно попробовать ночью , ночью у меня мины было видно , где они стоят

more72.. файлов в сохранении должно быть два ... с расширениями dds и sav

fruktosha... у меня такого не было , но в начале где-то писали , что игра тестовая и это не критично , переиграй с раннего сейва или перезагрузись

ivan2411... у меня тоже нет перехода с Бара на Склады на карте , но если идёшь по дороге , то на мини карте он есть
но может быть тебе ещё рано туда , поэтому и выкидывает . Ну или как вариант попробуй пройти через Городок 32 , но там тоже не сразу переход появляется
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: Tegi79, Гусар, Таня, Бродяга96, Hanamaru
Последнее редактирование: 02 июнь 2015 07:18 пользователем Bambarbeya.
02 июнь 2015 06:32 #150278

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 91
Bambarbeya,вот второе сохранение
yadi.sk/d/Vvv8o6KIh2cAp
Последнее редактирование: 02 июнь 2015 07:54 пользователем more72.
02 июнь 2015 07:53 #150286

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919
more72...Ольга ... приветствую , сохранки я скачал , только в следующий раз когда даешь ссылку на Яндекс диск , в адресе ссылки где ... https ... убирай пожалуйста букву ...s... а то направляет на другой ресурс , должно быть просто http ;)
сейчас попробую результат скину тебе в личку

more72...Ольга ... а дай сохранку перед заходом на локацию , не автосейв , а перед ним
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: Таня, Бродяга96
Последнее редактирование: 02 июнь 2015 08:26 пользователем Bambarbeya.
02 июнь 2015 08:10 #150289

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 91
Bambarbeya,увы,ваша сохранка у меня не загружается,вылет на рабочий стол((( Может дело в патче? У меня 1.0004,я прочитала,что мод ставится на версии от 4 до 6,а у меня стояла 4,не стала менять.
Последнее редактирование: 02 июнь 2015 11:38 пользователем more72.
02 июнь 2015 11:37 #150322

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 1668 гостей на форуме
  • Grebula, M-XIII, Ygrek, alex691, anvej68, co_berkut_ra, nic68, yokohane, Сталкер_06