Прохождение мода OGSE 0.6.9.2
- Alexs
-
Автор темы
- на форуме
- АДМИН
- Сообщений: 1155
- Спасибо получено: 14604
Добавлены квесты на Кордоне, в Темной долине, Баре, на Янтаре и в Припяти. Некоторые из нужных в Зоне предметов(бинокль, детекторы, новое оружие) можно будет получить только выполнив эти задания. Всего аддон включает больше 40 новых квестов (включая задания обеих квестовых линий).
"ПОИСК ПРОПАВШЕЙ ЭКСПЕДИЦИИ"
Во время зачистки АТП получаем сообщение от Волка и беседуем с ним по возвращению в деревню.
"ГРУППА НЕИЗВЕСТНЫХ"
После начала новой игры встречаем на окраине деревни в одном из домов Изгоя и выполняем его просьбу.
"ЧЕРНЫЙ АРХЕОЛОГ"
В Темной долине в карьере встречаем наемника, который предлагает выгодное дело.
"ПОМОЩЬ УЧЕНЫМ В Х-16"
После первого визита в Х-16 и отключения выжигателя беседуем с Сахаровым и он просит нас еще раз наведаться в лабораторию.
"ШКАТУЛКА ПАНДОРЫ"
На Арм. Складах на стоянке наемников находим запертый контейнер и рядом с ним записку, в которой говориться о том, что его нужно передать в
Припять.
"ВЫКУП ЗА БРАТА"
После выполнения квеста "ПОМОЩЬ УЧЕНЫМ В Х-16" продолжаем разговор с Петровым.
"МУЗЫКАНТ"
После получения у Наставника задания "ПОИСК ПРОПАВШЕЙ ЭКСПЕДИЦИИ", продолжаем разговор.
"ПЬЯНИЦА"
Возле бара "100 рентген" встречаем сталкера-пьяницу по кличке Синяк. Выполняем его задания и получаем снаряжение и интерестную информацию.
"ТЕРРОРИСТ"
После выполнения квеста "ПОИСК ПРОПАВШЕЙ ЭКСПЕДИЦИИ" подходим к Юрию. Он говорит нам, что лидер "Долга" генерал Воронин узнал о нашей помощи "искателям" и хочет поговорить.
"7 ЧАСТЕЙ ИНФОРМАЦИИ"
Подходим в любое время к Юрию и спрашиваем о делах. Он расскажет о новоприбывшем сталкере, который поселился в башне.
"БАНДИТСКАЯ СТРЕЛКА"
После того, как принесете Борову доки от Бармена, поговорите с ним о вступлении в бандиты.
"РОКИРОВКА"
В Баре встречаемся с пленным бандитом-ветераном, сидящим за решеткой у Бармена. Он желает отомстить обидчикам и хочет, чтобы Меченый ему помог.
- Устанавливаем Сталкер Тени Чернобыля 1.0005
- Мод STALKER_OGSE_0692_R2
- GAMEPLAY_ADDON_FROM_JEK@N
- Фиксы
- Ссылка на игру Сталкер ТЧ 1.0005 + OGSE_0692_R2 (Торрент) - yadi.sk/d/M5wGrJ7GbkQXq
- Ссылка на GAMEPLAY_ADDON_FROM_JEK@N - yadi.sk/d/DBnF59dmVTYqZ
- Ссылка на фиксы к аддону - yadi.sk/d/dTQPZElCbkQdL
Вложения:
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- topograph
-
- Посетитель
Дай скрин базы Борова, у меня сейчас нет под рукой, покажу стрелкой. На словах: заходишь на крышу перехода гараж-здание с пленным долговцем. смотришь на здание: окно с выступом и ящиком на нем-через окно в комнату, там тайник.Nadezhda6100 пишет: Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где искать тайник пули? Заранее спасибо!
