file Прохождение мода OGSE 0.6.9.3

  • Fill72
  • Fill72 аватар
  • Посетитель
Когда использую планшет бывалого и при переходе со свалки в бар,вылетает вот такой крит. Винда 7 ,всего хватает даже на фул текстурах.
XR_3DA.exe caused BREAKPOINT in module "C:\Games\STALKER Shadow of Chernobyl\bin\xrCore_GSC.DLL" at 0023:0082CC85, xrDebug::backend()+165 byte(s)

подскажите как исправить.Все апдейты утсанавливал обнова погследняя была вайп 2 стабл 15
Уже все перепробовал и DLLSuite скачал...
Последнее редактирование: 19 апр 2015 18:13 пользователем Fill72.
19 апр 2015 18:11 #143841

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 36
Fill72
на счет планшета попробуй установи это мне помогло и на баре небыло вылета
Спасибо сказали: LAKI
Последнее редактирование: 19 апр 2015 19:22 пользователем FANAT.
19 апр 2015 18:31 #143845

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Fill72
  • Fill72 аватар
  • Посетитель
Что там конкретно установить надо?
19 апр 2015 18:34 #143846

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 134
[quote="Fill72" post=143841
Уже все перепробовал и DLLSuite скачал...[/quote]
Эта программка скорее вынесет мозг,чем поможет. Скачай с торрентов доп. софт для Винды. Упаковка около 2 Гиг вместе с установщиком. Это все в свободном доступе, но там собрано в кучу. Это проще, чем скачивать базу DLL c Мелкософта и засовывать ее самому. Испытано и проверено. Никаких проблем с планшетом. Удачи.
19 апр 2015 19:11 #143852

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • typuss
  • typuss аватар
  • Посетитель
Привет Всем Сталкерам.
Установлено: OGSE v0.6.9.3 bild 3155. обновление wipe_2. Что ставить дальше, чтобы не начинать новую игру по несколько раз?
19 апр 2015 19:45 #143861

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 134
Браья-сталкеры. Опять попалась одна хрень о которой хочу предупредить, кто не в курсе. Игра забирает довольно много ресурсов, поэтому это заметно. Игра начинает тормозить, наблюдаются нелогичные вылеты, кривой запуск. Это может вызывать вирус-похититель ресурсов. Эта дрянь кому-то зарабатывает криптовалюту. Прячется в папке Temp. Антивирус может пропускать (убедился). Лечится зачисткой папки. Кроме пожирания производительности и траффика ничем себя не выдает. Вылавливаю уже второй раз. Как-то так.
Спасибо сказали: NickolS40, Bambarbeya
19 апр 2015 20:29 #143868

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 54
всем привет , уважаемые мододелы , у меня к вам вопрос...
наверняка все столкивались с отрядом долговцев или нейтралов на дикой территории...
но больше всего бесит что они встают в единственном узком месте где можно пройти из янтаря на бар...
есть варианты как это исправить ? блин хабар жалко...
Обратите внимание, что на данный момент модификация имеет характер БЕТА версии, со статусом Открытого Бета Теста. Подобные вопросы надо задавать на оф. сайт Разработчиков, а не сюда.
Последнее редактирование: 19 апр 2015 23:44 пользователем FANAT.
19 апр 2015 22:10 #143875

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 54
FANAT
я потому и пишу именно тем кто делает и тестит моды , сами же где то писали что разработчики игры такого г... наделали ... просто модов много и во всех в которые я играл этот момент присутствует...
да и еще , когда провоцируешь бандита в баре на арену , это по квесту 2-ой флешки , при выборе боя на ножах сбой игры , на пистолетах стабильный вылет при попытке поднять арт луч , нормально прошло только с обрезом... логи скидывать не умею , потому прошу проверить тех кто умеет...
Последнее редактирование: 20 апр 2015 07:38 пользователем FANAT.
20 апр 2015 03:42 #143886

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Satir19 Привет. Дело в том, что Вы даже не пишете, на какой сборке проходите. Все проходили на разных. У меня таких проблем не было, ни на ДТ ни на арене - пробовал три варианта оружия, и арт поднимал без проблем. Стояла ТЧ 10004 + мод + 9-й апдейт ( на статике ) А почему я написал - что надо писать на оф. сайт Разрабов - потому-что они сюда не заходят. А Вы обратились именно к ним ( уважаемые мододелы , у меня к вам вопрос.) - это из Вашего сообщения..Наши с Вами посты пустая болтовня - которая подлежит удалению. Если взялся за тест - то тестируй, и об ошибках и предложениях сообщай Разрабам, а если не получается, то жди релиза мода. Вот, как-то так. На этом и закончим. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: LAKI, vulkan, Satir19
Последнее редактирование: 20 апр 2015 08:07 пользователем FANAT.
20 апр 2015 07:59 #143900

