Прохождение мода OGSE 0.6.9.2
- Alexs
-
Автор темы
- на форуме
- АДМИН
- Сообщений: 1155
- Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА OGSE 0.6.9.2
Данная тема посвящена прохождению мода OGSE 0.6.9.2, который был разработан на платформе игры Сталкер Тени Чернобыля. Модификация OGSE довольно популярна и нашла много положительных отзывов у игроков. Однако стоит заметить что проект был дополнен сюжетным аддоном под названием Jek@n's_Gameplay_Addon for OGS Evolution 0.6.9.2 R2, в котором помимо квестовых дополнений был произведен ряд существенных доработок и изменений практически во все составляющие игры. Благодаря аддону, прохождение мода OGSE 0.6.9.2 стало еще увлекательнее так как в игру включен ряд дополнительных квестов а именно введена вторая квестовая линия-расследование. Меченому предстоит раскрыть секрет исчезновения исследовательской экспедиции "Искателей", а также проверить одну из легенд Зоны о таинственном "Золотом Шаре".Добавлены квесты на Кордоне, в Темной долине, Баре, на Янтаре и в Припяти. Некоторые из нужных в Зоне предметов(бинокль, детекторы, новое оружие) можно будет получить только выполнив эти задания. Всего аддон включает больше 40 новых квестов (включая задания обеих квестовых линий).
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"ПОИСК ПРОПАВШЕЙ ЭКСПЕДИЦИИ"
Во время зачистки АТП получаем сообщение от Волка и беседуем с ним по возвращению в деревню.
"ГРУППА НЕИЗВЕСТНЫХ"
После начала новой игры встречаем на окраине деревни в одном из домов Изгоя и выполняем его просьбу.
"ЧЕРНЫЙ АРХЕОЛОГ"
В Темной долине в карьере встречаем наемника, который предлагает выгодное дело.
"ПОМОЩЬ УЧЕНЫМ В Х-16"
После первого визита в Х-16 и отключения выжигателя беседуем с Сахаровым и он просит нас еще раз наведаться в лабораторию.
"ШКАТУЛКА ПАНДОРЫ"
На Арм. Складах на стоянке наемников находим запертый контейнер и рядом с ним записку, в которой говориться о том, что его нужно передать в
Припять.
"ВЫКУП ЗА БРАТА"
После выполнения квеста "ПОМОЩЬ УЧЕНЫМ В Х-16" продолжаем разговор с Петровым.
"МУЗЫКАНТ"
После получения у Наставника задания "ПОИСК ПРОПАВШЕЙ ЭКСПЕДИЦИИ", продолжаем разговор.
"ПЬЯНИЦА"
Возле бара "100 рентген" встречаем сталкера-пьяницу по кличке Синяк. Выполняем его задания и получаем снаряжение и интерестную информацию.
"ТЕРРОРИСТ"
После выполнения квеста "ПОИСК ПРОПАВШЕЙ ЭКСПЕДИЦИИ" подходим к Юрию. Он говорит нам, что лидер "Долга" генерал Воронин узнал о нашей помощи "искателям" и хочет поговорить.
"7 ЧАСТЕЙ ИНФОРМАЦИИ"
Подходим в любое время к Юрию и спрашиваем о делах. Он расскажет о новоприбывшем сталкере, который поселился в башне.
"БАНДИТСКАЯ СТРЕЛКА"
После того, как принесете Борову доки от Бармена, поговорите с ним о вступлении в бандиты.
"РОКИРОВКА"
В Баре встречаемся с пленным бандитом-ветераном, сидящим за решеткой у Бармена. Он желает отомстить обидчикам и хочет, чтобы Меченый ему помог.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
- Устанавливаем Сталкер Тени Чернобыля 1.0005
- Мод STALKER_OGSE_0692_R2
- GAMEPLAY_ADDON_FROM_JEK@N
- Фиксы
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
- Ссылка на игру Сталкер ТЧ 1.0005 + OGSE_0692_R2 (Торрент) - yadi.sk/d/M5wGrJ7GbkQXq
- Ссылка на GAMEPLAY_ADDON_FROM_JEK@N - yadi.sk/d/DBnF59dmVTYqZ
- Ссылка на фиксы к аддону - yadi.sk/d/dTQPZElCbkQdL
Удачного прохождения!