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Nadezhda6100
-
- Посетитель
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- topograph
-
- Посетитель
Дальний правый угол , за перевёрнутым верстаком, но у меня радиация не шкалила.Nadezhda6100 пишет: Не могу найти его в комнате. Бешеная радиация.(тайник пули)
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Nadezhda6100
-
- Посетитель
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Patron
-
- Посетитель
CВД Черепа смотри на этой странице .Nadezhda6100 пишет: Доброго здравия всем! Что-то я совсем не могу разобраться с квестом " найти свд черепа". И где этот тайник Пули? Подскажите где искать?
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- иорданец
-
- Посетитель
[error]Expression : fs
[error]Function : CResourceManager::_CreateVS
[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\ResourceManager_Resources.cpp
[error]Line : 185
[error]Description : shader file doesnt exist
[error]Arguments : q:\stalker\gamedata\shaders\r2\combine_1.vs
stack trace:
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- TextCopy
-
- Посетитель
Игра не может найти нужный шейдер. Следует для начала установить этот фикс. После можно установить исправление шейдеров от Haron отсюда . По идее, этих шагов должно быть достаточно. Если фикс уже стоит - можно сразу переходить ко второму действию, в противном случае лучше сначала проверить, вдруг поможет лишь установка фикса.иорданец пишет: при запуске игры вылазит чёрный экран вот лог вылета
ВНИМАНИЕ: Спойлер!FATAL ERROR
[error]Expression : fs
[error]Function : CResourceManager::_CreateVS
[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\ResourceManager_Resources.cpp
[error]Line : 185
[error]Description : shader file doesnt exist
[error]Arguments : q:\stalker\gamedata\shaders\r2\combine_1.vs
stack trace:
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- kevka
-
- Посетитель
Привет. Не отвечают, по тому что не сталкивались с такой проблемой. Копируй сейвы и пробуй все переустановить. Поставь фиксы, короче смотри все ЗДЕСЬ
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- grizlik1985
-
- Посетитель
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Nowotni
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 15
- Спасибо получено: 6
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- DoctorChe
-
- Не в сети
- ОПЫТНЫЙ
- Сообщений: 203
- Спасибо получено: 341
Что-то тут давно никого не было))
Может кто вспомнит? Где находится схрон Пацюка на Агро на Заводе /где обосновались солдаты/ под кустом у стены.
Буду очень признателен, а то я все кусты обшарил и не нашел.(((
Вот огромное спасибо, тебе Фанат!))
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- FANAT
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 3116
- Спасибо получено: 14935
Вложения:
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- DoctorChe
-
- Не в сети
- ОПЫТНЫЙ
- Сообщений: 203
- Спасибо получено: 341
Рядовой Проскурин /дезертир/, который на Агро, на болоте в вагончике нужен по сюжету /кроме перехода на Кордон, он его мне уже дал/. А то он у меня постоянно умирает, то от мобов, то от бандитов уже надоело переигровать и спасать его.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- DoctorChe
-
- Не в сети
- ОПЫТНЫЙ
- Сообщений: 203
- Спасибо получено: 341
Друзья всем привет!)
Очень прошу помочь, после того, как отдал ноут Ворона и потом ПДА Счастливчику, он посылает к Лукашу и при взятии квеста у Лукаша "убить сумашедшего снайпера" он /квест/ тут же проваливается и в игре наступает затык полный ((((.
Я просто не пойму, что я делаю не так.
И еще вопрос: как лучше поступить с ящиком с блок поста наймов - отдать Шурупу или нести в Припять?
Заранее спасибо!) Я очень устал переигровать(((
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- alanoid75
-
- Посетитель
Спасибо
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Xoxol234
-
- Посетитель
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- wichanlk
-
- Не в сети
- ОПЫТНЫЙ
- Сообщений: 209
- Спасибо получено: 394
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- wichanlk
-
- Не в сети
- ОПЫТНЫЙ
- Сообщений: 209
- Спасибо получено: 394
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- wichanlk
-
- Не в сети
- ОПЫТНЫЙ
- Сообщений: 209
- Спасибо получено: 394
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Гусар
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 1371
- Спасибо получено: 8171
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Сталкеров в Зоне
|