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 54
Спасибо , теперь понял... и у меня снова вопрос , пришел из х-18 , взял у сидора задание на ящик с блок поста , а ящика-то и нету...) как его вернуть на родину? игра не вылетает , просто ящика нет...
Последнее редактирование: 20 апр 2015 09:59 пользователем Satir19.
20 апр 2015 09:52 #143912

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 463
  • Спасибо получено: 46
Всем привет.Скажите пожалуйста где искать схрон Юры Диггера?И если можно поподробнее описать место.
20 апр 2015 10:22 #143916

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

Satir19 пишет: пришел из х-18 , взял у Сидора задание на ящик с блок поста , а ящика-то и нету...) как его вернуть на родину? игра не вылетает , просто ящика нет...

Откатиться до взятия задания и взять его снова. Только я посоветую не брать пока этот квест у Сидора, после того, как приведете полковника из МГ ( городок-32 ) Военные станут друзьями, и можно спокойно без стрельбы забрать доки, если они будут ( у меня были ), ну а если не будет, то просто забить на этот квест, и не брать его вообще. Это из оригинального сюжета, на прохождение сюжета OGSE это ни как не влияет. Так, что лучше переиграть и не брать.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, Леминг, LAKI, Bambarbeya, vulkan, Satir19
20 апр 2015 10:51 #143918

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 106
  • Спасибо получено: 40
убил контролеров на агромпроме а музыка все звучит и игру перезагружал и перезагружал компьютер один черт играет и краски желтые!!!
20 апр 2015 11:01 #143920

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
djkjlz Привет. Твой ГГ - Зомби. Лучше конечно переиграть и не допустить этого, Контриков валить хорошо Ф-1, ну или брать арт " Золотая рыбка " и пробираться к Сахарову для лечения. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, djkjlz, Леминг, LAKI, vulkan
Последнее редактирование: 20 апр 2015 11:33 пользователем FANAT.
20 апр 2015 11:23 #143921

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49915

stalker0703 пишет: Всем привет.Скажите пожалуйста где искать схрон Юры Диггера?И если можно поподробнее описать место.

Привет. Вот тебе, то что ты просил.
Спасибо сказали: Леминг, Bambarbeya, vulkan
20 апр 2015 12:46 #143931

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • EvilRanger
  • EvilRanger аватар
  • Посетитель
Аналогичная проблема. Началось с того, что при поиске артефактов в темных аномалиях на ДТ, ТД и Кордоне выпадает только "дуга", а на свалке вообще ничего не выпадает. Так, что квест радиста встал. При прохождении лаборатории Х-16 на Янтаре вылет на вылете при входе в зону сильного пси-излучения при запуске временного механизма. Кто знает как с этим бороться черканите пожалуйста.
20 апр 2015 19:58 #143995

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Fill72
  • Fill72 аватар
  • Посетитель
Подскажите насчет убийцы ,он у меня бегает по кардону и все...Нормально если Волк умер,я так понимаю динамит нужен ему был как раз чтобы взорвать тоннель?
20 апр 2015 20:25 #143999

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • EvilRanger
  • EvilRanger аватар
  • Посетитель

Fill72 пишет: Подскажите насчет убийцы ,он у меня бегает по кардону и все...Нормально если Волк умер,я так понимаю динамит нужен ему был как раз чтобы взорвать тоннель?

Убийца сидит в углу на переходе с кордона на свалку и ждет жертву. Ждешь пока убьет и добиваешь.
20 апр 2015 22:30 #144002

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 106
  • Спасибо получено: 40
FANAT , благодарю! Ещё вопрос, что с пулеметом дигера с карлона. делать, гоняет в бар на ремонт!!??
21 апр 2015 02:50 #144008

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 54

djkjlz пишет: FANAT , благодарю! Ещё вопрос, что с пулеметом дигера с карлона. делать, гоняет в бар на ремонт!!??

с пулеметом придется 2-3 раза возвращаться , пока ремонтник тебе не предложить подменить...а там диггера убьют и пулик тебе останется...
Спасибо сказали: FANAT, djkjlz, Леминг, LAKI, Bambarbeya
21 апр 2015 03:22 #144009

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 909 гостей на форуме
  • Finallp, aleksei.kosulin@mail.ru, anvej68