Вложения:
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Таня
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 3329
- Спасибо получено: 30275
Stalker79, привет. Такой вылет бывает когда крашится сохранка. Удали ее и откатись на пару более ранних сохранок, обычно помогает. 
К сведению, репаков ни держим, на сайте полноценные модификации игры Сталкер.
К сведению, репаков ни держим, на сайте полноценные модификации игры Сталкер.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: Гусар, LAKI, zima59, ботаник, Stalker79, Воссталкерившийся
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- pomazok1329
-
- Посетитель
привет всем!
1. Как работает множитель спавна в конфигурации, более понятным языком? По описанию не особо непонятна система..и где реже будут спавнится монстры, на значениии, 1, 2 или 3?
2. Постоянная гибель Семецкого, это "пасхальной яйцо"?
3. Кому лучше всего продавать части монстров, по самой большой цене? (задания от Сидора и обмен со сталкерами упустим)
4. Где найти артефакт Вспышка?
5. В тайнике Стрелка было убрано всё, кроме флешки? Не нахожу ничего, даже в ящиках крысы
Надеюсь, может кто и ответит.
1. Как работает множитель спавна в конфигурации, более понятным языком? По описанию не особо непонятна система..и где реже будут спавнится монстры, на значениии, 1, 2 или 3?
2. Постоянная гибель Семецкого, это "пасхальной яйцо"?
3. Кому лучше всего продавать части монстров, по самой большой цене? (задания от Сидора и обмен со сталкерами упустим)
4. Где найти артефакт Вспышка?
5. В тайнике Стрелка было убрано всё, кроме флешки? Не нахожу ничего, даже в ящиках крысы
Надеюсь, может кто и ответит.
27 нояб 2017 10:15
#237466
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Воссталкерившийся
-
- Не в сети
- МОДЕРАТОР
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 4929
- Спасибо получено: 37996
pomazok1329, привет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
1). Насколько помню: чем выше цифра, тем больше тварей.
2). Пасхалка, скорее - легенда Зоны.
3). Сахаров, после диалога про образцы и материалы (после каждого Выброса список изменяется).
4). Агропром - в подземке. Дикая Территория - в заваленном тоннеле и на поверхности. В тайниках - на любых локациях после Выброса (ночью - проще).
5). Был автомат, наверное - рандом.
Версия 0.6.9.3. с 11 патчем - стабильнее, потому-что финальная.
2). Пасхалка, скорее - легенда Зоны.
3). Сахаров, после диалога про образцы и материалы (после каждого Выброса список изменяется).
4). Агропром - в подземке. Дикая Территория - в заваленном тоннеле и на поверхности. В тайниках - на любых локациях после Выброса (ночью - проще).
5). Был автомат, наверное - рандом.
Версия 0.6.9.3. с 11 патчем - стабильнее, потому-что финальная.
Спасибо сказали: Avalokita, Таня, LAKI, zima59, pomazok1329
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- pomazok1329
-
- Посетитель
Столкнулся с проблемой -
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
собаки и другая нечисть уничтожает гарнизон Бара..знаю, что даже в оригинале это норма, но всё же, как изменить такой исход?
дело в том, что как только приближаюсь, начинается бойня..словно есть невидимая стена, после которой всё попадает в поле зрения, и происходит.
Это напоминает "фишку" старых игр - если что то не присутствует на главном экране, значит еоо нету
Ах, и если поспать и пропустить время, то начинается выброс..если вернутся на Свалку, наблюдаем еще баг игры - все сталкеры стоят на месте и становятся зомби, это не комильфо.
Так что хотелось послушать какой может быть в таких случаях вариант (дополнительный спавн отключен, множитель 1)
дело в том, что как только приближаюсь, начинается бойня..словно есть невидимая стена, после которой всё попадает в поле зрения, и происходит.
Это напоминает "фишку" старых игр - если что то не присутствует на главном экране, значит еоо нету
Ах, и если поспать и пропустить время, то начинается выброс..если вернутся на Свалку, наблюдаем еще баг игры - все сталкеры стоят на месте и становятся зомби, это не комильфо.
Так что хотелось послушать какой может быть в таких случаях вариант (дополнительный спавн отключен, множитель 1)
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- pomazok1329
-
- Посетитель
- natanych
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 1
- Спасибо получено: 0
Подскажите, как купить на янтаре у ученых улучшенные артефакты. Мне говорит что мало денег, хотя их достаточно.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Сталкеров в Зоне
|




